Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


да, 2 аккумулятора один меняешь на другой =) это лучше чем на мамбе провод туда сюда тыкать =) 1 батареи мне хватило на день не прерывного использования =)

все, я сдался - заказал жене подарок на новый год =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, подскажите как там с аккумами, быстро ли садятся? Говорят что через год- два вообще летят. Прявда ли? И чем отличается мыш cyborg rat9 от mad catz rat9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      - Ты чего не бреешься? - Нету у меня девушки для которой хотелось побриться..... - А для себя?  - А для себя я покупаю пиво.
    • Vozaks
      Экзамен. Выходит студент, его спрашивают: — Ну, как сдал? Легко? — Все ок! Общались, как два умных человека. Он — вопрос, anekdotov.net, я — ответ. Он — вопрос, я — ответ. Получил 5. Выходит второй. — Ну, как? — Все хорошо! Общались, как два бизнесмена. Он — вопрос, я — деньги на стол. Он — вопрос, я — деньги на стол. Получил 4. Выходит третий. — Ну, как? — Плохо! Общались, как два священника. Он — вопрос, я — крестился. Я отвечал, он — крестился. Два!
    • Mayron
      А вообще то, тут как в качалке, покачал мышцу четыре подхода по пятнадцать, проработал как надо и все, что ее с собой что ли носить... 
    • Mayron
      Нууу, на клей можно, и будет держаться... 
    • Lame
      Спадать гантеля будет :-(
    • Mayron
      Выборочное выхватывание из легиона коррупционеров отдельных, пусть и оборзевших, особей напоминает борьбу с лесным пожаром с помощью садовых опрыскивателей.
    • Mayron
    • Mayron
    • ReyAnd
      В данном случае один и тот же объект и притягивается и пытается улететь. То, что ты называешь инерцией - это центробежная сила, никак не связанная с тем, что Солнце куда-то там летит.. На данный момент астрономы считают, что Земля никогда не упадёт, это Солнце расширится примерно, через 5 млрд. лет. Так что, равновесие это не временное. Насколько я понял физиков, пространство, где действуют сильные гравитационные поля (находится скопление материи) не расширяется. Расширяется условно пустое пространство.  
    • Richard_Riddick
      Солнце всё время увеличивается в размерах, водород посредством термоядерной реакции превращается в гелий. Когда закончится водород, начнет гелий превращаться в литий и т.д. Под конец жизненного цикла нашей звезды, она будет таких размеров, что Земля будет ближайшей к Солнцу планетой.
×
×
  • Создать...