Перейти к содержанию

YOU’VE BEEN CHOSEN


Рекомендуемые сообщения

Инфа о загадочном проекте от Bioware.

Сколько инфы мне дали разрабы в письме на почту, столько и напостил.

 

What is the face of your inner demon?

(Каково лицо твоего внутреннего демона?)

 

The time is near.

(время близится.)
They are watching.

(Они наблюдают.)
Your power is rising.

(Твоя сила растёт.)

You’ve Been Chosen.

(Ты был избран.)

 

[yt]32bLpcBoxT8[/yt]

 

[yt]CbpG0uRJ5N0[/yt]

 

P/S. Я честно хз чё за проект, о нём реально очень мало инфы в сети, но уже этим он и интересен.

Ожидается, что BioWare выложит все карты на выставке gamescom 13.08.14.

 

Сайт проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло такое письмо

Ну так это )) Они у меня давно на почте валялись )) Разгребать начал и нашел )) Из двух писем всю инфу вытащил.

 

А дату

13.08.14

я подкорректировал под наше понимание )) Ибо не бывает 13го месяца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]9FzrDo0fFzA[/yt]

Предположительно игра называется Shadow Realms. Разрабатывает ее другая команда, не связанная с Mass Effect и Dragon Age. Анонс проекта будет сегодня на презентации ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://cdn.shazoo.ru/c670x230/83374_oD9PwV8zGq_sr.jpg

Это новая сетевая экшен-RPG, с сеттингом реального мира, но монстрами, которые приходят из альтернативной вселенной. 

Геймплей заключается в режиме 4 vs 1... то есть, это похоже на Evolve, только с сюжетом и другими персонажами.

Игра будет выходить по эпизодам.

Релиз состоится на PC в конце следующего года. Подписаться на закрытую альфу в следующем месяце можно уже сейчас.

 

Shadow Realms – это игра, которая перенесет магию настольного геймплея в цифровой мир.

Действие игры развивается в современном мире и в параллельнойм мире Эмбра. Герои могут использовать как оружие, так и магию благодаря шести различным классам игры, позволяя создавать огромное количество вариаций команд. Вместе герои сражаются с противниками, находят сокровища, обходят ловушки, открывают секреты, изучают лор и выполняют сюжетные цели. 

Так же как и герои, пятый игрок – Шэдоулорд, развивает своего персонажа и кастомизирует его. Однако его главная цель – остановить группу героев при помощи тех самых ловушек, монстров, спеллов и возможностью управлять каждым монстром на уровне. 

Альфа тестирование игры стартует в конце этого года на PC, релиз же запланирован на конец 2015, также пока только на PC. 

 

[yt]vZL0EEFDo-A[/yt]

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор идёт, они сначала показывают свои старые игры, надеюсь в конце покажут Shadow Realms

 

add: ничё интересного не показали...

Изменено пользователем DeSx86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...