Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Для меня слишком вяло, что-ли. Может, если бы у них не было слащавого Маккартни, и Леннона не убили бы, всё было бы лучше. Не знаю.

 

П.С. Вот и твоя песня вроде ничего, но какой-то фигни в ней не хватает.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они малость попсове, поэтому у них и было популярности на порядок больше чем у остальных. Пинк Флойд может цепануть, Цепелины... но они попроще, для народа, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, надоели эти жрущие жиробасы!!!!!! Я челу положила вафельку, он-Оль, у тебя есть еще коровка? А-то у меня Марина пришла и съела. Заебала Марина уже жрать все..ваще блять обнаглела! Уже у директора со стола прижирает.

Я тогда оставляла другому челу орешки на столе с запиской смешной, она подходит и грит-Оль, ты Саше орешки оставляла, я их съела.

ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОШАДЬ!

Я ем, она подойдет к столу, сначала в рот пихнет печенье, а потом-Оль, можно я у тебя печенюшку возьму? Нет блин, обсосала, а я не разрешу!!!!

ПАДЛА!

 

Кароч накипело, я захочу, сама угощу, а таких я никогда не хочу угощать! СУКИ!

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И правда сука)))))))))) Мне так знакома такая йарасть, извини но у меня твой пост вызвал небольшую эйфорию)))

Да охуевшие, вот спецом закормлю до смерти, будут знать!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Юуфооооооооооооооориааааа ви гоуин а-а-а-а-а-а-ААААААП!


Еще одна чира тоже-я летом не могу носить платья, я в них не влезаю, я потолстела щас...меня ваще прет, не знаю почемуууу.

И кароч на обеде сожрала тарелку куриных крыльев, моркови корейской банку и ТРИ БУЛКИ ЧЕСНОЧНЫХ. ЗА РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя ткая-я купила, там просто три в упаковке было, домой наверное заберу...АГА БЛЯТЬ КАК ЖЕ!

Сожрала в один раз!

ПОтом ноет и ходит по врачам, что чет не так, жри меньше ебанаврот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жри меньше ебанаврот!

Это постановление врача?)))))))

 

 

Блин, надо это корешам и близким показать, ато они думают , что я один так бомбить умею))))))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак скажи ей. Мол, нехрен жрать без спросу. 

 

Они малость попсове, поэтому у них и было популярности на порядок больше чем у остальных. Пинк Флойд может цепануть, Цепелины... но они попроще, для народа, так сказать...

Ну, Пинк Флойд - это Пинк Флойд. Я люблю группы-родоначальники, которые ни с чем не спутаешь.

И Цеппелин можно послушать, правда не всё. Но есть кайфовые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН Я ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Марина ща (та, которая жрет со столов), идет и тащит у директора из кабинета два стула, грит-я теперь на двух стульях буду сидеть!))

я грю-чей-та, лежа хотите работать??)

А она-нет, Оль, подо мной кресло щас сложилось и рухнуло :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

В ПИЗДУУУУУУУУУУУУУ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


 

 


Это постановление врача?)))))))

ну а с чего они жирные-то?)


 

 


Дак скажи ей. Мол, нехрен жрать без спросу.

вот иди и скажи) У них уже моск под жратьвсечтонеприколочено заточен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот иди и скажи) У них уже моск под жратьвсечтонеприколочено заточен)

Приклей печеньку к тарелке (можно одноразовой), хоть поржёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...