Перейти к содержанию

Первый этап ЗБТ 5 августа.


Obormot

Рекомендуемые сообщения

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/livestream30.07.2014.jpg

 

Стартовал финальный отсчет до запуска первого этапа закрытого тестирования Skyforge! 5 августа врата в чудесный и загадочный мир откроются для сотен счастливчиков!

 

Первый этап пройдет на ограниченной версии игры с небольшим количеством участников и продлится неделю. Впереди вас ждут следующие этапы и еще больше шансов поучаствовать в тестировании!

Для всех желающих Allods Team организует онлайн-трансляцию. Вашими гидами по Элиону станут популярный видеоблогер Сергей Быков (mmorpg.su) и Александр Паньков, ведущий дизайнер Skyforge.

Трансляция начнется 5 августа в 20:00. Каждый сможет окунуться в атмосферу прекрасного Элиона и вместе с ребятами поучаствовать в исследовании планеты, выполнить несколько заданий и насладиться неповторимой механикой боя!

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент доступен с 4-го числа. Но по ходу только тем, у кого есть ключ. Думаю на 2-3 этапе збт начнут приторговывать :))

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..ну как всегда. Ограничение лвлов...локаций. возможно дерево развитие не полное. Впервые что ли идёте на ЗБТ?)) Там везде будут ограничения и везде будут лаги)
Готовтесь к провалам в текстурах:Р это моё любимое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали же, что 3 класса будут доступны на ЗБТ сначала. Под конец может до 10 расширят. Но покажут далеко не всю игру на ЗБТ =\

Когда вторая волна? Через неделю?О_о Или неделю тестов, неделю оффлайн и вторая волна?о_О

Что с NDA? Теперь можно стримить будет всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте ничего у этого говнюка из Хаосов, только кинет.

Лезь в свой свинарник обратно. И не вылезай оттуда.

Кому будет интересно - напишет. У меня есть человек из руководящего состава Бандитов, который поручится в случае чего.

Ну и личная встреча возможна, северная столица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будет интересно - напишет. У меня есть человек из руководящего состава Бандитов, который поручится в случае чего.

Ну и личная встреча возможна, северная столица)

Ну пусть он мне напишет тогда, чтобы я тебя разбанил )))

Какой было смысл регаться и писать пургу интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
    • Mayron
      Самые ужасные люди - это те, чья самооценка не зависит от чужого мнения. Они не соглашаются, если не согласны. Отказывают без чувства вины. Не ждут одобрения. Уважают чужую позицию, но не меняют свою, если не согласны. Живут так, будто можно быть собой. Жутко, правда?
    • Mayron
      Наконец-то мои соседи сверху попали: с 1 сентября россиянам запретили держать дома бегемотов и слонов!
×
×
  • Создать...