Перейти к содержанию

Добровольное рабство


VanWilder

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю свои услуги водителя на любой сервер L2 Classic. В наличии имеется водительское удостоверение всех категорий (умение играть абсолютно за любой класс присутствует). Опыт игры в L2 суммарно составляет примерно 6-6,5 лет (начинал на Шоке 2 в 2005 году с С3). Большую часть времени играл на лоу рейтах (х1 - х10).

 

Качаю персонажа исключительно руками, без использования стороннего ПО. В приоритете долгосрочные деловые отношения, т.к. нет интереса искать очередной раз нового клиента каждую неделю. Желательна встреча в реале (Москва) для предметного и конкретного обсуждения условий контракта. Стоимость услуг зависит от задействования временных ресурсов, т.е.: 1-6 часов в сутки - 120-140 рублей, свыше 6 часов в сутки 100-120 рублей. Цена договорная, торг уместен (зависит от срока найма), но ниже минимума указанных рамок выходить не буду. Также в процессе драйверства рассматриваются индивидуальные задания (прохождение квестов / спойл / фарм адены и пр.). Весь полученный дроп (адена, ресурсы, эквип и т.п.) за время драйверства является Вашей собственностью и остается в Вашем инвентаре. На "флаги" и провокации вражин не ведусь, слив на спотах конкурентов и бомжей исключен (во избежание потери лута). Также за дополнительную плату (условно в половину стоимости прокачки основы) могу в окна качать твинков/сапортов. Время суток оказания услуг роли не играет и на размер оплаты не влияет - могу сидеть 24/7, т.к. сейчас нахожусь в долгосрочном отпуске.

 

Желательно найти двух заинтересованных клиентов из одной КП, чтобы мы с напарником могли вместе дуэтом вас качать.

 

Все интересующие вопросы выслушаю здесь на форуме в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек предлагает довольно низкую ставку, я бы заинтересовался если бы собирался серьёзно катать 

Изменено пользователем nezloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл указать:

оплата труда (вебмани, яндекс, киви, в идеале - перевод на банковскую карту) на первое время посуточно. После установления доверительных отношений возможна оплата раз в несколько дней / в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почасовая оплата несерьезно как вариан тебя будут сливать на споте и час уйдет только на бег к месту кача (в круме так и будет100%) ненадо изобретать велосипед оптимальный вариант кач до определенного лвл за определенную сумму как это предлогают голд*диллеры на своих сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же никого не заставляю. Если не нравятся мои условия оказания услуг - ищите более выгодные. На Гохе, к примеру, все драйвера предлагают экспинг чуть дороже (на 10-20 рублей в час, кто как) - причем у них не просто почасовая тарификация услуг, но и оплата тоже (т.е. покачал твоего перса, час прошел - будь добр переведи денежку). Да и если бы ты внимательно прочитал тему, то понял, что меня интересуют долгосрочные деловые отношения, а не просто "кач до определенного лвл". Тем более вряд ли ты будешь ждать несколько месяцев пока я доведу твоего чара до капа - ну или просто возьмешь отменишь заказ через неделю, а за мое потраченное время возмещать ничего не станешь. Я уже не говорю про вариант банального кидалова - я энное количество времени (допустим месяц) покачал твоего перса, ты сменил пароль и до свидания. Многих как раз устраивает такой расклад: они вечером побегали пофанились, после чего заходит драйвер и качает/фармит дальше. Плюс ко всему мне не выгодно брать перса качать, а потом еще отдельно искать куда сбыть всю нафармленную мною адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот я не вкурил, в чем прикол то ? ты типо будешь играть, а я как "Великий нехочуха" руководить - типо хочу чтобы седня на Ак сходил, а завтра в круму :).. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в том, чтобы пока ты не играл, играл он при этом прокачивая персонажа\спойля ресы. Может такой заработок и будет актуален, но на каком то уровне час кача не будет покрывать потери при смерти и тогда за что платить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всегда можно посадить товарища на спойла и пусть себе крабит ресурсы :) Другое дело что я считаю ставка 120р/ч немного завышенной, Даже если брать по 100р и играть по 10 часов выйдет 1к в день, На круг в месяц 30к, и вы меня извините конечно, по мимо того что это очень не маленькая зарплата, если не брать в расчет Москву, так ещё через месяц я спокойно на эти 30к куплю себе адены оденусь заточусь, куплю сосок и спокойно без особого хардкора буду качаться в своё удовольствие. И мне не надо кивать и говорить "вон там у них дороже" это моё личное имхо. Да и как то немного смешно идти играть на классик, со словами "круто это тот хардкор которого так не хватало" и при этом покупать драйвера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всегда можно посадить товарища на спойла и пусть себе крабит ресурсы :) Другое дело что я считаю ставка 120р/ч немного завышенной, Даже если брать по 100р и играть по 10 часов выйдет 1к в день, На круг в месяц 30к, и вы меня извините конечно, по мимо того что это очень не маленькая зарплата, если не брать в расчет Москву, так ещё через месяц я спокойно на эти 30к куплю себе адены оденусь заточусь, куплю сосок и спокойно без особого хардкора буду качаться в своё удовольствие. И мне не надо кивать и говорить "вон там у них дороже" это моё личное имхо. Да и как то немного смешно идти играть на классик, со словами "круто это тот хардкор которого так не хватало" и при этом покупать драйвера :)

Ты многого не понимаешь в этой жизни. друг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конкуренция - цены упадут. И человек за эти 30к в месяц, 10 часов ежедневного кача тратит свое время +здоровье. На счет купить потом адены, ну как вариант это очень хорошо ускорит кач, вопрос только в цене адены :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка норм ;) пойду за 119 ;)))) 

ну а по факту это нормальное явление так было всегда.

Изменено пользователем Spamochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всегда можно посадить товарища на спойла и пусть себе крабит ресурсы :) Другое дело что я считаю ставка 120р/ч немного завышенной, Даже если брать по 100р и играть по 10 часов выйдет 1к в день, На круг в месяц 30к, и вы меня извините конечно, по мимо того что это очень не маленькая зарплата, если не брать в расчет Москву, так ещё через месяц я спокойно на эти 30к куплю себе адены оденусь заточусь, куплю сосок и спокойно без особого хардкора буду качаться в своё удовольствие. И мне не надо кивать и говорить "вон там у них дороже" это моё личное имхо. Да и как то немного смешно идти играть на классик, со словами "круто это тот хардкор которого так не хватало" и при этом покупать драйвера :)

Если ты не в курсе, то на L2 Classic будут рейты далеко не х10. Чтобы так уверенно рассуждать и делать такие конкретные выводы ты должен иметь какие то аргументы, которыми было бы неплохо поделиться с нами на форуме, прикрепив их к своему посту в качестве пруфлинка.

 

http://www.pwlvl.ru/games/131/money/

http://elguardia.su/l2/l2news/125-intervyu-s-plakisom-o-koreyskoy-lineage-2-classic.html

Можешь сам прикинуть, что ты будешь в состоянии позволить себе приобрести на 30к рублей через месяц после старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я исходил из стоимости в 3к за 1кк адены, и да же 10кк адены которые я таким образом смогу купить мне хватит на фул С шмот на С пушку и на соски. Я просто не стал приводить пруфы потому что их на данный момент просто нет. И ни я не ты не знаем сколько будет стоить через месяц 1кк адены на наших серверах. И да я забыл сказать ты в любом случае за 30 дней не нафармиш столько адены сколько я её куплю за те же самые деньги. И я ещё раз говорю что я тебя не в чем не обвиняю, не сбиваю цену и всё это мое ИМХО, что к стати было написано в моем предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такой заработок и будет актуален, но на каком то уровне час кача не будет покрывать потери при смерти и тогда за что платить?)

Я же не собираюсь бегать фаниться и сливать набранный опыт. Ну а если владелец чара будет ПвПшиться или постоянно убиваться об мобов, то это уже претензии не ко мне.

Если будет необходимо в качестве отчетности - могу каждый раз фрапсить весь процесс драйверства от начала входа в аккаунт (с изображением рабочего стола, датой и времени подключения) до выхода из учетной записи (также с изображением рабочего стола, датой и времени дисконнекта), где Вы сами сможете проконтролировать и отследить хронологию всего процесса. Ну опять же все нюансы и компромиссы будут обсуждаться индивидуально и только с реально заинтересованными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корее есть 2 рабочих бота у нас бот рублей 500 в месяц бюуит стоить наверное....... хз к чему это я?

Наверно к тому, что ты поиграешь несколько месяцев (если повезет протянуть так долго) качаясь до 40+ лвл - после чего пойдешь в хай лвл локу, засветишься на заселенном споте (а как мы все прекрасно понимаем - такие локации будут все забиты) и через пару дней ботоводства (даже думаю это займет не больше суток) тебя впалят и сдадут в саппорт, записав предварительно на видео доказательство и попросив проверить тебя. Причем, сначала они будут скидывать на тебя по откату парики мобов до тех пор, пока не разденут подчистую.

Ну или ты вообще не доживешь до момента переселения в хай локу, раздав таким образом на боте все свое нажитое добро довольным соседям и будешь бегать голышом. В итоге тебе придется скупать адену, чтобы одеть своего перса (а первые месяцы сбытчиков адены будет крайне мало и она будет стоить недешево), после чего тебя также рано или поздно очередной раз радостные конкуренты разденут и отправят в бан.

В общем, при любом раскладе ты потеряешь все нажитое и тебе будет невероятно обидно, что ты так глупо просрал оплаченный аккаунт с одетым (или скорее всего раздетым уже) и прокачанным чаром (не берем в расчет оплаченный бот и купленную адену).

Есть конечно еще вариант, что ты оставишь эту затею с ботом, когда первый раз зайдешь проверить как там поживает твой персонаж и обнаружишь, что его раздели - но раз ты уже серьезно задумался о ботоводстве, узнал о стоимости данной функции и тебе лень самому заниматься гриндом, да еще и бот на тот момент будет уже оплачен, то скорее всего ты просто будешь пытаться сменить локу в поисках богом забытого уголка - значит в итоге это все равно будет вопрос времени.

Ну раз ты считаешь себя умнее и хитрее всех остальных обычных смертных, которые будут крабить ручками, то не стоит задумываться о вытекающих последствиях и нужно определенно следовать своей идее - ведь тебя точно не поймают и ничего не докажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Jeffreysheby
      Кто пострадавший? Гермес финанс ГСУ ГУ МВД и Прокуратура Санкт-Петербурга сеют ветер, но пожнут бурю. Сенсационные заявления о моральном ущербе на 1 млрд рублей каждое со стороны двух лиц, признанных следствием ГСУ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области потерпевшими по так называемому уголовному делу компаний «Лайф-из-Гуд», «Гермес» и кооператива «Бест Вей», прозвучавшие из уст государственного обвинителя Филиппа Голубева в начавшемся рассмотрении этого уголовного дела по существу в Приморском районном суде Санкт-Петербурга, оглашаются не впервые. На стадии предварительного расследования они упоминались следственной группой – и вызывали недоумение и у адвокатов, и у юридического сообщества в целом, хотя учитывались судами. Повторение этих заявлений прокурором Голубевым вызвало смех в суде – в том числе и самого суда под председательством зампреда Приморского районного суда по уголовным делам Екатерины Богдановой. И возмущение у петербургского и российского юридических сообществ. Что смешного? Дело в том, что даже в случае причинения смерти судами удовлетворяется моральный ущерб максимум в несколько миллионов рублей. В данном случае речь идет о моральном ущербе от несостоявшейся покупки квартир. Моральный ущерб от «имущественных» событий удовлетворяется судами в размерах десятков тысяч рублей. Тем более что материальный ущерб не только этим двум, но и еще 219 лицам, признанным потерпевшими, составляет по обвинительному заключению 280 млн рублей. Компенсация провала Идея компенсировать отсутствие обещанного руководству МВД многомиллиардного материального ущерба десяткам тысяч пострадавших заявлениями о миллиардах морального ущерба, первой возникла у следственной группы питерского главка МВД во главе с полковником юстиции Александром Винокуровым и подполковником юстиции Екатериной Сапетовой. Все, что следствию удалось с большим трудом «накопать» за два с половиной года работы, не считая периода ОРД, – 280 млн ущерба и 221 лицо, признанное следствием потерпевшим, причем значительная часть – с нарушением УПК. Для того чтобы компенсировать отсутствие обещанного руководству МВД результата, и появились эти заявления о моральном ущербе. Опасный прецедент К сожалению, «ноу-хау» Винокурова и Сапетовой пока поддерживается прокурорами. Прокуратура Санкт-Петербурга хочет создать прецедент удовлетворения морального ущерба на гигантскую сумму по имущественным претензиям? Увы, ранее суды не морщась учитывали эти заявления и в том числе на их основании продлевали арест счетов кооператива, так что ничего не исключено. О чем заявления? По версии двух лиц, написавших (с одинаковыми орфографическими ошибками) заявления о моральном ущербе, их обманули в иностранной компании «Гермес», в которой они, по их словам (документальных подтверждений обязательств внесенных сумм и иных обязательств нет, решений гражданского суда в их пользу также нет), через посредников несколько лет назад разместили деньги в рост под 30% годовых пассивного дохода на счетах в иностранной компании «Гермес» и рассчитывали через несколько лет приобрести квартиры. По их словам, их обманули некие сотрудники компании «Лайф-из-Гуд», которые помогали с размещением: обещанный доход не получен. Однако и у этих граждан, и у всех остальных, признанных потерпевшими, отсутствует полная цепочка документов, доказывающих их имущественные претензии: документы о перечислении денег посредникам, договор с компанией «Гермес», документы о зачислении денег на счет в «Гермесе». Как минимум одного звена, а в большинстве случаев не менее двух, у признанных следствием потерпевшими не хватает. И нет ни одного выигранного в гражданском суде дела об обоснованности претензий на неполучение 30-процентного дохода. То есть речь идет о голословных утверждениях, в которые уголовному суду предлагается просто поверить. На кого заявлено? В заявлениях о моральном ущербе имеется в виду «Гермес», а также упомянуты некие неназванные сотрудники компании «Лайф-из-Гуд», а не кооператив «Бест Вей». Кооператив не размещал денег в рост – в кооперативе заявители морального ущерба давно бы накопили на первоначальный взнос, отстояли очередь и приобрели бы квартиры с переплатой всего в 1% годовых. Если у морально пострадавших претензии к конкретным сотрудникам «Лайф-из-Гуд» – посредникам при размещении средств – пусть и выясняют с ними отношения. Все остальные лица, признанные потерпевшими, – клиенты «Гермеса». По данным следствия, у «Гермеса» в России были многие десятки тысяч клиентов – но с претензиями обратился почему-то только 221 человек. Очевидно, другие не считают, что их деньги украли? На чем тогда основаны утверждения обвинительного заключения о том, что «Гермес» – финансовая пирамида? Как моральное становится материальным Заявления о моральном ущербе выполнили для следствия и еще одну функцию – они стали одним из оснований ареста счетов кооператива. Без заявлений о моральном ущербе не было бы оснований для ареста почти 4 млрд на счетах кооператива «Бест Вей», ведь имущественный ущерб всего 280 млн рублей, к тому же активы частных лиц в рамках уголовного дела арестованы более чем на 8 млрд рублей. Ответить по (якобы существующим) обязательствам иностранной компании «Гермес» кооператив «Бест Вей», как юридическое лицо, по версии следствия, должен из-за того, что он – потребительский кооператив, некоммерческая организация! – якобы входил с «Гермесом» в один холдинг. Ответить за другого Кооператив был постановлением руководителя следственной группы полковника Винокурова признан гражданским ответчиком по уголовному делу – признан заведомо незаконно, так как в уголовном деле, как выяснилось, нет ни одного искового заявления в отношении кооператива. Безналичные средства на счетах кооператива, также незаконно, были признаны следствием вещественными доказательствами – это прямо противоречит постановлению Конституционного суда, запрещающего признавать вещдоками все, что не является собственно вещью, на которой могут быть оставлены следы преступления. Кто пострадал на самом деле? Уже два года почти 20 тыс. пайщиков кооператива не могут приобрести квартиры из-за постоянно продлеваемого ареста счетов и незаконного признания кооператива постановлением руководителя следственной группы полковника юстиции Александра Винокурова гражданским ответчиком по уголовному делу, касающемуся других юридических и физических лиц. Государство не получает своевременно налоги – так как налоговые платежи блокируются. Более двух десятков сотрудников кооператива почти два года не получают заработную плату. Единственный, кто выиграл от ареста счетов, – банки, которые стригут купоны с оборота денег, надежно заблокированных дружественными правоохранительными органами. Биография Романа Василенко Ущерб пайщикам – материальный и моральный Сотни пайщиков, которые подобрали квартиры, не смогли их приобрести – и квартиры «уплыли», а на аналогичные придется собирать дополнительные средства, так как они подорожали. Тысячи пайщиков, которые внесли первоначальный взнос на приобретение квартир, чья очередь на покупку квартиры за два года должна была подойти, из-за блокирования деятельности кооператива не смогли приступить к выбору и приобретению квартир. Более 10 тыс. пайщиков не могут вернуть собственные обесценивающиеся паевые средства с арестованных счетов кооператива, так как следственная группа прямо отказывала им в законном праве вернуть свои паевые средства.
    • LorenLup
      Псевдопотерпевшие заплатят сполна Роман Василенко Лайф из Гуд В «деле «Лайф-из-Гуд»– «Гермес»– «Бест Вей» нет потерпевших – есть соавторы преступления следственной группы. По уголовному делу прошло уже 13 судебных заседаний, на которых осуществлялось судебное следствие – и ни на одном не прозвучали доказательства доводов обвинения и ущерба в 282 млн рублей. Зато на них выступили десятки алчных людей, лгунов, которых следствие подговорило поучаствовать в атаке на «Гермес» и «Бест Вей» и в качестве оплаты получить часть средств кооператива «Бест Вей», – так называемых потерпевших. Но, во-первых, следствие, как водится, обмануло – получить куш не удастся, «потерпевшим» в лучшем для них случае выплатят копейки – люди, стоящие за следствием, не для того пытаются захватить активы кооператива, чтобы с кем-то делиться. Во-вторых, после завершения рассмотрения дела все «потерпевшие» получат миллиардные иски как от нынешних подсудимых, которые более двух лет томятся в тюрьме – но скоро из нее выйдут, так и от пайщиков кооператива, которые более двух лет по их милости лишены возможности купить жилье (которое они планировали и на которое собрали деньги – оно очень подорожало) или вернуть свои деньги, они к тому же из-за инфляции частично обесценились. Вспомним поименно Ключевые фигуры обвинения – это пока не выступавшие в суде сисадмин «Гермеса» Набойченко и Комаров. Это ключевые для обвинения свидетели: сказки, легшие в основу уголовного дела, рассказаны прежде всего ими двумя. Бывший айтишник Набойченко на следствии обвинил бывших коллег в воровстве и мошенничестве, но на суд идти оказывается из-за якобы угроз в свой адрес. Его показания полностью опровергнуты показаниями в суде другого сисадмина – Рогановича. Другие свидетели, выступая в суде, обвинили в мошенничестве и воровстве самого Набойченко – опустившуюся личность, наркомана. Бывший водитель Комаров показал на следствии, что возил и передавал неучтенную наличность и про бизнес «знает все», хотя ни к каким бизнес-процессам не был допущен. Его показания полностью опровергнуты показаниями другого водителя – Прусакова, который опроверг и перевозку наличных, и тайную кухню. Логинов – бывший консультант «Гермеса», заработавший колоссальные деньги на финансовых операциях в этой компании, не платя с них налоги и не декларируя валютные операции, решил перейти «на сторону добра» и назваться потерпевшим. Плюс еще предъявить иск на хайповую сумму 1 млрд рублей. Лжет, клевещет не переставая, выдумывает, что ему угрожают. Дегенерат, на которого заявление в полицию писали его собственные родители, которых он угрожал убить. Московская – лгунья, пытается получить то, что ей не положено по договору, обманывает суд. Еще одна, кроме Логинова, заявительница морального ущерба на 1 млрд рублей, который используется для ареста счетов кооператива. Так же как и Логинов, ответит перед пайщиками и теми, кто сейчас находится на скамье подсудимых. Школьник – «нулевая» потерпевшая, оговорившая бывших коллег из материальной заинтересованности: участвовала в создании альтернативного проекта по лекалам кооператива «Бест Вей». Первой заявила об отказе быть потерпевшей – но за оговор ответит все равно. Аристова – истеричка и врушка, рассказывает выдуманные истории про кооператив, выдвигает незаконные требования. Болян – мошенник и прохиндей, пытающийся получить чужие деньги. Шахмин – патологический лжец, что, видимо, связано с его прежней работой в МВД. Врет о своих операциях в «Гермесе» от начала и до конца, не представляет никаких подтверждений. Сахапова – псевдожурналистка: лгунья и заказушница. Обманула собственных родителей, а теперь пытающаяся поучаствовать в информационных операциях тех, кто нападает на невинных людей, томящихся в тюрьме. Александрова – пять лет работала с «Гермесом», получала прибыль, была консультантом. Теперь обвиняет компанию в обмане. Может быть, посмотреть в зеркало? Горбанев – муж топ-менеджера «Лайф-из-Гуд» Марии Горбаневой, оговорившей в показаниях следствию бывших коллег (в суде пока не выступала). Как попугай все повторяет за женой. Но отвечать перед законом он будет соло, хотя и вместе с женой – за клевету. Приходько – престарелая пособница следствия, подставившая своего друга – 83-летнего Виктора Ивановича Василенко, который ранее помог ей с деньгами. «Отблагодарила». Османов – проходимец, болтун, не подтвердил ни одного своего утверждения, хотя представляется адвокатом по уголовным и гражданским делам. Галашенкова – лгунья, пытающаяся петь в дуду следствия. Кудымова – пытается мошенническим способом получить назад членские взносы, внесенные в кооператив. Шайхулина, Аширбекова, Исрафилов – выдумщики, не имеющие ни одного подтверждающего документа: одни сказки. Душкина – скрыла от суда свои заработки в «Гермесе», но пытается получить назад вложенные средства в полном объеме. Седова – пытается использовать уголовный суд для решения личных финансовых проблем. Второва – любительница половить рыбку в мутной воде. Придется за это ответить. Холопова – выдумщица, при этом сама обманутая следствием и используемая им втемную. Каткова – сделала абсолютно бездоказательные утверждения. Дорда – рассказывает, что ее гипнотизировали при привлечении в «Гермес». Либо сумасшедшая, либо врет, чтобы прикрыть свои махинации. Хромченко – точно сумасшедшая, рассказавшая суду о своих верных чеченцах-адвокатах, которые охотились на ее обидчиков. Логинова – экс-жена одиозного Логинова, которая не смогла сложить два и два и понять, что претензии нужно предъявлять к бывшему мужу. Марьинский и Жигалов – обвинили невинных людей, хотя сами финансовые профессионалы, сами были консультантами, повели за собой, соответственно, мать – Марьинскуюи жену – Жигалову. Касикова и Комова – никак не могут понять, что заблокировал им выплаты не «Гермес», а следствие и его подельник айтишник Набойченко и обращаться к следствию за получением денег как минимум странно. Яковлева – вложила все средства в один «кошелек»: теперь все виноваты в ее финансовой безграмотности! Габдрахманова, Кулюпин, Кострова – не попытались понять, как возникли проблемы, участвуют в оговоре невиновных людей. Мокичев и Каптирмов – заплутали в трех соснах: предъявляют претензии к своему третьему другу, но почему-то участвуют в уголовном деле против компании «Гермес». Нечаев, Липилин, Усолова – не пробовали урегулировать спор в гражданско-правовых инстанциях – сразу пошли в правоохранительные органы. Вступи они в контакт с «Гермесом» –сейчас были бы с деньгами. Потерпевшая Каткова Смирнова и Данильченко – использованы обвинением для массовки – но будут привлечены как соучастники преступления. Как видим, часть потерпевших – откровенные мошенники, но большинство – заблудшие люди, обманутые следствием. Им пора осознать, что следствие и обвинение их используют втемную. В любом случае ни один «потерпевший» по уголовному делу не представил документы, подтверждающие неисполнение обязательств перед ними со стороны компании «Гермес»: –у них нет документов о том, что они внесли средства на счет; –нет исчерпывающих данных об операциях по счетам, включая использование инвестиционного плеча, предоставлявшегося компанией; –они не представили достоверную и полную информацию о выводе средств со счета; –ни один не представил налоговых деклараций, в которых учтены доходы. Все их показания – пустые слова. При этом они – соавторы преступления следствия, так как не будь их заявлений, не было бы уголовного дела, невинные люди не видели бы в тюрьме. Каждому из них будет исковое «воздаяние» – и за материальный, и за моральный ущерб, причем будет в самое ближайшее время. За клевету, мошенничество, налоговые и валютные преступления, колоссальный финансовый вред людям и организациям, моральные страдания как подсудимых, так и пайщиков кооператива «Бест Вей». Не 30 сребреников, а 35 тыс. «деревянных» «Потерпевшим» нужно понять, что активы, которые они с пеной у рта перечисляют в суде – которые якобы им должны, они с помощью данного уголовного дела не получат никогда. Следствие и стоящие за ним люди не для того претендуют на средства кооператива – 4 млрд руб., чтобы делиться. У людей, стоящих за уголовным делом, есть проект передать деньги в специфическую организацию – общественно-государственный фонд защиты пайщиков и акционеров, который выплатит… по 35 тыс. рублей, не более: так предусмотрено уставом этого фонда.
    • BrokenParts
    • Mayron
      Ассортимент на 07-08 сентября 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 09 сентября 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 07-08 сентября 2024 года:   • Bandages, Blood-Soaked / Повязки (пропитанные кровью)  :  2 000 g. • Body Cage / Клетка для тела  :  5 000 g. • Corpse, Burned Seated / Сожженный труп сидящий  :  2 500 g. • Corpse, Burned Sprawled / Сожженный труп лежащий  :  2 500 g. • Daedric Turret, Flame Tower / Даэдрическая огненная турель (башня)  :  35 000 g. • Gate, Spike Iron / Ворота (железные с шипами)  :  15 000 g. • Laboratory Instruments / Лабораторные инструменты  :  5 000 g. • Orcish Burial Urn, Exhumed / Орочья погребальная урна (выкопанная из земли)  :  20 000 g. • Rubble Pile, Skeletal Remains / Груда камней (с останками скелета)  :  4 000 g. • Torture Rack / Пыточный механизм  :  5 000 g. • Torture Wheel / Колесо для пыток  :  100 000 g. • Vampiric Cage, Hanging / Вампирская клетка (висящая)  :  8 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 09 сентября 2024 года.
    • Richard_Riddick
    • Lame
    • Mayron
    • antiz
    • antiz
      Слово божие и пистолет работают значительно эффективней, чем просто слово божие. 
×
×
  • Создать...