Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Слыш, взял текст редактировал, а я бы тебя щас крепко стебанул. Эх... 

Пацантре,у меня есть доступ к тому что ты написал но захотел отредактировать,так шо не рыпаться, работает ВзадоКонтроль :lol:

И да,стеби меня полностью :honor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей а ты уже в питере был в этом году?)

Как ты уже понял - был.

Слава не появился в теме, Лёню давно не слышал, а Вискас приехал позже, вот я особо и не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже,почитал тему и чет мне показалось шо в Питере ни кто не пьет кроме хаками и медного :D

Хотя на сдыбанке в курске питерцы напивались как могли и кстати веселые парни были)) Из 6 человек на сдыбе 2 не пришло. Ужасная статистика :D

А что, смысл сходки - прийти и налакаться, как последним алкашам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, смысл сходки - прийти и налакаться, как последним алкашам?)

Лично мы отлично провели время,гуляли,играли в игры,пили и ели,варили суп :D  ос Взадычем,Леней,Темой,Хаджиком...Натаха иногда с нами была...

Только я как всегда рыбы не наловил,бросил все и ушел к помоешникам :rofl: Хотя бы удочку не потерял в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже задаюсь данным вопросом)))

Андрюх, ты в Ярике? приехать чтоль к вам))) благо не далеко)

Ох, не стоит. :D  С летними гулянками и застое в работе я сижу совсем без денег.

Уж лучше в следующем году я к вам. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты уже понял - был.

Слава не появился в теме, Лёню давно не слышал, а Вискас приехал позже, вот я особо и не заморачивался.

Леня только с Грузии прилетел)) А слава после расставание с чикой ваще пропал отовсюду)

А что, смысл сходки - прийти и налакаться, как последним алкашам?)

НЕт,н чисто культурно выпить не мешало еще не кому)) С вами себя алканом после глотка пива почувствуешь :D

Лично мы отлично провели время,гуляли,играли в игры,пили и ели,варили суп :D  ос Взадычем,Леней,Темой,Хаджиком...Натаха иногда с нами была...

Только я как всегда рыбы не наловил,бросил все и ушел к помоешникам :rofl: Хотя бы удочку не потерял в этот раз...

Да,было круто собраться на подольше всем вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь - это естественное состояние Питера. Эта желтая штука в небе- это только для туристов.


Задумайся, почему ты всегда попадаешь под дождь? Ничего, когда город отторгнет и тебя, я словлю))

 

Словит он :/ 

Это если вдруг твой город отторгнет тебя, я тебе помогу устроиться в шаверменную неподалеку)

Бебебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь - это естественное состояние Питера. Эта желтая штука в небе- это только для туристов.

 

Словит он :/ 

Это если вдруг твой город отторгнет тебя, я тебе помогу устроиться в шаверменную неподалеку)

Бебебе.

Жопа тебе, если я тебя встречу!))))

Ухх как ты попала!!! Ууууу!

Проведем с тобой экскурс по всем шАвермам Питера, ох ты наешся!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...