Перейти к содержанию

Space Hulk: Deathwing


Рекомендуемые сообщения

http://i017.radikal.ru/1406/59/d24bc050d0b3.jpg

 

Space Hulk: Deathwing представляет собой шутер от первого лица, действие которого разворачивается в популярной вселенной Warhammer 40,000 от Games Workshop, основанный на одноименной серии настольных игр. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 силами Streum On Studio, разработчиками, которые подарили нам E.Y.E: Divine Cybermancy.Игра позволит нам на своей шкуре испытать все "радости" жестоких сражений против тирранидов в узких, замкнутых пространствах космического скитальца. Игроки выступят в роли космодесанта одного из самых засекреченных и устрашающих орденов - Темных Ангелов. В роли элитных отрядов Смертокрылов, мы облачимся в терминаторские доспехи, вооружимся тяжелым оружием и отправимся давить ксеносов. Так же нам дадут попробовать себя в роли Библиария ордена, уничтожающего врагов Императора набором разрушительных способностей разума опытного псайкера. Помимо этого, в игре будет представленно 4 дерева навыков, позволяющие улучшать наши способности, получать доступ к новым силам или открывать мощные реликвии и новые виды вооружения. Игра ожидается на ПК в конце 2014-начале 2015 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчиками, которые подарили нам E.Y.E: Divine Cybermancy.

Не слишком воодушевляет, учитывая, что эта игра получила среднюю оценку примерно 6 из 10 на метакритике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, ну вики пишет, мол народу понравились идеи, сеттинг и все такое, но вот интерфейс и инглишь подкачали (ну она и делалась на сорсе, да и первый блин...) Так что все могет быть на второй раз весьма вкусно, учитывая куда более широкие возможности UE4. Тем паче что теперь у них есть издатель, а значит и денег побольше на разработку, чем с ЕЙЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра делаласть на сорсе? это где и когда было?

Я вот когда играл в Alien swarm, тоже на движке сорс, для меня это была первая игра в изометрии и на сорсе,.. игра не плохо сделана, а как представил такую игру в стиле вахи, то вообще круто было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра делаласть на сорсе? это где и когда было?

Я вот когда играл в Alien swarm, тоже на движке сорс, для меня это была первая игра в изометрии и на сорсе,.. игра не плохо сделана, а как представил такую игру в стиле вахи, то вообще круто было бы...

Срег, йа не следую твоей логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Нагибатор_из_Сибири

ну и говнище же вышло... оптимизация - пк гейминг 2к16. Даже хорошо, что такого говна на консольках нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...