Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Видимо очень интересная игра, раз ему было важно сократить так много букв. Или он просто задел клешнёй не ту кнопку и звал нас в CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive).

Взад признал что Взадов много бывает. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не стесняйся,все свои, а кто не свои, на тех плевать :D


Первый раз вижу, чтоб первый раз видели Котофейку.

Когда Котофейка не была ещё Котофейкой, и я видел её в первые разы, мы знатно разосрались. Но хоть убей не помню по какому поводу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Котофейка по незнанию человека, а именно мужика,всегда с ними срется)

Ибо тогда в никчемном чате в скупе, в который меня засунули, Котофейка думала, что я мужик и начала на меня гнать) :rofl:

Но когда узнала, что я девчонка, гнать сразу почему-то перестала)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига вы нафлудили тут :shok:

Холодная баня, тёплое пиво, не те шашлыки. Ужасть :D

Чёрт, как ты был прав. Третий день загибаюсь какой-то хернёй желудочно-кишечной( Сижу на больничном, ползаю по дому , как умирающая муха) Ещё и лампочку завтра глотать. Прррелесть, блин! :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё и лампочку завтра глотать.
Главное, что бы врач был один....

 

Был случай - пошел я на ФГС.

Там два врача.

Первый захерачил мне труку, глянул и ушел в соседний кабинет. 

Второй и так смотрел, и сяк смотрел... Я уже не выдержал и через вечность сам вытащил через сопротивление врача трубу... Говорю - не могу уже....

Этот хер говорит - ну ладно... Идите в соседний кабинет....

Я прихожу, второй врач протягивает справку....

Я говорю - а че, все? Даже не спросите у второго доктора, чего он там насмотрел?

Этот говорит - какой второй доктор? Я - доктор, и все что надо увидел. А там студент-практикант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muse

ты видимо меня путаешь..)) Что за скуп? Мы с тобой вааащеее ну нигде вместе не играли 


И я чет не поняла, что за гон пошел?


Ты тогда звалась каким то "эльфийским" именем. Силистия какая-то. Сцепились на ерунде. :D

ааа, помню помню.. было дело)) мы решали чьи яйца круче  :D

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чёрт, как ты был прав. Третий день загибаюсь какой-то хернёй желудочно-кишечной(

Потому что суете в желудок не ту херню_)


 

 


Muse, ты видимо меня путаешь..)) Что за скуп? Мы с тобой вааащеее ну нигде вместе не играли И я чет не поняла, что за гон пошел?

Скайп ебана)


и Вот опять) Путаешь ты и гон с тебя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты разве есть в общем чате? Ну хз, хз Ты на мою мать чем то похожа, также обожает переворачивать фразы)

Я давно оттуда вышла)

Тогда уж на Дамблдора)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Был случай - пошел я на ФГС. Там два врача. Первый захерачил мне труку, глянул и ушел в соседний кабинет.  Второй и так смотрел, и сяк смотрел... Я уже не выдержал и через вечность сам вытащил через сопротивление врача трубу... Говорю - не могу уже.... Этот хер говорит - ну ладно... Идите в соседний кабинет.... Я прихожу, второй врач протягивает справку.... Я говорю - а че, все? Даже не спросите у второго доктора, чего он там насмотрел? Этот говорит - какой второй доктор? Я - доктор, и все что надо увидел. А там студент-практикант....

у меня товарищ любит в чужих офисах трубки поднимать, долго говорить что ничего не -знает, а в конце сказать - что вообще тут не работает, просто мимо проходил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...