Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Ну просто у всех свои интересы)) Хотя если бы меня жена полностью обеспечивала, то сидел бы в декрете годами))

 

Денег много не бывает, всегда хочется больше))))Поэтому понятие "обеспечивает" очень индивидуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег много не бывает, всегда хочется больше))))Поэтому понятие "обеспечивает" очень индивидуально).

покупать все что я хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такой кипишь какбудто трусы грязные посреди квартиры лежат, ну открылся под мост, ну мерзко, но все же свои))

открылся, повонял и закрылся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ , А мне нравится бесконечный декрет, я наконец то делаю то что мне нравится)

Например?) у меня времени с двумя практически не остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?) у меня времени с двумя практически не остается...

 

Так у меня же один)Занимаюсь им, вожу на кружки, забираю со школы, в свободное время рукодельничаю, ну и хозяйство на мне конечно)))Мне нравится именно свободный график, что не нужно вставать в 8 утра и куда то идти в любую погоду).Я сплю до 10и)Много гуляю, опять же плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня же один)Занимаюсь им, вожу на кружки, забираю со школы, в свободное время рукодельничаю, ну и хозяйство на мне конечно)))Мне нравится именно свободный график, что не нужно вставать в 8 утра и куда то идти в любую погоду).Я сплю до 10и)Много гуляю, опять же плюс)

Ха-ха. А у Оли двое,вроде. От 0 до 3  примерно. То есть спишь урывками и всегда занята :D

 

Я, лично, со своим трёхгодовалым, забыл напрочь, что такое сон до 10-ти :D  Его либо в садик вести к 8-ми, либо, если выходные, то он встаёт в 5-7 часов и начинает куролесить.

Я вроде рассказывал, что как-то раз решил вздремнуть после работы, пока он мультики смотрит. Дак эта мелкая сволочь, после попытки меня разбудить и сонного бормотания "отвали", со всей дури мне пальцы в глаза начал втыкать. Со словами "Папа, открой глазки, уже утро". И это в 8 вечера потому, что утро у него всегда, когда он не спит. :D

 

Так что я Олю отлично понимаю. :D  

 

П.С. А ещё недавно пришёл с работы поздновато, жена сидит такая вся мрачно-усталая и на полном психе мне говорит: "Забери его от меня, иначе я его сейчас убью". На полном серьёзе звучало :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.... Чет я совсем... Мне казалось он только должен поехать)

@Ялика,а вы там не встречались,не гуляли шоли?)

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже,почитал тему и чет мне показалось шо в Питере ни кто не пьет кроме хаками и медного :D

Хотя на сдыбанке в курске питерцы напивались как могли и кстати веселые парни были)) Из 6 человек на сдыбе 2 не пришло. Ужасная статистика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...