Перейти к содержанию

Ухожу из онлайна #свобода #аве банда! #сиськи #antiz


Filch13

Рекомендуемые сообщения

Ну, в обсчем, продаю комп и телек, освобождаю время для дел, для путешествий, прогулок, природы и для себя.

В основном всем пофик на меня, я понимаю, ну малоли, кому-то покажется интересным, плюс знакомые, с кем играли будут в курсе, всем пока и удачи, было прикольно))

 

Можете срать сколько угодно кирпичами, но считаю, свой путь верным для себя, никому не навязываю)

Если вам интересна тема, могу лишь посоветовать книгу Г. Торо - Уолден.

 

Я долго к этому шёл, и подошёл окончательно. Сегодня к 21:00 я уже подготовился. Первый месяц ождидаю ломку как у нарика. Но потём всё наладится. Последний год я изучал старинные ремёсла, для общего развития. Мой духовный путь созрел и показал свои очертания очень рано, по нынешним меркам, мне нет и 25. Я приписываю это к веку информационного прогресса. (Интернеты).

И я благодарен, что стечения обстоятельств такое, какое оно есть. Чем труднее жизнь, тем быстрее можно прийти к сути, и основам.

И можно только посочувствовать тем, кто как сыр в масле катается в этой жизни.

 

Никого не осуждаю, и не восхваляю.

Запомните - любые крайности, будь то добра или зла - зло. Но в усреднённой форме необходимо и то и другое.

Ну и нет никакой абсолютной истины, у всех она своя.

 

Желаю вам меньше предаваться материальным благам, желаю меньше времени за компом. А больше времени уделять природе, в ней весь секрет :)


p.s. ваши комменты я уже не увижу. азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним общался) у человека немного другое мировоззрение, не больше того) 

 

 

И что? Он поделился с тобой частичкой незапятнанной мудрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните - любые крайности, будь то добра или зла - зло.

 

А избавляться от компа, по-моему, крайность. 

Изменено пользователем Kalejdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фига вы злые, как говнари. :D молодец чел че уж теперь, удачи ему, но а как же телефон кстати?

Мы реалисты))

Комп стал неотъемлемой частью современной жизни, можно конечно и без него жить, но некоторые возможности становятся не доступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам меньше предаваться материальным благам, желаю меньше времени за компом. А больше времени уделять природе, в ней весь секрет :)

Грибную поляну нашел человек) Порадовались бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - я тут причем?

зы: а у меня тоже нет телевизора, и я путешествую, по мере возможностей, развиваюсь и умудряюсь это делать с компом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз, ты следующий) И когда стартанёшь свою аналогичную тему, тогда уж тебе надо будет назвать своего последователя)


Эту куйню не остановить! Мы обречены!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи,чего злые то)) 

мое мнение таково, что все должно быть в меру) хорошо заниматься любимым делом, вон как Вороток наш, ложки вырезает)), но при этом он не ограничивает себя от виртуального мира, который, как сказал @Nostrum, стал неотъемлемой частью современной жизни

все таки это крайности

 

ах да, успехов в новом деле!

Изменено пользователем Carrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Филч всё-таки сам впал в крайность, я бы може отказался от игр и всяких глупых форумов и контактов, но целиком от компа отказываться глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, если бы был свой басейн и дом на берегу какогонить фьерда...

оой..да я б компу не подходила) каталась бы на лошади в поле, училась дайвингу..прыгала б с парашютом, занималась экстремальной ездой..ну..кароч баба тока надо горы!")) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и с компьютером, как умудрился и с парашютом попрыгать и дайвингом позаниматься и по горам полазить..... 

На баги недавно гонял (на херовом и слабом).

На рафтинге был недавно - понравилось.

Моя езда многими считается экстремальная, хотя я в авариях не был уже больше 10 лет

Как такое возможно, что я делаю неправильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...