Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты видишь, что в Опере кнопка "установить сейчас" не отображается.

Может баг оперы, может сайта, а может нет версии под Оперу.

В Firefox и в Хроме все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно что кнопки нет, и куда копать непонятно, другой браузер не хочу ставить...

Но есть одна странная вещь, не сразу заметл, эта кнопка появляется на доли секунды и изчезает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ставить другой браузер в систему, у меня все браузеры версии портабл, то есть без установки в систему.

На других браузерах эта кнопка так же появляется, исчезает, только снова потом появляется, это проверка версии, куда дальше отправлять пользователя, и обновление страницы.

Так что скорее всего версии под Оперу нет (точнее они так считают), а не баги.

Можешь скачать с портабл другого браузера, все одно файл то будет 1 и проверить будет ли на Опере работать, думаю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Портбл версия, ничего нет, и даже выключил все авто плагины, все равно кнопки нет на Опере.

 

С этим плеером я тоже как то намучался - ставлю на english систему, а она по установленному браузеру или еще чему определяет русский язык и меняй не меняй в адресной строке ей поф, авто переходит на рус. версию.

Итог - не ставится, версия не та. Лохи эти программеры, кто за сайт и закачку отвечает.

Еле сделал тогда - скачал с левого источника, больше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня почему то музыка в ВК не проигрывается, жмешь плей, и ничего не происходит, а на видео, почему то каждый раз показывает адоб флеш, раньше такого не было. как все это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер опера, вот скрин, 

не могу понять. почему плеер автоматически не запускается, а токо в ручную как бы?http://i.imgur.com/WU1TCuu.png

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал обновить? Оперой не пользовался, не скажу точно куда смотреть, но поищи в дополнениях\плагинах\настройках флэш плеер и поставь у него "всегда включать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...