Перейти к содержанию

Конст-пати Exquisitores


Selphie

Рекомендуемые сообщения

 

 

А на "откусывание языка" по записи, или живая очередь?

Можно договориться и на без очереди) Если быть немного обаятельнее...

 

 

 


У Селфи новая добрая аватарка, наконец то без розово-ультрамариновых волос. Прям даже плюсануть хочу за такую аватарку, пока кинул плюсик на обещание откусить язык

У меня не было розово-ультрамариновых волос -_-.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Selphie

    100

  • Aksel

    53

  • Kartez

    47

  • Zimet-Derk

    28

Не далее как на прошлой аватарке были розовые волосы :D

Не было там розовых волос! Ты МНЕ рассказываешь какие волосы были у МЕНЯ на аватарке? : ))

Они были белые! Чисто белые! -__-.

Или ты про какую из аватарок говоришь? XD

P.S: Во! Сейчас няш-мяшность ещё и в подпись запихаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если конечно твой зелёный язык кому то нужен :D

Мда, товарищ, поздравляю. Нами был выявлен и установлен диагноз, что вы братец дальтоник, язык та бирюзовый, это стекло форума грязное, а после прочистки зеленое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про ту аватарку, что сейчас в тентакле висит. Видимо я что то пропустил...

Они рыжие, рыжие! XD Никакого розового цвета там нет! XD

Куда ты дел клёвого попугая с подписи? т.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, товарищ, поздравляю. Нами был выявлен и установлен диагноз, что вы братец дальтоник, язык та бирюзовый, это стекло форума грязное, а после прочистки зеленое ;)

 

хорош на форум валить то....

язык у тебя на аве грязный ..зелёнки обожрался наверное :D 

 

 

Не было там розовых волос! Ты МНЕ рассказываешь какие волосы были у МЕНЯ на аватарке? : )) Они были белые! Чисто белые! -__-.

да пофиг на волосы...

ты скажи лучше нафига панду почикала ножиком и шапку из неё себе сделала?

и главное нивинная такая..с цветочком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...

особенно последняя фраза.."И не жрать"..

смотри Картез будет тебя штормить как аву  :D

да и закусывать вроде нужно хоть и чуток ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да пофиг на волосы... ты скажи лучше нафига панду почикала ножиком и шапку из неё себе сделала? и главное нивинная такая..с цветочком...

В процессе крафта шапки ни один панда не пострадал, честно-честно!

И я правда невинная, очень.. дя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://g.iceimg.com/h2CTUlw0/img-20141009-002538.jpg

 

То неловкое чувство, когда я, листая блокнот, нашла интересную страничку... и минуты две сидела и думала, за что так Картез провинился -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То неловкое чувство, когда я, листая блокнот, нашла интересную страничку... и минуты две сидела и думала, за что так Картез провинился -_-

 

Ну да, раз черный, значит и не человек...Расистка!!!

 

P.S. Зимет пал...Будем помнить его как героя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть разница. Чую, такие же записи у меня и в BDO появятся)

Кстати, бяки такие, вы чего все в тс перестали заходить? Ата-та по попе вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, бяки такие, вы чего все в тс перестали заходить? Ата-та по попе вам!

 

У меня на неделе удалось дорваться до компа только 2 раза. Оба раза в нашем канале я был в гордом одиночестве...Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...