Перейти к содержанию

Конст-пати Exquisitores


Selphie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Selphie

    100

  • Aksel

    53

  • Kartez

    47

  • Zimet-Derk

    28

@Myth, А кто то читает шапку? Там слишком много букв,я  раз прочитал и скипаю первый пост:)

ps. Что вы сделали с нашим рейдом, был тихий тред, одно сообщение в неделю, тут уже на квартал накатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[[CM]Maru ]Друзья!

 

К сожалению, мы так долго не говорили точные даты из-за сложившихся негативных обстоятельств, и только сегодня появилось более или менее внятное понимание по ним. К сожалению, запустить одновременно оба вида сервера не представляется возможным. 

 

Сейчас с P2P сервером ещё есть открытые технические вопросы, из-за которых невозможно одновременно запустить сервера, как мы хотели. Что касается точных дат запуска P2P сервера, то их прямо сейчас мы назвать не можем, ориентируемся на 1-2 недели после старта раннего доступа, зависит от того, как быстро сможем все решить. Обладатели раннего доступа на P2P сервер смогут войти в игру на 7 дней раньше тех, кто купит подписку, если на тот момент она появится в продаже.  :D

 Предлагаю поиграть с кп на ф2п сервере, прока не откроют п2п, все равно делать невиг. А ждать 1-2 недели до открытия, я сойду с ума.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно надо? Это я про фришку, мне хватило збт, и так надо встречаться с ибучими орками снова, а если идти на фришку то потом в третий раз на п2п, нахрен такое счастье.

Изменено пользователем Zimet-Derk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Selphie, я думаю, что смысл в собрании завтра отпадает пока. А на фри пойдут те, кто хочет ещё что-то потестить. Плановое собрание можно будет провести по факту новости о запуске р2р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он(смысл) отпадает. Есть много людей с нашей КП, кто ещё не тестил, и хотел бы сделать это на фришке, чтобы, так скажем, в грязь лицом не падал. Хочется узнать, сколько таких будет, и будет ли смысл с ними сидеть в тске и работать по системе "вопрос-ответ". Ну и плюс, если кто-то из наших новеньких пойдёт играть на фри, хотелось бы узнать его получше, так скажем "в процессе" игры)

Поэтому, в целом, кого поход на фришку не интересует - может не приходить, собрание по теме п2п пройдёт позже. Те, кто хоть раз задумался о том, чтобы немного побегать на фришке - милости прошу, время и место действия не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Selphie, то же верно Просто думаю, что игра на фришке будет пробная, так как в конечном итоге идем на р2р и собираться именно КП-шкой на фри смысла мало. В целом можно конечно в обучающей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не обратил внимания сколько у тебя стало очков влияния после "побочек"?

Вот я за последнюю неделю перерыл кучу инфы по БДО, но блин 99% все повторяется и приходится "выклевывать" зернышки нужной инфы из Эверестов побочного флуда...

К стати обЧество игроков БДО (папок) разделилось на два лагеря...

1.твердят что надо забить на всё и вся и гнать "галопом по европам" до капа. а уже после налаживать рабов и заниматься крафтом и финансами..

2.твердят что это гуано и на капе ты будешь голым и тебя будет валить любой одетый-вточанный 30ник, что надо не торопясь с качем с начала одеваться , зарабатывать бабло, точиться, (копить точки) а потом уже брать кап одетым-обутым и что бы уже рабы бабки таскали...

Вот и думай теперь ..."а шо же делать"? :shok:

 

2. Не правы, могу даже обьяснить, ибо сам тестил всё=)

 

>Ну и + для души..2 место на 5 серваке по сбору, 5 по рыбалке, 4-6 блин не помню по чему жратва вроде...

 

хехехе, а у меня в последнии дни было место в топ 5 по лвлу :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в топе показывают только тех игроков, которые находятся в сети. А я с точностью могу сказать, что в последние дни как минимум 30% топов уже забила на игру(включая меня).

Сомнительное достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Selphie, у меня было время играть только в выходные, так что и 50 добил в субботу утром только.  Да и было 2 канала в конце, и по инфографике было только 89 50х среди 80 к игроков, так что огого достижение!


Хммм, можно сказать что я лучше, круче, рукастее 80 ТЫЩ игроков, вот это да, я просто АТЕЦ!!1 

Просто нереальное повышение чсв=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Selphie, я на японии со старта обт играю, так что да) 

 

да и смотреть больше нечего: дропа нет, комбухи сломаны некоторые, крафт скатился в уг, рмт изи.

Изменено пользователем smerch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония.. иероглифы, бе. Не хочу снова вспоминать этот АА, ну его в баню.

Я перестала настолько серьёзно игры воспринимать, чтобы тестить их там. где я ничего не смыслю (ок, руссик, но пинг это не исправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Selphie, до недавнего времени пинг был до 200 с втфастом, сейчас 300-400 через впн, в пве комфортно, в соло/пати пвп против японцев сложно, но на гвг пинг не роляет. Да и вообще из-за пинга ты проиграешь именно равному по точке и скиллу японцу. Того кто слабее по точке ты как моба вынесешь, тот кто сильнее, раскатает тебя не зависимо от пинга. Нагибать всех не сможешь, но научиться пвп можно (тут сложно, нет простых классов в игре, есть мало знаний про канселы, комбы, тактики). 

Русик полный ибо с ним помогает гейнет, хехехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привыкла играть с пингом в 5-10, и 200 для меня слишком много. Я как-нибудь обойдусь. Нафига вообще играть в игру, где у тебя пинг выше 100 =_=.

 

P.S: Да, я зажравшийся москаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...