Перейти к содержанию

О нашем представительстве в TESO


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Добро пожаловать в Bandits!

Статус представительства в игре: активно играет
Статус набора: набор открыт
Навигация по разделу:
• Прием в сообщество,
-- Одобренные заявки,
• Новости игры,
• База данных,
• Скрытый клановый,
Навигация по форуму:
• Основные проекты,
• О Сообществе,
• Встречи игроков,
• Юмор,
• Общение,
• Пещера троллей.
Исследуйте форум, Вас ждет много информации и приятное общение.

15.jpg

Располагайся и устраивайся поудобнее. У нас большое межигровое сообщество с богатой историей. Сообщество было основано в 2004 году.
Мы - большая и дружная компания без ограничения по полу и стране проживания.
Наша цель: отдых в сплочённом коллективе, с достижением максимальных результатов. Мы предпочитаем общение без нервов и истерик.

Мы играем за Daggerfall Covenant на Европейском сервере.

Название русскоязычных гильдий в игре TESO (ТЕСО): Daggerfall Bandits, Bandits Clan
Лидер клана: Kubik - форумный ник, @Drowed_God - игровой аккаунт.

Мы представляем Бандитов в TES online со старта игры. Мы являемся крупным русскоязычным кланом, играющим за Daggerfall Covenant.

Присоединяйтесь к нашей группе вконтакте, вас ждет много полезной информации об игре: https://vk.com/daggerfall_bandits

Наши увлечения

cmHNGpUl.jpg 

Мы любим ходить на ПВП, и стараемся чтоб каждый поход устанавливал наши знамена на одном из замков Сиродиила. Зачастую так много желающих, что все не помещаются в одну группу.

Каждую неделю вас ждет множество событий разного плана - ПвЕ, ПвП рейды, фармовые забеги, рейды 0+, игры и ролеплей.

OYRGMAml.jpg 

Наши статики и прогресс-рейды успешно закрывают хард-мод и ветеранские DLC-триалы.

AAlMCikl.jpg 

В наших рядах вы всегда сможете найти занятие на свой вкус. Ивенты выходного дня, игры, РП-события, совместные фарм-походы с первого уровня до капа ЧП, семинары - это далеко не весь список наших развлечений! Даже если вы тихоня и не хотите участвовать в веселых ивентах и конкурсах - вы всегда сможете спокойно половить рыбу с товарищами :)
Русскоязычная гильдия в TESO, большой клан, хорошая компания без токсичности и разнообразные мероприятия - все, что можно желать в игре!

rOesZ9Zl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...