Перейти к содержанию

Бандиты в виртуальной реальности #паста


Filch13

Рекомендуемые сообщения

Поскольку будующее случается в данный момент времени, и мы являемся свидителями этому, то давайте попробуем представить что игры виртуальной реальности вошли в моду, и это стало мейнстримом.

Как смотрят бандитские корефеи на такие перспективы, хотели бы вы такого будующего? 

Мне например чудно представлять, Bandits clan в виртуальном ммо) 

Наверное было бы круто, чтобы наконец закончилась бесконечная гонка онлайн игр, и гиганты игроделы, или какая-нибудь тёмная лошадка выпустила бы уже наконец виртуальную, универсальную вселенную, которая бы смогла поместить туда, нас всех, и удовлетворить потребнисти каждого.

Причём игра имела бы определённы ресурс, и Happy End The Конец, дупустим пару лет. После чего можно было бы всем перейти в новую игру, непохожую на предыдущую.

И поскольку ещё 2000 году я не знал что такое мобильный телефон, то я уже не так сильно удивлюсь, и готов поверить, именно в такое, недалёкое будующее..

 

http://igronews.com/uploads/posts/2013-06/1370621142_eve-vr-1.jpg

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень сложный вопрос, если рассмотреть окулус то тут только за, а вот полное погружение, хз хз, так и шезафринию можно подхватить, особенно если внутренние часы игру будут не соответствовать реальным, то есть в реале 1 час а в игре например 10 часов времени прошло, получится что в игре ты живешь больше чем в реале. Думаю крыши начнут течь только в путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...