Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, во во. Это осмысленные сновидения! У нее видимо категорическая нехватка остряков в жизни раз Морис приснился.

После твоих высказываний я уже начинаю бояться за свое первенство, подсиживаешь меня?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После твоих высказываний я уже начинаю бояться за свое первенство, подсиживаешь меня?)

Тебя Светлый подсиживает. Или подлёживает, это как посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, не, куда мне до вас со Светлым. У меня другая категория. Вот если бы Мусе я приснился - то можно было бы категорически и безапеляционно заявить что у нее в жизни категорическая нехватка сказочных далпаепов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, не, куда мне до вас со Светлым. У меня другая категория. Вот если бы Мусе я приснился - то можно было бы категорически и безапеляционно заявить что у нее в жизни категорическая нехватка сказочных далпаепов.

Самокритика-это хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


MORRIS, не, куда мне до вас со Светлым. У меня другая категория. Вот если бы Мусе я приснился - то можно было бы категорически и безапеляционно заявить что у нее в жизни категорическая нехватка сказочных далпаепов.

Как бы я, позвольте, узнала, что это ТЫ мне приснился)

Если только будет что-то типа фиолетово-розовой херни) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muse, тю, все просто. Я как бонд. Джеймс бонд. Всегда представляюсь.

@vorotok, все! Первенство остряков за тобой) И это не самокритика, а скромное преуменьшение своих заслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...