Перейти к содержанию

FEAR Online (Жанр: FPS)


Злой

Рекомендуемые сообщения

FEAR Online

 

http://s.aeriastatic.com/files/fearonline/wallpaper/A/Alma-1280x800.jpg

 

Разработчик: Inplay Interactive

 

Издатель: Aeria Games

 

:Жанр: Online, FPS

 

Официальный сайт: http://fearonline.aeriagames.com/

 

FEAR Online - онлайновый free-to-play шутер, продолжение серии FEAR. На нескольких "пугающих" картах

развернется потасовка между солдатами Armacham Technology и членами отряда FEAR. Среди доступных

онлайн-режимов будут Soul King и Escape. В первом предлагается вселяться в тела врагов, получая их

способности, а во втором - убегать от "надвигающейся стены смерти". Кроме того, игроки смогут улучшать

оружие, используя полученные в онлайн-матчах материалы.

Помимо стычек на картах, FEAR Online содержит кооперативный режим, где игрокам предложат несколько

сценариев, развивающих сюжет предыдущих частей. Вы, вместе с 3-мя друзьями, сможете узнать судьбу

остальных членов отряда FEAR (параллельно событиям игры FEAR 2). Не обойдется и без "главной злодейки" -

Альмы Уэйд (Alma Wade).

 

[yt]Vvef_mV_xm8[/yt]

 

http://cdn.bloody-disgusting.com/wp-content/uploads/2013/08/F.E.A.R._Online_Soul_King.jpg

 

Игра в данный момент в ЗБТ, но играть можно. Ключей и подобного не требует. Просто регистрируемся и качаем клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает только ее издатель. Ибо более шлаковой конторы я еще не встречал. Мыло с ними по сравнению ангелы во плоти. И не то что бы донатом душат, больше претензий к качеству сервиса, технической реализации, к кривым патчам и подобному. Ну и защиты у их игр можно сказать нету, читам раздолье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я только тренировочную миссию пока прошел. Далее не играл, отвлекли. Вроде достойно выглядит, даже чутка кирпичей чуть не наложил в отдельных моментах тренировки.

Правда к концу трены пугалки уже приелись, но кто знает что будет уже в игре) Надо бы кстати оффлайновые Фиры пройти по новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмени системную папку (документы и временную) по умолчанию на другой диск, должно будет качать туда.

А вот где это в новых системах настраивается, не скажу, у меня старенькая ХР64 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохой шутер вышел. Я пока только дедматчи погонял, с пингом конечно беда, придется перелазить в кооп миссии.

 

И вообще, у меня острое шутерное голодание. Срочно нужны новые онлайн шутеры :) Жаль что Arctic Combat прикрыли почему то, годный проект был, игроков море было после стим релиза, а потом взяли и тупо закрыли, хз почему. Графика была терпимая, хорошее поведение оружия, динамика, разнообразие карт и режимов, реально мало читеров, умеренный донат, пользовалась популярностью.... Вот почему ее могли закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема с установкой на Win-7 32 bit, не хватает места на С, папки Темп и прочие пути перенёс на другой раздел - всё равно не хочет устанавливаться. Кто то решил данную проблему или знает где торрент можно скачать?

 

 

А по поводу вопроса других игр-шутеров онлайн, могу посоветовать эти - Run and Fire (похожа на Karma Online или Cross Fire), CrimeCraft, Metal War Online, Spec Ops - The Line, Black Fire, Warface.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...