Перейти к содержанию

Пиво и закусь.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Картез ..великий пьяница (пивной)  :rofl:

на самом деле всё это интересно,НО:

1.вспомнил как первый раз с "лесными братьями" )), с Литовцами молодыми, этак в далёком 1985 году в ихнем кабаке в городишке-деревушке под Вильнюсом пил пиво, ну они очень сильно удивились что мы его под воблочку пьём, они считали это мерзостью и пили только с ржаными сухариками...

ну потом попросили что бы я (как истинно русский мужиГ) выпил сто грамм водки залпом, ну я выпил двести..и ЧЁ? Они просто были в отпаде...слабаки даже 100 гр водочки залпом выпить не могли, кривились - плевались...

ну это было давно..щас не бось и водочку хлещат как "истинно русские мужики".. ;)

2.как то беседовал с "любителем старинных рецептов-кушаний", он очень долго расхваливал свою книгу 1886 (вроде) года издания, ну так там про пиво было сказано так:..."свежесваренные в укропе раки подаются по "Тёмное бархатное" пиво..."

попробовал....гумно..доедал раков под светлое  :D

Вывод: вкусовые рецепторы у всех разные.,мне шашлычок нормально и под светлое чилийское идёт да и под водочку то же не плохо, а уж пивко ..... :drinks:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще не наша картинка. Педерастическая какая-то.

Суши, десерты, стейки, овощи на гриле, сыры...

 

Нормальные мужики заточат пиво с воблой или копчёной рыбой, колбасками, сыром жареным или чечилом, рулькой, капустой квашенной с сосисками, пиццей. Часть там присутствует, но перемежается всякой бабской хернёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...