Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

живут дольше городских)

Я дополнил,что не только собакам (порода не причем,всеж одинаково внутри :D ).

Если бы он про творог к примеру говорил (а его собачки едят хорошо) и просто упомянул кости,тогда бы придирка была)

Можно было бы придраться к тому, что растительный творог кальция не имеет. Повторюсь, это просто придирка.

 

Тс...... Никому не говори. А то ща на вилы поднимут, ибо на самом деле это ГМО враг народа, а селекция это панацея!

Ты путаешь селекцию по внешнему виду, с селекцией по другим критериям.

Но это простительно для специалиста по биологии, черпающего знания из мусорных статей продвигальщиков ГМО. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы придраться к тому, что растительный творог кальция не имеет. Повторюсь, это просто придирка.

 

Еще раз говорю,что в статье говорили о костях,что в них кальций (который полезен собакинам) и их нужно давать собакам.

Что очень пагубно сказывается потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю,что в статье говорили о костях,что в них кальций (который полезен собакинам) и их нужно давать собакам.

Что очень пагубно сказывается потом.

Я понял. Кости для собак - яд :D

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погрыз сча на обеде кость. Удовольствия никакого! И что только в них собаки находят?!! Ну, кроме кальция разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Talgeor, некоторым нравится грызть кости, они от туда что-то высосать пытаются...

 

Аааа, вот в чем мой промах, я только грыз! А надо было еще пососать...  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погрыз сча на обеде кость. Удовольствия никакого! И что только в них собаки находят?!! Ну, кроме кальция разумеется...

Ты, наверно, грыз поперёк, а надо было вдоль. Или закопать сначала надо было. Во зарой где-нить под кустикам сейчас, через недельку она у тебя долежит и отпробуй. Собаки так делают. Да-да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, собаки, кошки и прочий мелкий домашний скот... им не угодишь...

 

Меня вот больше беспокоит судьба кита-полосатика с Дальнего Востока (http://www.interfax-russia.ru/FarEast/main.asp?id=772590&p=15), никак ему помочь не могут... Посоветовались бы что ли с фарерцами, у тех большой опыт обращения с млекопитающими (http://www.delphinidae.ru/publ/rodina_princa_datskogo_koshmar_dlja_delfinov_i_kitov/11-1-0-129).


Ты, наверно, грыз поперёк, а надо было вдоль. Или закопать сначала надо было. Во зарой где-нить под кустикам сейчас, через недельку она у тебя долежит и отпробуй. Собаки так делают. Да-да :lol:

 

Собаки?! Я им больше не верю! Злые они и с дурным вкусом, а может и вообще без вкуса, хотя какая разница. Впрочем интересно, что лучше иметь дурной вкус или вообще его не иметь..?

Изменено пользователем Talgeor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собаки?! Я им больше не верю! Злые они и с дурным вкусом, а может и вообще без вкуса, хотя какая разница. Впрочем интересно, что лучше иметь дурной вкус или вообще его не иметь..?

Был печальный опыт?)

​...В детстве мы как-то пошли в гости к бабушке друга,был вечерок...тепло.Ну зашли мы чет с задов,друг предупредил мол не бойся там Бимка (пес) он старый,погавкает,обнюхает и все...Ну в итоге как только зашли в калитку,этот песик накинулся на меня,куснул пару раз за жопу и я как Усэйн Болт мигом преодолел огород и оказался в доме у бабушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовтесь к смерти, рабы! Я мешаю пиво с коньяком!!! :Smile-izmena:

 

Серёг, я помню, просто неделю нет работы и я не имел возможности взять телефон. На следующей неделе - стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовтесь к смерти, рабы! Я мешаю пиво с коньяком!!! :Smile-izmena:

 

Серёг, я помню, просто неделю нет работы и я не имел возможности взять телефон. На следующей неделе - стопудово.

Ого)

Хорошо,я все равно уже руки опустил... :unknw: Все это для уже готовых фермеров,которые тупо отмывают бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, было похожее, только за нами бежал хозяин дачи с явными признаками недовольства :rofl:

Такое тоже бывало)))...Но это совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...