Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@DoctorVzad, не не не. Там идет такая маза: например баба является "продажной профурсеткой" по сексуальной жизни и поведению, но не по древнейшей профессии. И она сама знает что она лять стервозная и люха продажная. Просто тех кто ей в лицо говорит правду - мол ты шлюха, она сразу отсеивает типо я не такая иди нахер. Ибо они не врут для нее и не присмыкаются, их на ништяк не раскрутиш и взять нечего. А кто начинает лебезить, отрицать реальность рассказывая ей какая она цаца - остается в общении ибо можно еще поиметь всяких подарков и бабла ибо прогибается.

У меня есть знакомая которая иногда звонит мне и предлагает трахнуться. Но когда ей звоню я, то она почти всегда не хочет. Она говорит что мол не надумывайся что у нас что то есть кроме секса. Кто она такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого повода, все знают ответ, но рассуждать о херовых людях всегда приятно.

а я не рассуждаю. Просто в первый раз меня используют)

Латэнтные бляди.

аминь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya, я сегодня была на озере. И так мечтала о чем-то подобном. Да просто о надувном матрасе. Потом приехали еще люди, с ними детишки. У одной девчушки лет 8ми был такой надувной матрасик. Моя племяшка подошла к ней, сказала: Привет, я Алиса, мне почти 8 лет. Они подружились и через минуту Алиса плавала на этом матрасе. А я лежала и раздумывала, почему же я уже в том возрасте, когда так не проканает :(

А единорожики вообще моя слабость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латэнтные бляди.

В смысле, девица с повышенными сексуальными потребностями?

Финансово Взада не использует, мозг ему не выносит.

Какая ж это блядь, это святая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я лежала и раздумывала, почему же я уже в том возрасте, когда так не проканает :(

Просто надо знать у кого просить, главное с ними в кусты не ходить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, значит не умеет просить ибо через кусты любая может. Есть у меня одна подруга, та без кустов так попросит только мимикой голосом и жестами что ключи от квартиры отдашь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог девушке вытащит коляску из лифта, доброе-бескорыстное дело, есть.

Теперь, можно пару гадостей в интернете написать :D  

П.С. что-то меня торчит после ночной смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Доброе утро, хорошие)

Привет) Какие они хорошие, ты смари какой у них круг общения) :невозмутим:

 


 

 


Есть у меня одна подруга, та без кустов так попросит только мимикой голосом и жестами что ключи от квартиры отдашь.

какие вы, мужики, нубьё все-таки, госпыдяяяяяяяя) :rofl:


 

 


П.С. что-то меня торчит после ночной смены.

я сначала неверно прочитала, что у тебя торчит что-то после ночной смены... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...