Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

за 2016-2017 подсел на всякие онлайн покупки, получил посылок 30 точно, может больше

за это время потерялось в пути 3 посылки и все в Китае, ни одной потери в России, по всем трем сразу же вернули деньги (поэтому подозреваю, что это не потеря, а неотправка и по сути желтолицые браться тупо пользуются 2-3 месяца деньгами - бесплатный кредит)

сейчас в пути 5-6 посылок %)

жена регулярно выписывает материалы для работы 5-10 тыс. за посылку - минимум раз в месяц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, а мне не везет на покупки из Китая, 8/10 не приходят там, где написано что доставка бесплатна, действительно, может у них там кредит так работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,где-то читал =)) Поэтому они и борются за эти 5 звёздочек и положительные отзывы. 


И ещё один момент. До момента подтверждения заказа покупателем денежные средства,оплаченные за товар, лежат у посредника,т.е. у Али. Так что нет никаких "кредитов". Есть нечестная Почта России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нечестная Почта России.

то есть они так легко отдают деньги назад?

серьезно?

 

блядь вот бесит

описал же сука нормлаьным языком как  и что и выдвинул преположение (возможно ошибочное) 

ыксперд блядь 

вот нахера такое писать? 

настолько мозги засраны?!

 

Вот скрин как выглядит возврат денег:

 

 

 

0f14a5436e08db0ad601dd3e5a8392.jpg

 

 

 

Вот скрин, количество моих заказов:

4 страницы уже, начиная с марта 2016 года - на странице 40 заказов, это только Али не считая всяких других доставок:

 

 

 

cd000da701e6082c232a14c36a10cc.jpg

 

 

 

 
Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,где-то читал =)) Поэтому они и борются за эти 5 звёздочек и положительные отзывы. 

И ещё один момент. До момента подтверждения заказа покупателем денежные средства,оплаченные за товар, лежат у посредника,т.е. у Али. Так что нет никаких "кредитов". Есть нечестная Почта России.

А. Тогда понятно почему деньги возвращаются.

 

А вот текст Антиза не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот текст Антиза не понял.

если все дело в почте России, то чего им деньги(исправил) возвращать?

пишут - смотри почту в своей стране!

И такой у меня был случай

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описался, деньги возвращать


Типа такое пишешь:

a5e4c40f8fd0d05fee1ef29b7ed542.jpg


бывало кидают трек - он не показывается, они дают другую службу китайскую - там все треки отражаются быстрее


еще раз: за 30 посылок ПОДТВЕРЖДЕННЫХ с али, ни одной пропажи по вине почты нашей

но 3 случая "замыливания" - даже треки не дают корректные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обязательства перед покупателем и Али

покажи мне на скринах возврат денег, где по треку видно, что посылка прошла таможню России

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне на скринах возврат денег, где по треку видно, что посылка прошла таможню России

Мне все посылки доходили) Так что не могу показать. Поищи в интернете, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне все посылки доходили) Так что не могу показать. Поищи в интернете, если есть желание.

вот видишь как замечательно:

у тебя почта России не воровала посылок

у меня

 но билядь ты почему то позволяешь себе писдеть, а когда тебя просят поподробней - то ты в гугл посылаешь

 

вот такая она реально, что и требовалось показать

будем считать, что бы бездоказательно выдер какуто хрень, ошибся, с кем не бывает, мы же не роботы и на этом закончим

 


 

 


Где Антиз, там и спор

НО-НО-НО!

Где антиз - там поиски истины, порядок и спокойзтвие!

 

или тебя тоже почта России обидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если все дело в почте России, то чего им деньги(исправил) возвращать?

Потому что по правилам площадки не важно, где потерялась посылка. Важно только получил ее покупатель или нет. Ну и на розыск посылки может подать заявление только отправитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почта России до сраки, а вот Укрпочта это реально беда. Но у нас есть Новая Почта, вот это реальная почта всем почт. Сколько чего заказывал и отправлял все доходило в кратчайшие сроки. Максимум 2-3 дня. Чаще день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что по правилам площадки не важно, где потерялась посылка. Важно только получил ее покупатель или нет. Ну и на розыск посылки может подать заявление только отправитель.
у тебя чтото потерялось?

у тебя есть скрины, что по треку потерялось в России, а тебе вернули деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...