Перейти к содержанию

Все, все что нажите непосильным трудом, фсе пропало


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

ребят если это прикол. то хватит так прикалыватся!
если это не прикол то решайте проблему через админов )
я бы вообще за такие приколы педы выдовал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят если это прикол. то хватит так прикалыватся!

если это не прикол то решайте проблему через админов )

я бы вообще за такие приколы педы выдовал! 

Кыш, ты не ф теме) Проводилась оптимизация базы медалек  :подмигивает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, вот и за таких приколов и возникают конфликты) и потом наченается полет голов  :spiteful:  верни парню его нажитое

Конфликт с Беллом йа как-нибудь переживу)

 

Верну йа потом наверное

Не переживай) 

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, окей, Белл. Исключительно из моего глубокого уважения к тебе йа ф списке своих приоритетных дел передвинул возврат твоих медалек ПЕРЕД ежемесячной поливкой кактуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Окей, окей, Белл. Исключительно из моего глубокого уважения к тебе йа ф списке своих приоритетных дел передвинул возврат твоих медалек ПЕРЕД ежемесячной поливкой кактуса.

ты его год как не поливаешь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ок, будем иметь в виду 
    • Lame
    • Richard_Riddick
      Луна удаляется от Земли со скоростью 3,8 см в год
    • Mayron
      Я понял, но это же раздел юмора и анекдотов...  Не стоит так реагировать на шутки, пусть и неудачные... И да, ты уж про себя поаккуратней пиши всякое, я понимаю форум обезличен, НО все таки, времена не простые... Так что давай будем считать, что мы тут все шутники и пишем всякую ерунду... 
    • antiz
      Смешно: Какая ЖОПА! Она наверняка будет отличной матерью! К вопросу, кто кому чего должен:  Бессмертный шедевр Пелевина, к прочтению обязательно:   
    • antiz
      под алкогольный юмор, кстати, есть отдельная тема:  
    • antiz
      не, меня просто глупости раздражают, и мой личный путь, когда есть силы и время - указывать на глупость, что это глупость  зы: я кстати не только управлением занимаюсь, но и пожары тушил и взятки давал и брал поэтому опыт имею полный
    • antiz
      Солнце падает в центр галактики.  Все падает в центр галактики, и потому что там центр массы и потому что там черная дыра, которая тянет на себя, которая и образована тем, что туда все стекалось. В гравитационном поле Солнца, за ним следом, летит вся солнечная система, включая Землю.  Луна, так же находится в гравитационном поле Солнца и Земли. С одной стороны, она ДОЛЖНА падать на Землю, но из-за гравитации Солнца, возможно оттягивается на Солнце. 
    • BrokenParts
      Фредас, день 14-ый Месяц Середины Года      Семья Бабин путешествует по провинциям Ковенанта. Милое семейное приключение, пока что не омраченное смертью. Пока что. Но мы это поправим. На несколько дней эти путешественники остановились в небольшой деревушке, с одной стороны окруженной болотами, а с другой - стаями диких волков, из-за которых из поселка выходят только группами и, желательно, в сопровождении солдат. Идеальное место для того чтобы милая малышка Дороти безвременно рассталась с жизнью.      Что? Нет, не смотри на меня так, детей убивать не надо. Да и детей у Катрины нет. У нее есть пернатая тварь, в которую вселился Молаг Бал, не иначе. По-другому не объяснять отчего эта курица кидается на всех подряд. Лично мне она обгадила новые сапоги, чуть не выклевала глаз и наступила лапой на первоклассный кусок говядины, который мне принесли. А ведь я ее и пальцем не тронул, просто не повезло оказаться в трактире за соседним столом, рядом с этой семейкой.      Ты только посмотри в эти, полные ненависти, глаза... Мурашки по коже. В общем, ты понял. Дороти должна умереть. но не просто так. Нет, награжу ты получишь в любом случаешь, даже если просто утопишь ее в бочке на глазах у всей деревни. 50 000 золотых, как заведено. Но есть идея получше. Все-таки, ты в рядах Темного Братства - а это мастера и искусники убийств, а не просто мясники. Если ты расправишься с ней, и останешься незамеченным, да еще и подстроишь все так, чтобы рядом с тушкой был замечен волк, собака или другой хищник, характерный для этих мест, то я тебе дополнительно добавлю 30 000 золотых за труды.        Найдите и убейте конкретное существо, указанное на скриншоте. В качестве доказательства приложите скриншот. За убийство Темное Братство выплатит Вам 50 000. Если Вы останетесь незамеченными и на скриншоте, возле тела, будет присутствовать хищник, то Сообщество дополнительно выдаст Вам 30 000 золотых      Крайний срок, 19.06.2024 23:00 Мск.       Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ.
    • Mayron
      Задумайтесь: в одной крохотной молекуле воды больше атомов водорода, чем звёзд во всей Солнечной системе.
×
×
  • Создать...