Перейти к содержанию

Вот такую красотку, я позавчера купил.


-=DeS=-

Рекомендуемые сообщения

отучай кусаться, реально отучай, они как кошки, но не кошки, а кусаться это механизм доказывания, что они тут главные, потом фиг заставишь, что то сделать


пока новая территория и она не оббегает, обнюхает, где то пометит спать толком не будет... ночью тоже, не забывай это хищник, ты ее взял в гнездо, сейчас зверюга будет выяснять угрозы для себя, а вот как все узнает и примет как свое гнездо.... блин они так сопят прикольно, когда спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тебя заплюсую сегодня =), а это она показывает кто в доме хозяин, я свою, если честно сам кусал за шею.


кормил я ее кашками (овсянка, перловка, редко, редко гречка, в любую кашку добавлял овощей сырых) и мясом в основном вареным, ветеринар согласовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучать нужно,все равно...но если нет детей.то сам смотри.
А так не гоже,по носу настучишь не много и она успокаивается,чихает...
Еще приучай к поводку с детства.потом пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D1%80%D0%B0-1449514.gif


Немного не в тему - выдра)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно купи игрушку,ну типа там что бы она сама ездила,наш так ухал,когда за ней бегал.Было понятно,что ему нравится и за одно он побыстрее устает)))Главное про воду не забывай)
...Еще я как котенку купил такую на веревочке тряпочка и ходил с ней,он любил из-за засад за ней прыгать.
Зато ночью он не тревожил.спал как убитый,не грыз клетку и не рвался погулять.
...Они очень любят потрошка,так они и называются,воняют ужасно,но если не нюхать он их быстро съедает и еще сушеные легкие,они тож не дорогие,не пахнут.
На ночь ему дал и спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она у меня и за шариком пластмассовым не фигово бегает и ходить с ним не надо, сам катается =)  Вчера вот не давала спать, ломала клетку, ну я то знаю что нельзя пособствовать беспределу =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...