Перейти к содержанию

Знакомьтесь: Криомант!


Selphie

Рекомендуемые сообщения

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/news_cryomancer_shapka.jpg

 

«Если огонь — творческая энергия мира, созидающая будущее,*то

холод*—*его память, его застывшее, уже неизменное прошлое.

Холод изначален и бесконечен, а потому непобедим. Это

неисчерпаемый источник силы, и нет ничего удивительного в

том, что многие из бессмертных обращаются к нему для

достижения своих целей».

Энциклопедия Астерия.

 

Пришло время поближе познакомиться с одним из стартовых классов Skyforge — криомантом!

 

Криомант — опасный противник, обладающий высоким уроном, благодаря которому он быстро расправляется со своими врагами. И хотя он предпочитает держать их на расстоянии, повелитель холода способен дать отпор тем, кто подберется слишком близко. Союзники ценят криоманта не только за силу его атакующих способностей, но и за множество умений контроля. А значит, ему всегда найдется место в группе, которая отправляется как на сражение с монстрами, так и на битву с другими игроками.

 

 

Ледяной кристалл — неотъемлемый атрибут любого криоманта. Он превращает материю в энергию холода, которую криомант тратит на использование своих умений. Давайте рассмотрим их подробнее.

 

 

Базовые атакующие умения класса имеют по два уровня зарядки:

 

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/FrostBolt.jpg1. Криоимпульс. В зависимости от того, насколько долго игрок удерживает кнопку мыши, активируется одно из следующих умений: «Осколок вьюги» (средний урон по одиночной цели) или «Снежный вихрь» (урон сразу нескольким врагам в среднем от выбранной цели радиусе).    

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/IceJavelin.jpg2. Ледяной снаряд. Как и у «Криоимпульса», действие этого умения зависит от времени удержания кнопки мыши. При коротком нажатии активируется «Морозный шип», он наносит значительный урон одиночной цели. При длительном удержании применится «Жало холода» — к базовому урону от «шипа» добавляется эффект, который наносит повреждения в течение нескольких секунд.       

 

 

А теперь перейдем к более эффектным приемам!

 

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/Snowball.jpg 1. Снежный ком. Это умение с эффектом контроля имеет средний радиус действия. Снежный ком сбивает с ног и уносит всех противников на своем пути, через некоторое время он раскалывается, разбрасывая и оглушая их.              

 

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/UpgradedIceClone.jpg 2. Ледяная статуя. Криомант скользит назад, оставляя вместо себя ледяную статую, которая отвлекает противников и накладывает на них замедляющий эффект «Охлаждение». Эффект суммируется и при достижении максимального значения полностью обездвиживает врагов.   

 

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/Snowstorm.jpg 3. Буран. Способность, которая может поразить сразу несколько целей. От земли поднимается  ледяной  вихрь,  все  враги,  попавшие  в  область  его  действия, замедляются и получают средний урон.                

 

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/FrostWave.jpg4. Дыхание севера. Добивающее умение, оно становится активно, если у противника осталось небольшое количество здоровья. Наносит смертельный урон, превращая врага в глыбу льда, которая вскоре распадается на множество осколков.           

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/HeartOfIce.jpg 5. Оковы холода. Ультимативное умение, действующее вокруг персонажа. Криомант создает ледяной купол, который быстро увеличивается в размерах. Противники, оказавшиеся под ним, получают большой урон и превращаются в ледяные статуи. Умение эффективно даже в бою с боссами, невосприимчивыми к другим видам контроля.        

 

 

Мы перечислили только некоторые из способностей криоманта, чуть позже вы сможете ознакомиться с подробным списком и описанием умений в специальном разделе на официальном сайте игры.

 

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/news_cryomancer_ulta.jpg

 

Тому, кто планирует играть криомантом, действительно есть из чего выбирать! Вы можете сделать упор на нанесение максимального урона или на контроль, усложняющий жизнь врагам, либо комбинировать эти умения в самых разных вариациях. Будет ли ваш персонаж доставлять неприятности сразу нескольким соперникам или сосредоточит все свои силы на одной цели — все зависит от набора способностей, который вы можете менять в зависимости от конкретной ситуации. Внимательно стоит отнестись и к выбору пассивных талантов, от которых зависит не только усиление действия умений или уменьшение времени их перезарядки, но и расход затрачиваемого криогена — это очень важный показатель.

 

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/news_cryomancer_TT.jpg

 

Выбрав этот класс, вам не придется уделять много внимания сериям ударов и умениям, требующим значительного времени на заряд, — большинство из них применяются мгновенно. Это позволит не стоять на месте и постоянно перемещаться по полю боя, находясь на почтительном расстоянии от цели. Даже если врагу удастся подобраться к персонажу достаточно близко, в арсенале криоманта найдется несколько трюков, которые помогут разорвать дистанцию. Все это с лихвой компенсирует слабую защиту и небольшое количество здоровья.

 

http://cdn.sf.noobzone.ru/sites/sf.mail.ru/files/news_cryomancer_snowball.jpg

 

Криомант понравится независимым игрокам, предпочитающим постоянное движение неторопливому бою на одном месте. Класс достаточно динамичен, однако не требует особых усилий для освоения, и поэтому рекомендован большинству начинающих игроков в Skyforge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи=флудилка.... :crazy:

ну лан..норм-норм...

пригодиться для инфы, а вообще то вот так бы по всем классам сделать в одном месте..

Как будет дополнительная информация - так сразу : )

И, Статик прав - давно бы уже написали бы, если бы был доступ : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи, а ты работала с стримами или записями видях? Просто...елси всё же попадём, можно будет гайдики делать:Р
Клёвая реклама была во времена АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StatikXaj, попадём, конечно. Куда ж мы денемся : )

В каком смысле - работала? Сама создавала стримы, или писала, основываясь на них? Не совсем поняла вопрос, просто : )

 

 

Если дождемся старта

 

Обещают скоро... обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще всех вкачаю))) быть универсальным солдатом, то что надо в любом случае=)

 


@Selphie, Я имел ввиду всё это)
Просто хотелось бы потестить новую машину на стримах и т.д. Попробовал в WoT но качество кошмар. и как настраивать я хз)))) нуб в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще отлично. Я много чего перепробывал. ShadowPlay от Nvidia лучший по качеству, производительности и загрузки системы. А так же по простоте :)

Главное, чтобы еще канала интернета хватало, чтобы не лагало при высоком качестве (например, FullHD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Вот канал...хз хз. 7 мегобит максималка на 4 компа. При условии отсутствия скачинавия торрента и т.д. мне остаётся добрых 4-5 мегобит. Когда перееду в свою хату, там уже себе максималку буду гнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7мб на каждом? Или всего? Если всего, то печально) Это на каждом в четыре раза меньше. Тогда не удивительно, что лагает. Там качество нужно о-о-очень снижать, чтобы ровная картинка была.

Я себе 8-10Мб выделал под стрим. Вроде нормально) Вот как раз ShadowPlay тестировал.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, тогда в плохом качестве или запись на машину через захват.((( У нас просто всего 100 провайдер предоставляет, а роутер пропускает 70. Вот и выходит , что на 4 пк при отключении всего в окружении мне остаётся 4-5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятны цифры х)

70/4=17.5

Почему 4-5Мб остается?О_о

Смени роутер, который 100Мб берет)

 

Помимо стрима, также SP используй для записи видео. Ты даже не заметишь его работы))) А потом просто выкладывай в сеть. Будет не онлайн, но для начала пойдет.

На ЗБТ так норльмано будет, чтобы освятить те илииные аспекты игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы там уже со всем определились : )

Честно говоря, я, в данный момент, сильна только по текстам - стримить, конечно, тоже могу попробовать - но для этого у меня карточка.. кхм, слабая. GeForce GTS 450.

Я в АА-то в замесах ставила средние-минимальные настройки, ибо не выдерживало... : )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы там уже со всем определились : )

Честно говоря, я, в данный момент, сильна только по текстам - стримить, конечно, тоже могу попробовать - но для этого у меня карточка.. кхм, слабая. GeForce GTS 450.

Я в АА-то в замесах ставила средние-минимальные настройки, ибо не выдерживало... : )

А представь как я жил с моей GeForce 240 ?))) Вот было веселье=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в АА на HDGraphics играл на почти ультре 20-30фпс)))

Там одну галочку всего то надо убрать. Картинка почти не меняется, а производительность подлетает в несколько раз.

 

Но тут требования какие-то..ну...не очень что ли х)

Картинка вроде есть, а требует не очень много. Для пиара что ли или от бады такие написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и проверим, из какого они теста : ) Раз даже в АА было вполне нормально играть - а максималки ставились лишь для скриншотиков ^^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и проверим, из какого они теста : )..

 

кто???

мыло что ли??

ну из мыльного ясен пень же  :D

графу пощупаем на ЗыБыТы, так как то же есть сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, Та что вы собрались щупать то на ЗБТ игры? этоже ен локализация, а создание с нуля.
Вспомните АА на ЗБт кореи... там с 2 на 3 волну вообще движек изменили. А на 4 волне полностью механику скилов переделали. И через год после релиза механику экономического расчета сервера перевернули с ног на голову)))
А вы собрались что то смотреть на проекте который еще только создаётся)))) кадры блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин...

может я Селфи щупать буду..за приличные и не приличные места  :spiteful:

а может ещё кого)))

нет Статик ..это не Корея, я думаю ничего (кардинального) они менять не будут,максимум будут вводить новые локи и классы на ЗБТ и ОБТ. Игра заявлена,конфа компа ими указана,как писал в соседней ветке..если не начнут в октябре-ноябре ОБТ народ свалит к Геймам в РуБС так как у них в это время в самом разгаре будет идти ЗБТ БС(по разведданным), а так как к мылу у РУ комьюнити теперь уж очень негативное отношение (после обкаканой испорченной ими АА) то мыловарне нужно теперь ну уж очень "марку держать". Думаю будут запускать СФ как можно скорее...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Danielcoaro
      Впоследние годы установка счетчика тепла в Киеве и Киевской области является одной из самых популярных и востребованных услуг. Это нисколько не удивительно, ведь тарифы на коммунальные услуги из года в год растут в арифметической прогрессии. В особенности впечатляют приходящие платежки за отопление. При виде этих цифр, часто встает вопрос об эффективной оптимизации расходов на теплоснабжение. Мы выполняем монтаж счетчика тепла по конкурентной и прозрачной цене: 6500 грн (ультразвуковой счетчик + подключение + постановка на учет в Киевтеплоэнерго). Содержание показать ВАЖНО: Разработками проектных документаций мы НЕ занимаемся, прежде чем приступить к установке счетчиков, заказчику необходимо согласовать проект с ресурсоснабжающей организацией! Online-заявка Вызов мастера: установка и поверка теплосчетчика Именно поэтому все больше прогрессивных киевлян приходят к резонному выводу, что плата за тепло по нормативам, т.е. по метражу жилплощади — дело крайне невыгодное и гораздо более экономным вариантом является установка счетчика тепла, при помощи которого плата будет осуществляться только за РЕАЛЬНО потребленное тепло. Немного о нас Компания «Водомер-Мастер» — эксперт узконаправленного профиля в области обслуживания и замены/установки бытовых индивидуальных приборов учета (ИПУ). Мы присутствуем на данном профильном рынке с 2007-го года. Установка теплосчетчика в Киеве — это в том числе то, на чем наши мастера успели «набили кулаки» и сегодня мы готовы гарантировать заказчикам быстрый и качественный результат выполняемых работ. Для успешной деятельности мы располагаем абсолютно всем необходимым: наличием необходимых допусков и лицензий, в первую очередь сертификатом аккредитации, выданным Национальным агентством аккредитации Украины (НААУ), который позволяет нам проводить официальную установку счетчика отопления в Киеве и Киевской области, а также их последующее обслуживание (поверку); полным перечнем материально-технических ресурсов; штатом опытных специалистов; только качественными приборами учета, отвечающими самым строгим метрологических требований и государственных стандартов. Мы выполняем установку теплосчетчика по конкурентной и прозрачной цене: 6500 грн (ультразвуковой счетчик [Польша] + установка постановка на учет в Киевтеплоэнерго). В эту сумму уже входит стоимость не только самого счетчика, но и всех сопутствующих расходных материалов, необходимых для его монтажа. На основании выданных нами документов контролирующая организация возьмет на свой баланс установленный теплосчетчик и каждый месяц отопительного сезона будет снимать показания потребления вашего счетчика. Это будет происходить на протяжении 4х лет, после чего необходимо будет произвести обязательную экспертизу работоспособности теплосчетчика, которая называется поверкой. Данная процедура проводится раз в 4 года. Вызов мастера: (044) 300 25 33 Рассчитать стоимость >>> поверка и установка счетчика тепла в киеве Основные преимущества нашей компании поверка счетчиков воды киев Наличие аккредитации Наша компания имеет все разрешительные документы на право проведения поверок, установок и замен счетчиков, что гарантирует отсутствие каких-либо афер с нашей стороны. поверка счетчиков в киеве Гарантия качества Мы обязуемся выполнить работу максимально профессионально и качественно. При возникновении каких-либо форс-мажоров, мы гарантируем вам их оперативное устранение. поверка счетчиков киев Быстрое реагирование Выезд специалиста для проведения поверки, установки и замены ваших приборов учета или других услуг будет осуществлен уже через 1-3 дней после получения заявки на проведение работ. Поверка счетчиков воды и поверка счетчиков тепла в Киеве и Киевской области Самая прозрачная цена в Киеве — 6500 грн за установку ультразвукового счетчика на отопление! Онлайн-Калькулятор>>> Установка счетчика тепла или оплата за отопление по квадратуре? В «Водомер-Мастер» провели небольшой эксперимент, чтобы выяснить, что выгоднее: использовать теплосчетчики (и терморегуляторы) или платить по средним нормативам потребления, т.е. по количеству квадратных метров жилья? По состоянию на конец 2022 года по Киеву и Киевской области были установлены следующие тарифы: Централизованное отопление без счетчика тепла 1 м2 38,50 грн Централизованное отопление с счетчиком тепла 1 Гкал 1654,41 грн Эксперимент был проведен в 2019 году на примере 2х абсолютно одинаковых квартир (по одному стояку), расположенных в одной и той же новостройке Киева. Общая площадь каждой квартиры была 99 м2, разница состояла лишь в том, что первая квартира не имела счетчик тепла, а вторая — была оборудована счетчиком отопления и терморегуляторами тепла. Давайте обозначим их, как квартира А и квартира B соответсвенно. поверка теплосчетчиков Терморегулятор (термо-головка) для регулирования температуры радиаторов
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Женщины предпочитают мужчин, у которых 15, 18, 20, а лучше всего - 22, но вынуждены жить с теми, у кого не больше 13. Я о ставке подоходного налога, а вы что подумали?
    • Vozaks
      Любовь женщин безгранична в рамках дохода любимого.
    • Vozaks
      То что, секс на работе может быть полезен для организма, тяжелее всего объяснить своей жене.
    • antiz
      кстати да!
    • antiz
      Ездил тут по Москве - ждать такси по 15 минут..., а я уже привык заказывать такси за 2 минуты до выезда =) 
    • ReyAnd
      Да, у нас такси чуть дороже трамвая
×
×
  • Создать...