Перейти к содержанию

Конец терпения.


DjVOVAN

Рекомендуемые сообщения

Мы тут пообщались с Культистом и пришли к выводу, что оставаться в мёртвом подразделении нет никакого смысла. Мы уже больше полугода бегаем как рандомы, собирая отряды из 3-4 человек максимум(DjVovan, Cultist, Kiis), и удивительно, что мы раньше не плюнули на всё это дело и не ушли уже в другие кланы. Никаких особых подвижек к воскрешению клана нами не замечено, а те, что всё-таки были, не принесли никаких результатов. Я не знаю как с Культистом, но я продержусь максимум недели 2(Культист и того меньше) и, если за эти 2 недели ничего не начнёт происходить по возрождению проекта(не для виду народ сгонять на пару игр, а потом бросить, как это уже было, а полноценная работа), то мы уйдём в другие кланы( Я к Фогам, а он к Синкам), в которых будет стабильный онлайн. Мы-скелет данного проекта, он на нас только и держится последние полгода, если уж и мы уйдём, то проект можно будет закрывать с концами. Уж простите, но наше терпение закончилось. 

Изменено пользователем DjVOVAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, изначально на евро йа создавал клан именно для того, чтоб побегать ф хорошей компании под общим тегом. Но потом большая часть народа перешла на руофф с какими-то глобальне планами, ну и, видимо, не получилось)

tl;dr Планетсайд мне никогда не представлялся состязательной игрой, как CAE. Поэтому попытка перехода на руофф и состязания с другими кланами, имхо, была дурацкая. Как и получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж на ру шли людей набрать. А сидеть на пустом кобальте где рекртов нету - скучно и тупо если не быть фаном соло игр как ты

Другое дело, что Тагру щас не до того видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-скелет данного проекта, он на нас только и держится последние полгода

 

 

Имхо, Сколько не заходил только киис онлайн иногда, в течении недель 2х-3х, один раз погонял когда было 3 человека.

Может вы и скелет, но от костей мало толку когда "мяса" не появляется, когда ты хотел этим заниматься. За последний месяц объявлен 1 сбор лордом из замеченных.

 

так что вот и итог. 

Изменено пользователем enotfreelove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не играл, но мое мнение такое: скелет - это те, кто берет на себя не только присутствие в игре, но и активный набор.

А значит, все зависит от вас самих. Хотите возрождения - набирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что,а от тебя не ожидал... Ты жалуешься что нет людей, но сам привел только два полуживых организма. Тебе представлена была возможность проявить себя в рамках проекта, ты получается не справился, а более того сдался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-что,а от тебя не ожидал... Ты жалуешься что нет людей, но сам привел только два полуживых организма. Тебе представлена была возможность проявить себя в рамках проекта, ты получается не справился, а более того сдался...

У тебя там такие же полномочия, что и у меня, что сделал ТЫ? Написал пару тем с призывом? Уж прости, но ты только и мог рассказывать мне, что я перспективный командир, что я должен заниматься набором. Я пытался и принимал людей, но то, что они через какое-то время уходили, глядя на то, что практически никого нет-моя вина? Почему ты не занимался набором, рассказывая мне, что у тебя большой опыт в этом деле и, видя, что из бандитов возвращаться никто не намерен? Я никогда не водил людей и никогда не занимался набором, получается у меня это крайне плохо и это видно, но помогать мне никто не спешил! Что, всё взвалили на меня, а теперь крайним делаете, мол не справился? Отлично. То, что я не оправдал ваших ожиданий-ваша проблема, а не моя. Делал, что мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, это было очень давно, по началу было интересно, хотя...  :D

@DjVOVAN, се ля ви, епта. ПС2 не та игра в которую можно дротить до посинения. Упадок интереса,а так же унылость и однообразие, а так же, не желание заниматься руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоть раз что-то спрашивал? Из тебя хотели действительно сделать командира... Я последнее время мало занимался набором,признаю,да и играл очень мало ибо дела в реале. Мне кажется, если собрался, то поводы сможешь всегда найти...

Думай,чего ты хочешь ...

Давай так... Не будем поливать друг-друга грязью... Ты определись, чего хочешь и следуй этому... Хочешь в ФОГи идти, иди, может там получишь желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, мне тоже другой клан в пс2 искать?)

ни в коем случае, всё ништяк тут, набор идёт,командиров гора,безумный фан и веселье :застрелился:

а что это за -1 у первого сообщения ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж на ру шли людей набрать. А сидеть на пустом кобальте где рекртов нету - скучно и тупо если не быть фаном соло игр как ты

Другое дело, что Тагру щас не до того видать

Это, конечно, мое мнение, но кажется, что оно недалеко от истины. Планетсайд разрабатывается с прицелом на небольшие, слаженно действующие группы игроков-знакомых. На это направлены и изменения в механике игры, и новая техника (взять тот же Harasser). Здесь нет механики клановых противостояний (как, скажем, ф том же CA), количество практически ничего не решает из-за масштаба сражений - поэтому набирать кучу рандомов нет никакого смысла, весь фан либо в целом, в участии в больших баталиях, где совсем неважно, кого ты убил и не важно, кто тебя убил, либо в "точечных" операциях, проводимых малыми группками. Поэтому повторюсь - стратегия набора кучи рандома, которая катит для MMORPG, в Планетсайде не работает)

Поэтому, и по ряду других причин йа был против перехода на руофф.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, Вовка и Илюха (культист), че за паника, хочется побегать им в толпе, БЛЯТЬ!!!!! когда я онлайн я всегда собираю, открыть взвод и бегать и набирать, Вов, летом всегда онлайн плохой и ты это знаешь, я прошу подождать до середины августа, потом делайте, что хотите.

Да и у меня вопрос, я несколько раз просил рекрутите народ, РЕКРУТИТЕ!!! в итоге этим занимался немного фобос, потом его ЛЕТНИЙ РЕАЛ застал и он ушел отдыхать от компа - ему за это респект. Вов, я один не тяну все, мне нужна помощь, а не просто зашел немного пострелял, сказал все гавно и ушел, я на кой хер раздал офицеров Вам, чтоб была помощь....

Ладно, понаписал я много, редактировать не буду ибо это то, что я в данный момент испытываю, хотите уходить идите. (точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мне не сложно кричать в чат про наш набор, но я вот не уверен, что там его читают.

Водить отряды я пока не могу - сам нуб, которого направлять надо  :D

И опять же, в игре я не систематически буду появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, не только кричи, вступай в открытые сквады и принимай народ, ценз я понизил до 14 лет.

Да еще, мне нужен человек, который будет водить взводы.

Меня не будет до начала августа, в скайпе буду, в игре нет, в конце концов я отдыхать тож хотю =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...