Перейти к содержанию

Воспоминания о былой любви!


Taimer

Рекомендуемые сообщения

Комрады, всем доброго времени суток. Так сложилась судьба что я сегодня на конец то приобрел себе геймпад. И это не хитрое действо пробудило во мне такую ностальгию, что я решил переиграть в классику 2000. Уже 5 часов шпилю в Legend of Dragoon, рад до чертиков. На очереди линейка игр FF7 и далее до 12, Динокризис, Резеденты 1-2. В общем то то к чему я это всё написал, подскажите или поделитесь своими любимыми играми на первой и второй плойке.

Ну и ......

[yt]PVxbX7GJ3pg#t=15[/yt]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краша знаю, прикольная игра, не в моем вкусе но всё равно прикольная, Хант что такое не в курсе, погуглю. Мне ещё вспомнился Метал Гир, уж больно там дущещипательная история. И Пазаит Ивл. Черт я боюсь что из онлайна пропаду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика ужасна..

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/5911537ac0a2ecee7b290c1e0acae310.bmp

но сколько положительных эмоций. Когда то давным давно я в эту игру играл 38 часов подряд, у меня потом голова изнутри чесалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinо crisis (1,2), C-12, crash bandicoot (1,2,3), crash bash, fighting force, Nuclear Strike, casper, soul blade, NFS, driver 2 (Все мои лучшие игры на ПС1)

 

также если джойст с сосками можно играть на эмуляторе PSP, Wii

 

Изменено пользователем oCSHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино Кризист 1-2 достойный, 3 уже просто мочилово, таких игр и сейчас навалом :) К стати может кто нить напомнит игру на подобии Резедента и Паразита ивл, с головоломками, но выполненную в более мультяшном стиле. Весь мозг себе съел, и гуглу то же, не могу найти\вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Pandemonium
сейчас по гуглил и понял что нет :( я много во что играл но за давностью лет не помню название...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...