Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Чёта я подсел на истории. :D

 

Смотрела видео с классическим рецептом квашеной капусты, озвучивает его приятный женский голос. Цитата:
- Ещё наши прапрабабушки знали, что капусту надо солить при растущей луне. И я лично в этом убедилась. А как я узнаю, что сейчас растущая луна? А очень просто, я открываю интернет и смотрю.(с).

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главной знаменитостью Мохолохоло является не лев и не гепард, а медоед.

Отличился многочисленными и успешными побегами из вольера. К тому же он - старожил, живет на ферме больше десятка лет и людей с самого начала ни в грош не ставил (потому и попал в приют).
Сначала вольер ему обустроили со вкусом - с палками, камнями, кустиком посередине, чтобы не скучал. Зверь сгреб все камни в один угол и вылез из вольера наружу.
Убрали камни.
Зверь построил лестницу из палок.
Убрали палки.
Зверь наломал новых из куста и повторил предыдущий шаг.
Убрали куст.
Зверь опрокинул поилку, накопал влажной глины прямо в загоне, накатал из нее колобков, подождал, пока высохнут, закатил в угол и вылез, как до этого по камням.
Переделали поилку. В надежде, что зверь остепенится или хотя бы чуток подуспокоится, подселили к нему молодую самку. Первое же свидание закончилось тем, что медоед загнал самку в угол, влез ей на спину и был таков.
Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер. (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвотный рефлекс челендж.

 


Или как поднять гнилую популярность, за счет кадров с человеческими страданиями.

 

 

5.09 до слез душераздирающе...

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс, а в h1z1 кто то шпилит?) Тем не нашел на форуме :(

Хз11? А что это?

 

Рвотный рефлекс челендж.

 

 

Или как поднять гнилую популярность, за счет кадров с человеческими страданиями.

 

 

5.09 до слез душераздирающе...

Что за шняга? :D

Ни рифмы, ни смысла, строки в размер не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз11? А что это?

 

Что за шняга? :D

Ни рифмы, ни смысла, строки в размер не попадают.

http://store.steampowered.com/app/433850/

Выживалка, на которую сейчас скидка 40% )

Изменено пользователем Xianor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиамские близнецы Лазарь и Иоганн всегда прекрасно ладили меж собой. Это не удивительно, так как Лазарь представлял собой тератому с головой и ручками, приросшую животом к животу Иоганна. Кишечник, половые органы и ноги у них были общими.


Впрочем, сегодня трудно понять, у кого из братьев была паразитная роль. Строго говоря, это были тератомы №1 (Иоганн) и №2 (Лазарь). Жесткой иерархии не было. Шляпы носили оба отростка.


 


Немножко плакал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не люблю параолимпиаду)

Хотя с другой стороны если посмотреть то лучше пусть занимаются чем сбухиваются и живут бесцельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила се ортопедическую подушку, кто-нить пользуется?)

 

И вообще, лучше б словарь СЕ купила http://a.icepic.ru/175e72b.jpeg

http://icepic.ru/medium/bf2bec2.png Да-да, невежество!

Но хотя что с них взять, они там в глуши от столицы все небось только перины и солому видели, на печах спят и ездят.

З.Ы. что-то во мне опять проснулся надменный мудозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, я тут не в аристократическом обществе нахожусь, а среди задротов и алкашей) Так что "хуле, увы")

http://a.icepic.ru/fcbc53e.jpeg

З.Ы. ты потише, ато алкашня и остальная челядь трамвайная поймет чтот ты не из ихних и шапками закидают, а может и на вилы подымут, им только дай буржуазию на растерзание.

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...