Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

 

 


Посоветуйте хороший сурвайвл, а?) 
Езжай в Новый Уренгой и оттуда пешком в Норильск. Самый лучший сурвайвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган из Тольятти во Владивосток автостопом катался, отличный сурвайвл :D

@Muse, сходи на Рамштайн (концерт) вот там шоу и атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркоров ща кстати с Козловским чикипибарум)  :spiteful:  :rofl:

Тот Козловский, которого я знаю, давно умер. В остальных оттенках светло-синего или лазаревого не разбираюсь :невозмутим:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго. Чет посмотрел я ревелейшен и блесс, шо то неочень шо это не фонтан. Долго решал во что играть. В итоге комбек в финалку и задротствую там, как раз англицкий подтяну. Скоро стану хокаге там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне сегодня снился Моррис
Осуждаю!

 

 


И что по этому поводу пишут в соннике?))

 

Надо быть готовым к любым неожиданностям – уж слишком порывистый и непредсказуемый фон у этого дня. Впрочем, это не так уж и плохо: главное, помните, что любые ваши планы могут пойти кувырком по вине непредвиденных обстоятельств. С другой стороны, скучать сегодня точно не придется. Главное – стараться удержаться от конфликтов (к чему день будет активно склонять) и быть готовым к неожиданностям и переменам настроения (и у себя, и у окружающих). Возможны сюрпризы и новые знакомства, в том числе романтические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Осуждаю!

Пащиму??

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-01_6/13908323453925.png


 

 


И что по этому поводу пишут в соннике?))

пишут-идите пожрите) Вот я иду и жру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я ща хотел кровь сдать.До этого всегда сдавал в ФМБА (последний раз в июне) и ни кто ни разу меня про прописку не спрашивал и не смотрел.
​Тут решил сдать у нас в городе,в больнице и сразу завернули,мол прописки нет МО...На предприятии работаю оборонном (ни кто про прописку не заикнулся),женился тоже без проблем (без регистрации в МО)...Кароч странно это как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, да у нас ваще пиздец был по этому поводу. В нашей организации работала женщина, ей ампутировали ногу, в связи с заболеванием каким-то, не помню уже, и нужна была кровь для переливания. Мы опрашивали всех сотрудников, кто бы мог ей помочь.

Нашлись два парня, сразу пошли на сдачу крови, их послали в жопу, потому что они из другого города, из Саранска.

А женщина умерла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muse, спасибо не надо. Я только позавчера работу левую сдал. Толи дело вам, пока покушаешь 9тый раз в день уже и спать пора.

Все правильно. Нет московской прописки - недочеловек и замкадыш. И кровь значит грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потому что они из другого города, из Саранска.

только в эльфийских сказках чью угодно кровь можно лить куда угодно

противопоказаний к донорам немеряно, и можно вместо помочь - угробить

 

если ампутировали ногу и умерла - 100% некроз ткани  и заражение крови (курила или диабетик?)

лечение в таких случаях - побыстрее отрезать побольше

типичное в таких случаях поведение клиента - доктор не отрезайте слишком много, как же я без ноги

 

наиболее типичные (на мой малообразованный взгляд) причины:

гангрена (царапина-заражение)

болезнь "пальцы курильщика" - курите больше

диабед

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...