Перейти к содержанию

Что-то в духе Фалаута/Сталкера посоветовать можно?


Рекомендуемые сообщения

Метро же отличная игруля и первая и вторая, их к тому же перевыпустили недавно

Масс Эффект не попер? шутишь, моя любимая игруля :cray: все части

у Rage есть что то схожее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Масс - свободный мир? боковые квесты есть?
ну как сказать, мир не как в гта открытый, но места для свободного хождения есть, полететь ты можешь на любую планету, нелинейная интересная сюжетка, доп квестов хоть ж.. жуй

 


а еще там можно замутить с инопланетянками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там сюжет классный, и я люблю все, что связано с космосом)

ага, инопланетяночки там всякие, суньвынь, проблемы трения и влажности, я все понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой части по одной такой сцене перед финальной битвой) В некоторых случаях могут обломать с этим, зависит от того, кого выберешь. В третьей части даже c Кортезом можно любовь крутить! Это было пять. Всегда смеялся,когда он подкатывал и флиртовал. Но вот с Тали они слили концовку в третьей части х_х

 

Так-то сюжет немного нелинеен, некоторые действия в первых частях зависят от заданий и событий последующих, но таких очень мало, и к финалу по сути выбор роли не играет, любую концовку и развитие сюжета можно получить и не играя в первые две. Полететь можно куда угодно, заданий хватает, но вот прилетев делать кроме ваншотхедшотов по трешу и нечего =\ Всё сводится к одному, планеты и базы однотипные. Потому я бы не стал делать на них упор, сюжетка там интересная, и вечно убивают тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...