Перейти к содержанию

Магазин сувениров - Бандитский


Lotsman70

Купите ли вы что нибудь в этом магазине?  

37 проголосовавших

  1. 1. Купили ли вы что нибудь в этом магазине?

    • Да
      35
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

@Shkipper, да.

скорей всего))) я взял пробники у него по 10 шт )

чисто поп робавать )

а так ща в инете читаю что и как 

@Carrie,на всю спину ужасно смотрится  это 

ну не на всю спину но побольше раза в полтора.

нихера, да ты и вправду качок :D

@BOSSISCHE

 

Чем занимаешься?  Наставь на путь верный как стать таким же мощным?))

Быть подвижным и заниматься спортом=) потом само придет.

Изменено пользователем Крэган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BOSSISCHE

    11

  • Lotsman70

    7

  • Крэган

    6

  • Carrie

    4

Топ авторов темы

 

 


Carrie,на всю спину ужасно смотрится  это 
Ниче ты не понимаешь :)

 

Если вопросы будут - задавай в личку. Мож помогу чем. Тож занимался в свое время. Аппарат китайский 5 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут чисто прикинула, но мне кажется словесно сзади будет лучше смотреться

 

http://2.firepic.org/2/images/2014-10/17/j95zeu4os17a.jpg

 

или даже просто бандитс без логотипа в маске

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди хорошая идея. Только с ником надо что-то придумать -  немного выбивается. А сзади, как я и раньше говорил, круглая плямба не особо. Тут её либо меньше делать и выше, чутка пониже выпирающего позвонка, либо типа как делалось на КА-шных футболках: BANDITS пустить между лопатками. Можно по дуге.

[more=ТЫРК]
 
http://imgdisk.ru/images/2014/10/17/rb_black.jpg

[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс, походу не особо умеет своей аппаратурой пользоваться. Руку, наверно, нечаянно туда сунул. Теперь весь в странных разводах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, это к чему ? 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А у тебя на руке непонятные разводы :D

 

Наконец-то я увидел нормального шайбовидного конкурента Неомаксу :D   Если кто-нибудь понимает о чём я :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...