Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/034f51d0872a479c7ed2899e04af7020.jpg

 

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Издатель: Ubisoft Entertainment

Жанр игры: FPS

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода игры: запланирована на 18 ноября 2014 года (20 в России)

Платформа: PC, PS4, Xbox One

 

ОБ ИГРЕ

 

Far Cry 4 - продолжение серии компьютерных игр. Действие происходит в регионе под названием Kyrat, расположенном в Гималаях. Это дикая земля, полная опасностей. Она находится под властью деспотичного самозванца. В Far Cry 4, как и в предыдущих частях, будет открытый мир. Игроки смогут использовать различное оружие, средства передвижения и животных.

 

[more=Скриншоты]

http://i.imgur.com/iib1l27.jpg

 

http://i.imgur.com/T2Ttl58.jpg

[/more]

 

[more=Видео]

 

[yt]1lwc7bwfvAc[/yt]

[/more]

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее Ubisoft уже показала первые пять минут Far Cry 4, однако это было просто интро, в котором игрок толком не принимает участия. Однако теперь есть полноценное геймплейное видео включающее семь минут игрового процесса.

 

Плюс к геймплею, тут есть и комментарии разработчиков игры.

 

Если говорить в целом, то это определенно эволюционное развитие серии Far Cry – тут не будет каких-то резких технологических скачков, но скорее развитие всех сторон и добавление некоторых уникальных элементов. Плюс, конечно же, новая разнообразная окружающая среда.

 

[yt]04z45SOAH5k[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Ubisoft представила новые скриншоты Far Cry 4, европейский релиз которой состоится 20 ноября.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Far Cry 4 игроки получат возможность собираться в кооперативные команды более естественно и органично, чем в Far Cry 3, где кооперативный геймплей был отгорожен от одиночной игры.

 

Согласно новому посту на PlayStation Blog, режим под названием Наемные Стволы (Guns for Hire), позволит двум игрокам подключаться и выходить из игры друг друга с легкостью. Оба игрока будут получать опыт и лут, собранный по мере геймплея. При этом они смогут носится по всему региону вместе без необходимости выполнять миссии. Пока не ясно, что будет с сюжетными миссиями, но, видимо, их тоже можно выполнять вместе. А может и нет.

 

Такой кооператив ожидается на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее стало известно, что Far Cry 4 будет включать кооператив со свободным входом и выходом без швов в любое время. При этом, оба игрока будут получать награды играя вместе. Но, как выяснилось, в кооперативе товарищ не сможет помочь с одиночными миссиями.

 

В интервью с PC Gamers, директор Алекс Хатчинсон, говорит, что во время активации кооператива, одиночная игра будет приостанавливаться.

 

Впрочем, это не так уж плохо – вы смоеже получить массу фана от совместного геймплея, при это сохраняя одиночный сюжет для личного прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью на E3 2014, гейм-директор Far Cry 4 - Алекс Хатчинсон рассказал, что новая игра будет реалистичной прошлой части. Сторонняя активность будет напрямую внедрена в сеттинг и сюжет мира, вместо того, чтобы свисать словно дополнительные лоскуты. Помимо этого ИИ, в том числе и животных, станет умней. К примеру вы уже не сможете убить тигра забравшись на маленький камушек или устраивать охоту усевшись на крыше.

 

В то же время, множество другой веселой активности вернется из Far Cry 3, например, использование наркотических веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумные звери и мощные пушки. Не надо противостоять этому – пусть Far Cry 4 пробудит вашего внутреннего говнюка – говорит Мэтт Мартин, журналист VG247, который поделился своими впечатлениями от Far Cry 4 и Shazoo переводит их (спасибо огромное им за перевод).

 

Far Cry 4 предоставил мне три варианта для проникновения на вражескую базу во время тестирования игры на E3 2014. Я могу действовать скрытно и попасть внутрь при помощи хитрости и отвлечения – однако тут пока доступен только арбалет - но что за люди используют арбалет? Те, кто пытал щенят в детстве – вот кто.

 

Второй вариант – это проникновение по воздуху при помощи гирокоптера, но я не очень уверен в том, что представляет из себя скутер с лопастями. Один удачный выстрел – и я полечу навстречу приветливой и родной земле, чтобы получить приветливые объятия и перелом костей несовместимый с жизнью.

http://cdn.shazoo.ru/76633_82CMr0pUvE_fc4_s3.jpg

 

Так что я решил воспользоваться тем, что Ubisoft называет «вооруженные звери», фраза, которая напоминает мне о военных программах по снабжению собак взрывчаткой и натравливание их на танки. А так как это Far Cry 4, то тут нас ждет то, что едва ли можно встретить в других шутерах от первого лица.

 

Находясь в поле я вижу небольшое поселение куда мне нужно проникнуть – оно окружено высокими стенами и крепкими воротами. Тогда я забрался на ближайшего слона – такую фразу я еще никогда не писал за свою журналистскую карьеру в области игр – и направился к базе. Кликом стика я направил своего скакуна с хоботом прямо на деревянные ворота, чтобы предстать во всей красе. Сюрприз, недоноски!

 

Я почувствовал свободу. Я почувствовал мощь. Я помчался к ближайшему стражнику, который направил на меня ствол и отправил пару свинцовых очередей, однако это едва ли возымело успех против тонны мяса. Я увидел как он визжит когда слон превратил его в томатное пюре. Используя слона для разрушения зданий было даже веселей чем при помощи скучной взрывчатки, которая есть в Call of Duty, но двигаясь на слоне с тяжелым автоматом против снайперов усевшихся на крышах, я понял, что представляю из себя гигантскую мишень. Я соскочил со слона и решив использовать здания в качестве укрытия, чтобы разобраться с оставшимися противниками.

 

Однако если вы стоите на земле как истукан в Far Cry 4, то в скором времени толпа стражников окружит вас. Используя укрытия и вертикальность зданий, я сумел пристрелить пару стражников. Эти ребята сами скрывались за сооружениями и делали это довольно эффективно, а когда сюда подкатила пара джипов с пулеметами, ситуация стала еще более напряженной.

 

Перестрелка выходила из под контроля, превращавшись в настоящий хаос, что является одной из особенностей серии Far Cry. Бросок гранаты может привести к цепочке взрывов, при этом вас может тоже не поздоровиться. Я продолжил двигаться, а тем временем мой ушастый друг устроил разруху настолько серьезную, что я сам оказался в опасности, а значит пришло время усмирить его. Мне немного стыдно, но я набил слона свинцом словно индейку фаршем, так что он рухнул на землю словно… слон, напичканный свинцом.

http://cdn.shazoo.ru/76634_YqR4A4tPhG_fc4_s2.jpg

 

Хотя животное погибло, оно оказало мне хорошую службу. Я запрыгнул в джип и направил его в серую тушу, перелетая через него, сметая противника и врубаясь в стену. Получилось не очень элегантно, но чертовски эффективно.

 

Хаос продолжился когда на сцену вышел вертолет, и мне пришлось не сладко, чтобы сбить его. Поблизости не оказалось ничего большого и тяжелого, поэтому пришлось носиться кругом, укрываясь за зданиями и полагаясь на удачу. Когда он наконец упал на землю, база была освобождена… и превратилась в руины.

 

В прошлом году я играл в Far Cry 3 до такой степени, что освободил все базы на втором острове за один очень длинный присест. Спустя семь часов непрерывной игры, я думал, что у меня будет удар. Глаз дергался, я ощущал тошноту, а пальцы онемели. Попробовав Far Cry 4 я вернулся к этому шикарному занятию и оно понравилось мне. Неужели Far Cry 4 – это Far Cry 3 с улучшенной графикой, снегом и горами? Надеюсь, что да.

 

Я не могу вспомнить шутер, где была бы такая свобода и такое безумие. Вы можете назвать меня спятившим придурком за убийство слона намеренно и использование его туши в качестве рампы, но это и есть свобода делать то, что ты сам хочешь. Разработчики лишь создали условия для нее – вам же решать как ей распоряжаться.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете кластерфака вокруг Ubisoft начавшегося с того, что в Assassin's Creed Unity нет возможности играть за женщину ассассина даже в кооперативе, досталось и Far Cry 4. Судя по всему, тут тоже должна была появится героиня, но из-за рабочей нагрузки, команда отказалась от этого.

 

Креативный директор Far Cry 4 – Алекс Хатчинсон говорит, что "они сделали все возможное" для введения женских персонажей в игру.

 

"Это несколько расстраивает, так как нам не хватило совсем немного сил, чтобы сделать возможность выбора девушки в качестве вашего кооперативного товарища," говорит Алекс в интервью Polygon.

 

"Но мы столкнулись с проблемой рабочей нагрузки, так как у нас не было актера для озвучки и всех анимаций, и нам не хотелось видеть модель девушки, которая ходит, прыгает и говорит как парень."

 

Однако Хатчинсон оптимистичен, и рассчитывает, что в будущем это будет решаемо благодаря технологическим разработкам и возможности делать анимацию сразу для обоих полов. "Наши разработчики действительно хотели сделать это, но мы просто не могли найти времени на такую работу. С другой стороны, мы смогли добавить в игру больше сюжетных персонажей женщин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось видео геймплея Far Cry 4, демонстрирующее демо-уровень с крепостью, о котором шла речь в превью, два поста выше. Однако вместо атаки на слоне и хаоса, в данном случае используется подход скрытного проникновения.

 

[yt]kq9ZuPfHQSg[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 4 будет кросс-платформенным проектом, и поэтому многие интересовались разницей визуальной составляющей игры между версиями для разных поколений.

 

Креативный директор Alex Hutchinson заявил, что они хотят, чтобы впечатление от геймплея было одинаковым, как на старом, так и на новом поколении. Однако визуальная часть для нового поколения будет значительно улучшена.

 

Hutchinson также подтвердил, что игра в первую очередь разрабатывается на PC в отличие от других игр Ubisoft, таких как Assassin’s Creed, который изначально создавался на консолях, а потом разработчики улучшали графику настолько насколько могли. Из-за этого консольные игроки никогда не могли увидеть что-то схожее с высокими-ультра настройками PC-версии.

 

А теперь, когда игра разрабатывается в первую очередь на PC, качество графики этой платформы может быть с легкостью перенесено на консоли.

 

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/06/FC4_screen_paganmin_pen_e3_140609_8pmPST_1402224699-670x376.jpg?57efa4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ubisoft представила главного злодея Far Cry 4 – Пагана Мин, то аудитория взволновалась. Кто-то в очередной раз протестовал о включении сексуальных меньшинств в игры, в которые они играют. Другие беспокоились, что это может бросить тень и создать негативный образ ЛГБТ-сообщества. Иронично, что эти же люди первыми пришли к выводу, что данный персонаж – гей... впрочем, Ubi этому поспособствовали. А все дело в его внешнем виде и том, как он вел себя в первые пять минут геймплея показанного на E3 2014.

 

Однако, как выяснилось, Паган Мин – злодей в Far Cry 4 – вовсе не такой уж гей, как кажется, и gameinformer опубликовал статью, где рассказал о том, как он создавался. В частности, об этом можно судить по отношениям между героем и злодеем.

 

Паган, возможно и могущественен, но его власть не бесконечна. В начале движения Пагана к власти, сопротивление ведомое человеком по имени Мохан Гэйл, мешало его планам регулярными нападениями и партизанской тактикой. Однако, Мохан и Паган сражались не только за страну; они сражались за любовь женщины по имени Ишвари. Когда этот любовный треугольник закончился смертью Мохана, Ишвари покинула страну а Паган вернулся в свой дворец, оставив Кират под управление лунатиков.

 

Так что, если Мин не поменял ориентацию, то во всяком случае он не исключительно гей. Максимум – бисексуал, с необычным чувством стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что ты интересуешь людьми,нетрадиционный ориентацией=(

А кто сказал, что йа интересуюсь?) Сама идея с безумным садистом-диктатором "в розовом" весьма необычна. И после того, как йа глянул ролик, изначальный скептицизм у меня уменьшился. Фполне возможно, что получится безумие на уровне Вааса, а то и выше, чего, собственно, многие и ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец Ubisoft решиила порадовать нас артом, который позволяет представить, как будет выглядеть Аджай Гэйл – или тот самый персонаж, которым вы будете взрывать слонов, прыгать с гор, нападать на лагеря или делать все то, что вам захочется в Far Cry 4.

 

Особенно сказать о его внешности нечего, разве что выглядит он довольно реалистично. Интересно, не списывали его черты лица с каких-нибудь реальных людей. Судя по арту, лицо его имеет естественную ассиметрию, что, порой, упускают в лицах героев.

 

http://cdn.shazoo.ru/77382_iVC1jpsm5G_1403113734_ajay_ghale.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Ubisoft Montreal была приятно удивлена позитивной реакцией геймеров на слонов в Far Cry 4, на которых игрок сможет кататься, использовать их как оружие или мишень для тренировки точности. Дизайнер уровней Марк Томпсон, говорит, что управляемые слоны – это одно из нововведений, которые улучшают геймплей Far Cry, а не просто используют старые механики.

 

"Мы знали, что слоны – это круто, но мы не ожидали того, насколько рады были игроки возможности оседлать слона," говорит Томпсон в интервью Gamespot.

 

"Это частично средство передвижения, частично оружие... и это генерирует количество веселых историй, которого мы не ожидали. Мы воодушевлены той радостью, которую игроки испытывают получив в свое распоряжение слона."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...