Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, сам ты жмот, если я тя угощаю, кушай на здоровье, а если ты ПИЗДИШЬ, пошел ты нахер!)  

Дак ты её не угощаешь, вот ей и приходиться самой :diablo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ей баб жирных кормить?) Она самцов закармливает что бы они охотней спаривались  :D

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS,у тебя тоже на работе тырят твои печеньки?)

 

@Muse, это ужасно :/ у нас такого на работе нет. Чтоб кто-то без спросу взял мои вкусняшки. Да я б его взглядом сожгла! У нас даже если на общий стол положишь что-то, все 10 раз спросят, прежде чем взять... А не, правда 2 начальника постоянно конфетки-шоколадки без спросу берут, но не втихоря, а заходят, увидят и с самым воровато-виноватым взглядом утащут вкусняшку, они жуткие сладкоежки) зато и они сами меня всегда подкармливают, и предлагают, то йогуртов вкусных, то булочек, то бутербродов нарежут. Один постоянно сушки грызет и орешки, с пакетиком ходит и угощает. Но чтоб вот так, да еще и подписанное кому-то, это вообще наглость :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я признаюсь,я всегда тырю еду чужую в холодильнике офисном   :lol:  Но до сих пор меня ни кто взглядом не сожрал, ибоя несчастный мальчик который не доедает дома :Smile_trollface-3:

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то еду в деревню, купаться и загорать) опять буду вся чесаться. Надеюсь там будет электричество (а то 2 дня из-за грозы не было), и интернет (а то он закончился, и в отсутствие сестры никому он нафиг был не нужен и его не оплатили).

Но наконец-то я буду спать, сколько хочу и хоть немного почувствую, что я в отпуске! А то как будто сама поступаю куда-то, с этими походами по колледжам. И готовить не надо. Только отдых. Ня)

Изменено пользователем Ялика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, дома я спала мало :( вообще ни дня за 2 недели отпуска я не выспалась. Ну может один. Вся в делах постоянно и жутко задолбалась.

А там я буду высыпаться, возле речки валяться, загорать, гулять, собирать ягодки-грибочки в лесу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я о нас, нежильцах и говорю. :D

Не надо провоцировать нас на шутки о Ялике, разговаривающей с речкой и смеющейся над шутками ягод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но но, я бы попросил. Грибосы норм тема)

Как у вас все запущено. Еду тырят - значит не уважают. Хотел бы я посмотреть на того кто бы у меня хоть печеник попробовал увести. С этого человека хорошие шашлыки вышли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утра, народ)У меня странный сон был всю ночь,ели проснулась)))).Снилось что я девушка Нагиева.....к чему это интересно?Он не мой кумир, даже наоборот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагиеву нужен дублер эротических сцен, но там условие в том, что дублер должен держать язык за зубами во время акта и не учить дублершу жизни, поэтому сорян бро :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее!!!  :D

Глядишь можно было бы при этом говорить, успел бы айкю на съемочной площадке приподнять  :crazy:

 

Как говорилось в одном интересном фильме: о чем мен с тобой траXаться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...