Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

 

 


Трудно флудить о том что не читал) Но объявление зачетное

Да ничего трудного, вон у антиза поучись - он справляется...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал о блокировке трекеров в России. А я с Украины. У меня чета рутор орг не открывается. С ним что то или что. Закрылся совсем или у меня что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rutor.org закрыли, rutor заблокирован, rutor org не работает, rutor переехал и другие панические новости запаланили рунет. Отставить панику товарищи комрады, рутор не закрыли, а чуть-чуть заблокировали, но он работает по прежнему, однако доступ к домену рутор орг ограничили ради показухи РКН. Для удобства мы создали этот вспомогательный проект (зеркало), наслаждайтесь плодами нелегкого пиратского труда пока совсем все не позакрывали к дьяволу.. Агррррр!


http://new-rutor.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rutor.org закрыли, rutor заблокирован, rutor org не работает, rutor переехал и другие панические новости запаланили рунет. Отставить панику товарищи комрады, рутор не закрыли, а чуть-чуть заблокировали, но он работает по прежнему, однако доступ к домену рутор орг ограничили ради показухи РКН. Для удобства мы создали этот вспомогательный проект (зеркало), наслаждайтесь плодами нелегкого пиратского труда пока совсем все не позакрывали к дьяволу.. Агррррр!

http://new-rutor.org/

Спасибо. Помнил про зеркало. вводил но что то не открывало тоже. По твоей ссылке зашло. Хочу скачать фильм 93 года. На нескольких трекерах или не качает или скорость маленькая. Пробую тут. Хотя раздающих всего 5. Тоже не фонтан будет походу. Фильм Зефир в шоколаде. Может кто знает где по быстрому можно скачать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или предпраздничного))

Чет у меня с каждым годом его все меньше)


http://cs633225.vk.me/v633225283/9c93/GZwRnPxun6Y.jpghttp://cs633225.vk.me/v633225283/9c9d/bT9hpgwbluA.jpg


соснушка красивая получилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех так :D

Ну вот если бы я мог встретить его с только что познакомившимися барышнями,то ждал бы я этот нг как манну с неба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в тусне с барышнями и есть весь кайф.

Иначе это просто пьянка.

не просто с барышнями а с новыми барышнями :D

Эх вы, вам бы только бухло да барышни...

Я бы лучше на НГ с друзьями в манчкин зарубился...

че такое манчкин?

Вообще я про нг с друзьями и барышнями)) Да хотя бы везде одни бабы а я один среди них мужик)) Хотя нет,может ни чего и не выйти)) Я один так раз попал,дак те поссорились и мне ни с кем ни чего не перепало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


че такое манчкин?


 

 


Зарубитьтся с друзьями можно всегда, а новый год - один.

Да вот не всегда...

Я с друзьями уже больше года не виделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онет.. Я в такие игры в нг не играю :D


Да вот не всегда...

Я с друзьями уже больше года не виделся.

Возвращайся, мы тебе все простим  :D


Зарубитьтся с друзьями можно всегда, а новый год - один.

Именно!)) Лучше с друзьями шлюху втроем одну распилить)) Или как мы на массажик эротический съездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Онет.. Я в такие игры в нг не играю

А зря, очень зря. Попробуй разок с опытными игроками, которые на примере объяснят. Уверен поменяешь свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря, очень зря. Попробуй разок с опытными игроками, которые на примере объяснят. Уверен поменяешь свое мнение.

Не,мне нужно пить и с девками обниматься)) В игру меня не заставишь тогда играть))  А если выезд на природу или просто обычный вечерок,то можно сыграть разок другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может на какой-нибудь сходке попробовать. Действительно веселая игра, когда сидишь и думаешь какую бы подлянку соседу подкинуть.

Плюс сама атмо фера игры к веселью распооагает, сами игровые карты с юмором, таким немного черненьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не всегда...

Я с друзьями уже больше года не виделся.

Прикольно. Я бы поиграл.

И что? Обязательно в НГ надо увидеться?

Новый год - это один из немногих дней в году, когда в ваши шаловливые ручки добровольно приходят женщины и так же добровольно напиваются.

Если в такие дни играть с друзьями - человечество вымрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...