Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Проснувшиеся рано утром люди, собирающиеся на работу, одинаковы.

Одинаково банальны! :D

Я вот вообще не спал сутки и это не значит что я должен быть банальным))

Ой все,вы скучны мадам-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я негодяй, сейчас тетеньку косящую под бабушку довел до того, что она пошла умирать в коридор, ну эт она так сказала, заявив, что я ее довел, а я нагло попросил ее дверь поплотнее закрыть, а то дует там и запахи сильно неприятные внутрь помещения заносит, тонко намекнув, если сдохнет то пусть в коридоре воняет =)

и ваще лето в мск тяжелое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, какой ты позитивный :) надо танцующего тебя в подпись ставить )

если я тебе дам танцующего себя,то тебе это точно не понравится  :D

да там и покруче фотки есть... из Курска...  :pedobear:

:подмигивает:  :Smile_trollface-3:

а я негодяй, сейчас тетеньку косящую под бабушку довел до того, что она пошла умирать в коридор, ну эт она так сказала, заявив, что я ее довел, а я нагло попросил ее дверь поплотнее закрыть, а то дует там и запахи сильно неприятные внутрь помещения заносит, тонко намекнув, если сдохнет то пусть в коридоре воняет =)

и ваще лето в мск тяжелое

О боже, как ты мог!? :shok:

Ты не врачом там случайно не работаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Вит, не врачом, просто пришла мадам, лет так 50 +, плюс не большой, а поведение как у истеричной бабки, начала в итоге орать требовать справедливости, среди доводов были фразы про жалобу Путину и т.д., мне надоело, я сказал, что я не врач и не принимаю неадекватов, когда созреет до нормальной беседы пусть приходит, очередь в этот момент уже похихикивала, а на этих словах некоторые обормоты, которые сейчас читают это сообщение ржать начали, вот тетка и сказала, что я ее довел у нее больное сердце и она ща как выйдет в коридор да как умрет... ну я и посоветовал, поплотнее дверь с той стороны закрыть, шоб потом не пахло, она еще сильнее заистерила, а вот хлопнуть дверью не смогла, я как истинная сволочь в свое время продумал ситуацию и доводчик на дверь с функцией автодоводки поставил, так шо и тут облом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мориса устраивают в шаверменную
Чо, как там у него на новом рабочем месте? 

@xopek,Ага, а на аватарке под диван забрался, герой  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Димон, любить надо народ. Там хоть кресло для умирания в коридоре поставил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...