Перейти к содержанию

Bandits ВКонтакте


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на нашу группу ВКонтакте тут.

 

Если вы желаете помочь в развитии группы, обращайтесь ко мне в ПМ.

 

 

 Напомню обязанности:

1. Следить, чтобы на стене паблика периодически появлялись посты. (добавлять самому)
2. Брать все хорошее с нашего форума, делать ревью и выкладывать на стену
3. Знать где брать интересную информацию.
4. Соблюдать правила и рекомендации, которые вы получите по принятию должности.

Это интересно, пробуйте себя  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    19

  • CSH

    10

  • Hajim

    8

  • Carrie

    4

Список руководителей в ВК сократился до администраторов совета Сообщества.

Остались:

Shkipper
IliaDN

 

Нужны еще 3-4 модератора. Которые будут следить за страницей нашей группы ВК, и которая в скорее будет переведена в паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко.

Вы страж порядка и дворник одновременно. хД

Вся суть в модерации стены, и ее чистоты. Удалять спам/рекламу, следить за комментариями и улаживать конфликты, в случае чего. 

Если предложенные новости от пользователей удовлетворяют модераторов/администраторов, и это не противоречит не каким правилам паблика и нашего сообщества, то публиковать их на стене.

Ну и было бы неплохо, если сами же модераторы добавляли какие-то новости, музыку, картинки и прочую интересную фигню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы набраны - 

 

BOSSISCHE

CSH

 

Нужны еще 2-3 редактора.

Которые будут публиковать немного новостей.

 

Envypagan

на Редактора готов?)

да ) в личку ща профиль скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг редакторов набирать? Пусть все постят. Модераторы разберутся что оставлять. :) .

Эти "все" как раз таки нифига не постят, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впринципе постил переодически, если есть необходимость в постах такого же контекста (музыка, смешные картинки и видео) могу продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...