Перейти к содержанию

Заявка


brik101

Рекомендуемые сообщения

1. Укажите Ваш ник в игре/Ваше имя в реале. Укажите ссылку на Ваш профиль в игре(http://worldoftanks.ru/community/accounts/783497-brik101/)

2. Укажите Ваш рейтинг эффективности, который можно узнать на сайте (

)

3. Укажите из какого Вы города(страны)-Ставрополь

4. Укажите Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков в клан осуществляется от 18 лет)-33

5. В какое время суток Вы играете и какое время готовы выделять для игры с кланом. (Прайм клана от 20:30 и до 0:00 по мск, иногда дольше)5/7 с 20/00 до 2/00

6. Какие топовые танки (танки 10 уровня) есть у вас на данный момент в ангаре. Какие танки есть в ангаре 9 уровня? ИС-4, Т110Е5, Т-62А, открыты ИС-7, Е-100, Бат.чат( фармлю серебро)...... Есть ИС-3, Т-34, КВ-5

7. Укажите Ваши предыдущие кланы и причину вашего ухода из клана? на этом акке не знаю в каких был.

8. Обращаем внимание, что клан использует TeamSpeak 3. Установка TeamSpeak 3 для общения обязательна. Готовы установить для общения? Есть

9. Почему именно сообщество Бандитов? Откуда узнали про наше сообщество или наш клан? Я был у вас, но ушел в реал, а теперь опять хочу вернуться в Бандосы))))) Старый акк потерян и пароля не помню.

10. Укажите о наличие премиум аккаунта или возможности его купить?. Возможность закупки голд снарядов и расходников?-да-да

11. Напишите немного о себе(коротко). Работа, семья, ну и WOT))))))

12. Согласны ли вы посещать форум минимум раз в два дня?-Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый состав будет однозначно отказ по причине

КПД 917

Отношение уничтожил/убит 0,9

Отношение нанесённого/полученного урона 0,73

47% побед и 3361(личный рейтинг)

 

Старый акк потерян и пароля не помню.

Какой ник был?

 

на этом акке не знаю в каких был.

Купил что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brik101, указанный игрок не существует в игре. А в нашем клане был только POL200 (не играет за нас)

Игрок BIESSE01 находится в клане (Sankt Legion-Steel Brotherhood) и всего там состоит 5 дней.Так что сказки про потерянный пароль не катят.

Тем более парольк игре можно восстановить через ЦПП в игре или выслать на мыло

Изменено пользователем AleFed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия с кланами заблокированы до 10.06.2014 15:49.

 

КАК ПРОЙДЕТ КИНУ ПРИГЛОС ВО ВТОРОЙ СОСТАВ

Изменено пользователем xxsaschkaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...