Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Я купила се ортопедическую подушку, кто-нить пользуется?)

Я пользуюсь из-за шейного остеохондроза) По началу непривычно было, потом привыкла, но могу спать и на обычных подушках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muse, я тут в гостях на ортопедическом матрасе спала. Как будто в упругом пластилине спишь) Странные ощущения. А подушка фз, поспишь - расскажешь :)

 

 

У нас морозюка, брррр. Час на улице простояла и теперь уже 2 часа отогреться не могу.

Изменено пользователем Ялика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я пользуюсь из-за шейного остеохондроза) По началу непривычно было, потом привыкла, но могу спать и на обычных подушках)

Блин, я думала, ты мужик :rofl:


Пардон, не могу пока свое мнение написать..времени нет пхаха) :rofl: за три часа 2 слова тока написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin, да вроде 0°, и одета тепло, и шарф и шапка и перчатки и носки теплые. Так все равно, час на улице стояли же.. Колотит до сих пор.

 

@MORRIS, с супругом я на такой бы точно спать не стала, неудобно ж, вся в нее проваливаешься..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сплю на любой подушки, а иногда бывают случаи что и без подушки приходиться спать :D

Во-во. Я запросто теряю ночью подушку и сплю на согнутой руке :D

 

Хера ты ее отчитал, батя в деле!

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Muse, я тут в гостях на ортопедическом матрасе спала. Как будто в упругом пластилине спишь) Странные ощущения. А подушка фз, поспишь - расскажешь

да я поспала уже..чет всю ночь просыпалась, хотя обычно я как лягу, так и сплю сразу) И херота снилась какая-то..Ну, в инструкции написано, что подушка требует привыкания) Но голова сегодня не болела..а так...я купила, потому что от моей подушки после сна встаю с больной головой и шеей.

 

Вот так выглядит)

http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/72479/104.jpg

 

http://mtdd.ru/wp-content/uploads/2014/03/37f7fcf5a56c.jpg


Я просто люблю спать на жестком, но чтоб башка утопала в подушке как в облачке...вот видимо надо спать на доске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей,ну ты и темный, их уже и рекламировали и на каждом углу о них трещали,я хз как это мимо тебя прошло).Она форму твоей головы/лица/щек принимает)))Я давно на такую смотрю, но что то побаиваюсь что за такую цену она мне не подойдет и куда ее потом деть?(А голова тоже бывает болит от моей с утра и шея затекает.ОХЗ у меня шейный(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...