Перейти к содержанию

Магазин сувениров - Бандитский


Lotsman70

Купите ли вы что нибудь в этом магазине?  

37 проголосовавших

  1. 1. Купили ли вы что нибудь в этом магазине?

    • Да
      35
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

http://cs9422.vk.me/g16107469/a_fcfb556d.jpg


Всем привет! На днях у нас появилась идея открыть интернет-магазин с символикой бандитов, и нам необходимо узнать ваше отношение к этому вопросу.


 


Что там будет? Футболки, Кружки, Жетоны, Толстовки . Если у вас есть ещё предложения пишите в комментариях. 


Как всё это будет работать? Вы осуществляете заказ на форуме, мы его делаем, и высылаем почтой. 


Цена за товар будет высчитываться по - себестоимость+доставка+% на нужды сообщества(Всякие розыгрыши и пр.)


 


Принты на футболках и пр. будут единого образца, и возможно на каждый новый проект, будет отдельная продукция со своей символикой. 


 


В данной теме мы хотим узнать какой будет спрос в этом и нужно ли это вообще.


Изменено пользователем Lotsman70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BOSSISCHE

    11

  • Lotsman70

    7

  • Крэган

    6

  • Carrie

    4

Топ авторов темы

Брелки, флешки, автонаклейки, мышки, бампера на телефон.

 

Купил бы (если путние вещи) - футболки, брелки, кружки (имеет значение форма, материал), флешки, брелки.

 


наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я ) Но сначала нужно определится с необходимостью его создания

да мне кажется сомнений нет надо делать. сразу скуплю половину товаров.

Изменено пользователем Крэган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году делали подарки бандиткам (кто был на сдыбе),на 8 марта -делали кружки,хамелеоны (при нагреве появляется логотип клана) и футболки,ну в общем все были довольны,так что все я думаю получится у вас все)))
...Ну из пожеланий,можно и типографию делать (если так-то)))).Блокноты там,ежедневники)...Можно и гравировкой заняться,часы там)Статуэтки (эт все сейчас возможно))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что будет, как со многими начинаниями - сначала всплеск интереса, а потом спрос будет очень низкий. Поэтому делать что-то серьезное, мне кажется, нет смысла. А отдельные заказы фполне можно оформить ф какой-нить теме, там же обговаривать доставку etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего нибудь можно)


В прошлом году делали подарки бандиткам (кто был на сдыбе),на 8 марта -делали кружки,хамелеоны (при нагреве появляется логотип клана) и футболки,ну в общем все были довольны,так что все я думаю получится у вас все)))

нам такую с Леликом забацайте) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нам такую с Леликом забацайте) :D

 

Пока вы не собираетесь приезжать вроде,как только скажете что собираетесь-придумаем что-нибудь)))

...Ёж,если говорят о заказах,то явно просто он будет делать у знакомых (не свое,в смысле с нуля открывать),так что если будет спрос-будут заказы)))

...Главное что бы это было доступно по деньгам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы не собираетесь приезжать вроде,как только скажете что собираетесь-придумаем что-нибудь)))

...Ёж,если говорят о заказах,то явно просто он будет делать у знакомых (не свое,в смысле с нуля открывать),так что если будет спрос-будут заказы)))

...Главное что бы это было доступно по деньгам!

Йа не против идеи продажи фсяких штук с символикой Бандитов) Просто при слове "Интернет-магазин" у мну возникает ассоциация как минимум, с выделенной страничкой на сайте, где показан ассортимент и т.д. Это, как мне кажется, был бы перебор.

А если будет, скажем, просто темка типа "Сувениры от Бандитов", где OP и может, кто-нить еще со связями принимал бы заказы - ничего против не имею. Вроде как у нас даже была подобная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...