Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

а в других трусах вы сидя писаете?) :crazy:

У арийцев вообще в обе стороны пуговицы были, негоже статному, чистокровному приспускаться для такой малодушной потребности. ( я не знаю зачем это написал ).

Серьезно? Кроме, как пуговок на труселях обсудить нечего?

Это у тебя после запоя культурный нерв пробудился?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проще же просто приспустить :D

Ну... Как-то неэстетично :D

 

http://icepic.ru/medium/1945362.png

Не разочаровывай меня таким юмором.

В каждой шутке есть доля вопроса.

Как ты ухитряешься разглядывать мужские трусы?!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый случай. Тут не Фрейд, тут Кащенко. :D

КАК (ГДЕ) ТЫ УХИТРЯЕШСЯ РАЗГЛЯДЫВАТЬ ТРУСЫ?!!!

Ты где шутку то увидел?

У тебя есть хороший отмаз, судя по вчерашней твоей фразе. Скажи, что в покер всех раздел до трусов :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, если он с мужиками играл в покер на раздевание - это какой-то так себе отмаз )) Изменено пользователем Ялика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый случай. Тут не Фрейд, тут Кащенко. :D

КАК (ГДЕ) ТЫ УХИТРЯЕШСЯ РАЗГЛЯДЫВАТЬ ТРУСЫ?!!!

Ты где шутку то увидел?

 

Я просто не ожидал что ты можешь настолько этим интересоваться и воспринял как тупую шутку с недалеким намеком, но оказывается это был тупой вопрос.

Трусы за всю свою жизнь я уж как-то замечал и так как ты не единственное старое говно мамонта на этой планете, то и семеек немало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Нравоучительно) - Пуговицы, что бы писать стоя :pedobear:

 

:rofl:

Анекдот на тему.

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому

какой.. Первый подарок - писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать

стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,

радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на

каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании

смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе

он тут все обоссыт...

 

 

Так проще же просто приспустить :D

Спускать в трусы-это моветон. :shok:

 

Да не, просто дилемма такая, есть пуговки или нет :lol:  

Нет, не есть. Подавиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, если он с мужиками играл в покер на раздевание - это какой-то так себе отмаз ))

Каждый думает в меру своей испорченности :D

Я имел ввиду на деньги, но проиграли они даже одежду :D

Я просто не ожидал что ты можешь настолько этим интересоваться и воспринял как тупую шутку с недалеким намеком, но оказывается это был тупой вопрос.

Трусы за всю свою жизнь я уж как-то замечал и так как ты не единственное старое говно мамонта на этой планете, то и семеек немало))

Хм. Ну замечал трусы, дак замечал :D .

Я такое старое гавно, что уже лет пять как отказался от трусов-плавок, ибо они вышли из моды. :D  Да и унылые они, как правило.

На твою радость у меня есть, как я полагаю, не только с пуговками семейники, но ещё и с черепами, симпсонами, трахающимися скелетами и большими красными цветами. Среди друзей у меня есть пару шутников, которые считают такое забавным подарком на день рожденья :D

А так, к твоему сведению, семейники есть очень достойного вида, включая и обтягивающие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Серьезно? Кроме, как пуговок на труселях обсудить нечего? 
Швы?

 

 


У парней есть мода на трусы? о.О

А разве у парней вообще есть мода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,что за сыр?)

 

твердый, голандский)

Хера ты в ее глазах резко реабилитировался, сыр везет, едет-значит трезвый...

Да я в воскресение даже не пил :D

Не завистлевей остальных))

Я как-то остро реагирую на людей которые прям вообще мужики в доску, любители собраться и херами потрусить в бане.

Друг после зарплаты позвал всех в баню и кореша своего со стройки зачем то притащил, так тот мало того что ходил крайне поддатый и в чем вылез на свет, так он еще лбил при повествованиях о своей былой славе, закидывать ногу на табуретку, что придавало особую пикантность ситуации и по началу вызывало непроизвольный смех,который он воспринимал как комплимент его юмору, но после мы ему прямо сказали что он будет заперт в раздевалку если не обуздает свою ноготу)

как по мне то баня создана для того что бы в ней голым ходить!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твердый, голандский)

Да я в воскресение даже не пил :D

как по мне то баня создана для того что бы в ней голым ходить!))

а сауна для того чтоб голым и с девочками ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парней есть мода на трусы? о.О

Мода есть сама по себе.

 

 

А разве у парней вообще есть мода?

 

Зришь в корень, трусы мне выбирает жена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По  его словам, так жена чё попало готовит) Женщины на такое сильно обижаются, между прочим

Не правильная у тебя женский логика (хотя я очень сомневаюсь в ее присутствии (я не лично про тебя(без обид))).

 Он имеет ввиду, что он тратит деньги на пропитание, и то что он покупает из еды, жена из этого готовит, так что исходя из этого, жена не может готовить что попало, так как продукты он выбирает сам :O 

 

 Фух, как то так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...