Перейти к содержанию

Конст-пати Exquisitores


Selphie

Рекомендуемые сообщения

Зимета переубедил Аксель. В жизни не поверю, что он только сегодня

 

 


Посмотрел подкаст, там все четко сказали относительно п2п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Selphie

    100

  • Aksel

    53

  • Kartez

    47

  • Zimet-Derk

    28

Пропали? Мы с Акселем каждый вечер в ТС, периодически и Селфи заскакивает. Вчера так вообще набежали какие то демоны и заняли нашу игровую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали? Мы с Акселем каждый вечер в ТС, периодически и Селфи заскакивает. Вчера так вообще набежали какие то демоны и заняли нашу игровую...

 

Понятно.. А я смотрю тема куда-то вниз упала, думал народ совсем разочаровался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас, будет ЗБТ и посмотрим, кто у нас на самом деле живой : )

 

Ну про тебе большие сомнения, ты либо спишь либо одно из двух.


Эх и снова меня отправили на 2/3 до конца месяца. я требую начало ОБТ. А то чес слово заипался уже отдыхать, хотел на арбайтен-не пустили. Поиграть есть во что, но уже как все надоело.

Изменено пользователем Zimet-Derk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько раз было, толкаю,толкаю в тс, ни ответа ни привета. Через n-часов в скайпе "что хотел, я спала :lazy: ".

ps. Я принимаю твое приглашение в баню, когда у куда? :give_rose:

Изменено пользователем Zimet-Derk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимет..в баньку лучше веник, а не роза...

Ну представь как ты богиню парить будешь не березовым(дубовым)веником, а букетом роз...колючих  :D

Хотя...может я что то не знаю  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список участников обновлён. Проведена небольшая структуризация по составу и, соответственно, выявились мёртвые души.

Исходя из этого, набор в кп возобновляется -_-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Сонные тетери" (То ли играют, то ли спят) 8. Russys (Магичка) 9. Март (Лучница) 10. Киао (Магичка) 11. Lotsman (Лучница) 12. RazieJl (Воин) 13. Aksel (Тамер)

да-да..мы душки..такие прям душки :D

у меня например общее количество отыгранных часов на этом ЗБТ=37 (вторник 14 часов, среда с 17.00 до четверг 12.00= 19 ч. и воскресенье 4 часа) что если поделить на не полных 6 дней ( что шло ЗБТ) получится по 6+ часов ежедневно  ;) что вроде нормальненько даже для работающих задротов..

что поделать.... работать то надо хоть иногда :D  

Хотя ..

1. вроде не было никакой установки по времени проводимом в игре на данном ЗБТ

2. вроде говорилось что главная задача -определится только с классом

3. вроде многие ( ну я то точно) заявляли что для них цель данного ЗБТ изучить все стартовые финтифлюшки что бы потом до Велии включительно нормально стартануть зная куда бежать-что делать..Вот у меня (вместе со мной) неписи -разбойнички ослика с товаром убили...а-а-а-а-а-а....убивцы..блин прямо на дороге нас грохнули пока я ехал с товаром и  слакая рассматривал рейтинги игроков :cray:

4. А нафига на данном ЗБТ гнать левел? :shok: Тут мля с классом то никак не определишься :sorry: 

Ну а теперь по теме...

" Что мне НЕ понравилось на данном ЗБТ"

1. рейтинги..ну ребята мазохисты (типа Дериана  :p )мне нафиг такие рейтинги не нужны я в Л2-Классик наигрался..

2. ТСка...не обходимо добавлять ещё 3-4 комнаты...в этом шуме-гаме (Зимет..а-а-а-а кто сказал что воин говно? ответ -никто...Нет мля кто то говорил..признавайтесь  :D игрок№..блин как эту макаку убивать? игрок №2 что Селфи уже ушла? :shok: игрок №3 блин подскажите как эту хню найти? Аксель (пыжась и пытаясь вставить "свои 3 копейки")..Дериаааааан-дериаааан блин как мне рабов завести?????.....и так весь день ..бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу ни слово не вставить , ни спросить толком...

3. Много вопросов возникает нубских..как это сделать, а как то? А где это взять, а где то? Вроде вопросики то хня, но не получив сразу ответа-объяснения игровой процесс затягивается. начинаешь психовать....А Дериана на всех не хватает ..его и так по частям рвут...

Вывод: нужны знающие желающие отвечать на нубские вопросы, или кач будет идти очень медлееееееноооооо ( так как приходится все проверять своими ручками), а я то же хочу получать плюшки с рабов-огородов и крафта.. Вот пиво варить и огороды делать (заборчик там как его ставить и где?) я так и не научился...

Щас тут Зимет скажет  "ютуб в помощь"...блин да выцепливать из всей кучи мувиков БДО ответ на свой МАЛЕНЬКИЙ вопрос, это часов 10 сидеть все пролистывать вот чем я и занимался на ЗБТ когда меня не было в игре :spiteful:

4.Вот вам то хорошо было...запряглись компашкой друзяшек и побегли по квестам, а тем кто в компашку не попал по одному бегай и пытайся в толпе моба квестового стырить...

Потом отрыв увеличился и "гуляй ваня ешь опилки...".

А не проще ли "улетевшим" в перед тормознутся на часик-полтора и помочь "отстающим" с квестами? Мы КП или так..."погулять вышли"....

В общем сумбурно, по крайней мере для меня, вышло это ЗБТ...

"Что понравилось"

Не смотря на шалтай-болтай члеников КП перед ЗБТ, на старт вышло достаточно народу...

Даже пару раз в игре мной был замечен слакер Картез...хз-хз как его Селфи в основную группу записала :lol:  

 

пы.сы.

Что то вспомнилось...так для размышлений.."Старый друг-лучше новых двух"  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже пару раз в игре мной был замечен слакер Картез...хз-хз как его Селфи в основную группу записала   

 

Я достаточно хитрожоп, чтобы оказаться онлайн именно в момент определения, кто жив, а кто нет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно хитрожоп

вот что -что...а этого у тебя не отнимешь  :rofl:

 

пы.сы.

Да...Картез...а чё эт ты от меня прячешься то?

Нагадил где? Боишься меня теперича?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему предыдущему сообщению добавлю...

( стыбрено у Аруми из его темки, но все же актуальненько так  :D )

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нагадил где?

 

Тапки проверь. А вообще я еще неделю назад сказал, что меня внезапно настигла сессия и я ушел в слак-режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тапки проверь.

проверил..вроде чисто...блин пойду на коврике проверю  :D

 

 


А вообще я еще неделю назад сказал, что меня внезапно настигла сессия и я ушел в слак-режим.

да блин...дай по тролить то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ответиков по прочитанному : )

 

Список "сонных тетерь" был сформирован на основе последних дней ЗБТ. Кого видела часто в тс, общающихся, тех и запихнула в активный состав.

Картез два дня до подсчётов начал появляться в тс, поэтому и попал. Чуть позже увидела Разю. Тебя же... не увидела вообще)

Проблема не в том, что "надо гнать лвл", никто особо это не делал (и, кстати, два дня назад я начала по просьбам раскачивать ребят, и даже сама более менее стала отвечать на вопросы).

Просто я не вижу смысла "посмотрел старт до Велии и хватило". Старт до Велии занимает примерно 2-3 (в худшем случае, 4) часа. Извини, но это знание, полученное тебе на ЗБТ, вообще никак особо не поможет, и ты опять начнёшь заваливать всех вопросами, что и как.

Мы не против отвечать, но сам понимаешь, проще самому было это всё посмотреть.

Добавить 2-3 комнаты? Без проблем. добавим, сказать было сложно об этом?)

 

P,S: Пластина, увидела тебя. Всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя же... не увидела вообще)

оба-на  :shok:

интересно от кого же ты "дружбу" в первый день принимала?

И кто тебя пиво на второй день просил сварить?

Это пипец. :sad:

Видно "новые" друзяшки все воспоминания затуманили....

 

 

Так, это когда я тебя на ютюб посылал? Там вода по бдо, а основная информация это игра+логика и щипотка дериана.

Ютуб для примера...логичный ты наш  :D

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...