Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Я вчера играл. А ты где был? 

В прошлые выходные ты два дня жрал шашлыки, а я играл.

 

И это  я тебя начал подкумаривать? :Smile_sceptic:

Ты понимаешь что ты пЭсюн? :D

Я в выходные отдыхаю а не просиживаю возле монитора)) Играй в буднии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения банальной эрудиции, ваша ирония в данной концепции не ассоциируется с мистификацией парадоксальных илюзий

 

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

* не нужно сокращать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, непонятно, что значит "критически мотивировать абстракцию", а во-вторых, вторая часть как то вяло связанна с первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Вполне разумна мысль, что каждый индивидуумне может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы.

Другое дело, что это полностью отрицает возможность  монополярного геоцентрического консенсунсуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


критически мотивировать абстракцию

Тут все просто.

Обдумывая и ставя под сомнение одновременно побуждая к действию наиболее общую категорию объекта, не обращая внимание на незначительные черты этого объекта :lol:  :lol:  :lol:  


 

 


геоцентрического консенсунсуса.
А вот это полная чушь  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чушь?

Если консенсус может быть на антропоцентрической основе, то что мешает прийти к геоцентризму, как более широкому определению принадлежности вовлечённых в диалог?


 

Тут все просто.

Обдумывая и ставя под сомнение одновременно побуждая к действию наиболее общую категорию объекта, не обращая внимание на незначительные черты этого объекта :lol:  :lol:  :lol: 

А если ещё проще, то с сомнением тыкать палкой в изображение дохлого кота, в надежде, что тот встанет и побежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если ещё проще, то с сомнением тыкать палкой в изображение дохлого кота, в надежде, что тот встанет и побежит?
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Как-то так.

 

 

 


Другое дело, что это полностью отрицает возможность 
Я пропустил эти слова. Действительно такая фраза имеет смысл быть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


геоцентризму

это же об устройстве нашей системы,где в центре земля, если я не путаю?

что тут может быть предметом консенсуса?

Только количество и размер черепах и слонов.

 

 А вот отрицание антропоцентризма добавляет только геморой и не дает никаких бонусов нам, антропам %) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же об устройстве нашей системы,где в центре земля, если я не путаю?

что тут может быть предметом консенсуса?

Только количество и размер черепах и слонов.

 

 А вот отрицание антропоцентризма добавляет только геморой и не дает никаких бонусов нам, антропам %) !

Не все живущие на Земле - антропы и не факт, что все антропы живут на Земле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Не пропадай.

 

Хотя, конечно, лучше, когда флудимые друг-друга по играм или совместным пьянкам знают. Но я и так знакомился раньше. Играл с одними, флудил с другими, а пил с обеими :D

Вру, здесь раньше флудили непьющие вискасные ёжики с корвинианских островов :D

Пить я не пью, да и играю я мало во что. В ближайшее время планирую залететь в ролевую игру. Если интересно, то могу поделиться с вами информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все играли в такую замечательную игру как готика. Так вот, есть мультиплеер на неё. К нему прилагается куча польских РП серверов и два русских. Ну, рпшенг там отменный, не то, что в сампе. Вот, собственно, ссылка на форум http://grp.gmpa.ru , если кто захочет поиграть. Сейчас готовиться новая сессия для игры, поэтому поиграть сразу не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...