Перейти к содержанию

Летняя распродажа в Steam


Рекомендуемые сообщения

Срань господня, летние карточки 100-150 рублей стоят. Блин как апнуть уровень в стим? А то на 3-ем не дают карточки за голосование, а только на 5.

Да и вообще в чем профит, когда соберешь все 10 карточек? Какая-то игра бесплатно дается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срань господня, летние карточки 100-150 рублей стоят. Блин как апнуть уровень в стим? А то на 3-ем не дают карточки за голосование, а только на 5.

Да и вообще в чем профит, когда соберешь все 10 карточек? Какая-то игра бесплатно дается?

Уровень можно апать, создавая любые значки, не только от карточек с распродажи. Если так уж нужно апнуть - возьми любую дешевую игру типа Super Meat Boy'а, карточки для них около рубля стоят)

Думаю, особо профита не будет, только клеймо ф виде значка ф твоем профиле, что ты ф очередной раз отдал Пресвятому Габену содержимое своего кошелька)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень можно апать, создавая любые значки, не только от карточек с распродажи. Если так уж нужно апнуть - возьми любую дешевую игру типа Super Meat Boy'а, карточки для них около рубля стоят)

Думаю, особо профита не будет, только клеймо ф виде значка ф твоем профиле, что ты ф очередной раз отдал Пресвятому Габену содержимое своего кошелька)

Ясно. Час назад глядел, что летние карточки стоят 95-100+ рублей, щас 15-18 =/. Как так цена за час могла упасть Оо

А, я металические просто смотрел хД.

 

Обновили распродажу. Правда ничего интересного для себя не заметил.

А в стиме бывает, что на распродажах увеличивают скидку у игры?(скажем, пару дней было 15%, а потом стало 40%)

P.S. А стим все так же тупит(.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня просит 8ом уровень. =)

Спокойно получаю карточки за голосование на 5-ом уровне.

Эх жаль, что всего лишь 30 игрокам рандомно игры выдают, шанс мал, хоть и в лидирующей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайрим 100 рублей :yahoo: Стоит с длс брать за 200? Или они незначительные?

Драгонборн и даунгвард достаточно интересные длс, так что стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, у меня для Skyrim не хватало лишь аддона Dragonborn, так чтобы его приобрести пришлось брать Legendary-издание, потому что отдельно аддон стоит дороже Legendary о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну и нафига???? Фсе кому нада уже давно прошел. Онлайна там нет, давайте лучше фонд помощи имени меня назначим, вы мне скидываете бабосики, я вам торрент файл с игрой, фсе счастливы!!!

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...