Перейти к содержанию

Летняя распродажа в Steam


Рекомендуемые сообщения

http://i.playground.ru/i/74/14/40/00/news/icon.589xauto.jpg?v1

 

 

Ежегодная летняя распродажа Steam начнет разрушать вашу финансовую стабильность уже завтра — 19 июня — и продлится до 30 июня. Сроки проведения подсмотрели пользователи NeoGAF, которым — как и нам — уже не терпится слить все честно заработанные средства в карман Гейба.

Летняя распродажа, как правило, является крупнейшей в сервисе, предлагая пользователям грандиозные скидки, которым может позавидовать даже американская «черная пятница». Некоторые разработчики, впрочем, считают, что такого рода распродажи вредят индустрии.

(с)

 

А то че, по всем подряд распродажам насоздавали, а про летнюю нема хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, значка нету, значит не было хД

Кстати в стимаке уже появились некие "Таинственные карты" для коллекционирования, по оформлению смутно напоминающие прошлогодние летние открытки х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Я посмотрю, как ты dayz к примеру скачаешь.

это исключение, онлайн игры вроде батлы то все равно брать надо, я говорю про всякие инди или сингл игры, вот к примеру покупать новый Вульф смысла нет, ибо мульта нет, а сингл и так можно поиграть, тот же ватч дог, ну пк версия полнейший бред, но нет, люди берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то удобнее покупать и держать все в одном месте, когда надо скачал, поиграл и удалил, через годик опять скачал. Ничего искать ненадо, все в одном месте и рядом + сохранения и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это исключение, онлайн игры вроде батлы то все равно брать надо, я говорю про всякие инди или сингл игры, вот к примеру покупать новый Вульф смысла нет, ибо мульта нет, а сингл и так можно поиграть, тот же ватч дог, ну пк версия полнейший бред, но нет, люди берут

А мне понравился Watch Dogs и проблем никаких не было с:

 

Так, понеслась. Что-то не густо пока. На дэйзи скидка 15% всего- ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
×
×
  • Создать...