Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Пиво у меня есть. шаурмишки бы или пиццы :Smile_smile:

А у меня было пиво и теперь его нет :nea: И шаурмы уже нет  :D

Чуть позже придеться сходить еще раз за сим чудом :D

Как дела? Как погода?

Тучно. ТЫ кто и откуда взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое флудилка на форуме я знаю.  :)  Как регаюсь на новом форуме, первым делом ищу флудилку.

Изменено пользователем Kyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Два года флудилке, а страниц только 500... Знаю один ролевой форум, там флудилку меняют каждые 3-4 месяца. Так там народа мало, на весь форум где-то 60-70 активных пользователей приходится. Из них только человек 30 флудит. И ничего, нормально по 10 страниц в день улетает. А здесь, на таком большом форуме, с таким большим количеством пользователей неужели не о чем поговорить?..

 

Кстати, форум этот реально большой. А еще здесь порядок разделов странный. Запутаться можно, но это дело привычки как грица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Два года флудилке, а страниц только 500... Знаю один ролевой форум, там флудилку меняют каждые 3-4 месяца. Так там народа мало, на весь форум где-то 60-70 активных пользователей приходится. Из них только человек 30 флудит. И ничего, нормально по 10 страниц в день улетает. А здесь, на таком большом форуме, с таким большим количеством пользователей неужели не о чем поговорить?..

 

Кстати, форум этот реально большой. А еще здесь порядок разделов странный. Запутаться можно, но это дело привычки как грица.

Да, основное количество флудерастов рассосалось.

Взрослеют все. Вернуться, когда как я, снова впадут в маразм :D 

 

Тут флудилки в каждом разделе, плюс тайный комнат для срачей. Но в целом ты прав, тихо стало на форуме. Нет объединяющей игры. Все тусят по углам.

 

Как там ТЕСО? Стоит играть? Саму то серию я люблю, а вот как оно онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...