Перейти к содержанию

War Thunder или проекты WG...


dima51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие бандиты!

Вот решил поговорить о "наболевшем"

 Я игра в многие онлайн игры, как думаю и вы. Совсем недавно пару лет назад на выставках е3 и за пределами этих мероприятий разворачивалась самая, что ни на есть настоящая баталия двух "гигантов" игровой индустрии. А речь идет о кампаниях WG и Gaijin. Очень широкой аудитории они известны по играм Warl of Tanks (WG) и War Thunder (Gaijin). Но они выпускали очень много игр, как одиночных так и "онлайновых". К примеру серия ИЛ 2. Чем же сейчас занимаются эти "гиганты". WG целиком и полностью посветила себя WoT(танки), WoWp(самолеты) и находящийся в альфа-тесте WoWp(корабли). Да, у WG есть еще пару направлений, но я назвал основные. А, чем же занимается Gaijin? Естественно одним War Thunder.

И тут и всплывает все "конфликт". Давайте же разбираться. 

От лебедя, рака и щуки вместе ничего хорошего не будет!

http://gamepart.ru/sites/default/files/styles/node_full/public/walls/world_of_tanks18552.jpg?itok=GNUljj2T

 Белорусская WG известна всему миру по своей WoT! Попробуйте найти столь же успешную и популярную и игроков онлайн игру. Да, что там говорить, проекты WG побили кучу рекордов мира. Не буду лукавить, я ведь тоже люблю погонять в "танчики" по вечерам. С новыми обновлениями WoT стала еще реалистичней. Башни летают отрываются от танков, веселая физика очень походит на действительную. И не надо кидать в меня помидорами за зачеркнутые слова. Любому игроку в WoT просто наплевать на реализм. Ведь не за это мы "танки" любим. Лично мне в них не хватает только одного - ощущения, что ты в танке. Ну согласитесь, в жизни танки не стояли на месте за камнями, а динамично давили друг друга, а тут либо баланс такой, либо игра, но любой танк в рандоме пробивает тебя почти везде если не доворачивать броню. (Танкисты поймут.) И все же танки на всегда останутся в моем сердце, ибо играл я в них, когда еще школу заканчивал... 

 

 

Несколько лет назад, WG стала пилить самолеты. Сейчас они уже в открытом доступе зарелизились... Но тогда, когда я был на ЗБТ уже было все хорошо. К сожалению, с самолетами от WG у меня не срослось. Ну, что могу сказать о них, WoWp очень аркадна, аркаднее танков. Кому интересно можете сами погуглить.

http://s018.radikal.ru/i502/1202/4b/d050ed8ec13d.jpg

 И третий крупный проект от WG - WoWs. Кораблики! О них в данный момент известно очень мало. Там будут 4 класса кораблей: линкоры, крейсеры, эсминцы, авианосцы. Причем геймплей за авианосец будет напоминать ртс в реал тайм! И да, у всех кораблей при желании можно будет активировать арт прицел, как на арте в WoT. В этом проекте разработчики обещают сделать уклон к симулятору. Вот на "кораблики" я возлагаю большие надежды!  

 

 А теперь о главном! В отличие от War Thunder все игры WG отдельные. Они говорят, что так берегут баланс, но иной раз аж бесит, когда говорят если соединим самолеты и танки то танки просто будут отстреливать! Нет! Вот? как это в War Thunder!

 

Лебедь рака прикроет, а щука лебедя посадит!

 

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2013/02/war_thunder_screen12-660x371.jpg

http://www.cyber-action.ru/wp-content/upload/2013/07/WAR-T1.jpg

 Начнем с того, что в Wat Thunder и в WoT я играть люблю. Но не вольно проводишь аналогии. Изначально WT назывался War Planes, и планировалось пилить ТОЛЬКО самолеты. Но потом приняли решение делать танки и корабли! И ВСЕ НА ОДНОЙ КАРТЕ. Я был участником ЗБТ 2 волны танков в WT, и скажу самолеты танкам и танки самолетам не мешают! Во-первых карта танков, это лишь клочок карты самолетов. И да бы попасть в танк, нужно его сначала обнаружить. Да и попасть не так уж легко. Но когда "зенитный" танк убивает самолет, или самолет шквалом ракет убил танк, адреналин бьет фонтаном. И да в WT есть система возрождений! В бой вы можете взять, к примеру 3 самолета и 2 танка, и надавать бомберу который уничтожил ваш танк, пересев на самолет. 

 Еще в WT просто отличная графика и физика (для таких масштабов все прорисовано идеально)! Как там будет с кораблями не знаю, но танки и самолеты им объединить удалось! 

 К временным минусам хочу отнести не очень удобное управление танком, но в дальнейшем его исправят. 

P.s. а какая там модель повреждений, просто 5+! И да там есть несколько режимов боев. 

И надо еще сказать, что по-моему WT лучше проработана! Все таки мастера делали. 

Война двух миров!

 На форумах игр от разных разработчиков, запрещено говорить о противоположной вселенной игр! Идут постоянные "подковырки" в адрес друг друга! А  так же постоянные споры игроков, кто же лучше... Но Варгеймингу помогало лишь то, что у них не было конкурентов, теперь конкуренты появились и обеим компаниям придется "попотеть" в гонке за лучшую военную онлайн игру! Молчать больше нельзя, а потому вот вывалил! Хватит партизанских войн  :arta: !

Вывод!

 WT игра для всех! Для любителей стратегий и совмещения войск, и для одиноких волков. Во вселенной же WG каждый подберет себе, что-то одно... Я вот лично жду корабли. Я привел выводы, решать вам.Как уже писал выше, я люблю поиграть в игры и от тех, и от тех. Так, что никакого оскорбления прав игроков эта тема не несет! :Smile_child:

 

Изменено пользователем dima51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнутся комменты,то будет срач..... Где то в танковом разделе была темка,где обсуждались проэкты ВГ и Гайджинов и срачу там хватало,а теперь очередной вброс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте, пока холи вар не разразился) И всё таки тема во флуде создана)

я за ВТ)))

 

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 разных проекта и нечего их сравнивать. каждый из них найдет своих пользователей, WG - полная аркада, WT - аркада с элементами симулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 разных проекта и нечего их сравнивать. каждый из них найдет своих пользователей, WG - полная аркада, WT - аркада с элементами симулятора

Согласен, просто сравнивают и сравнивать будут... И бо они хоть и разные, но про одно и тоже.

Изменено пользователем dima51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, друже, я не хотел бы тебя обидеть, прошу восприми мои слова как критику человека, проработавшего в газете очень много.

Тема сего опуса не столь важна, как ее изложение читателю. Написано очень бедно, скомкано, много повторов, не говоря уже про знаки препинания, которые позволяют выделить смысл.

Читать сложно, потому что очень быстро теряешь нить разговора. Над стилем надо работать, много.

А самое главное, а точнее главный, единственный вопрос: зачем ты это все написал? Какой посыл был в твоей статье?

Это вот так, на "быструю" руку, если начну более детально разбирать... очень долго придется все описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...