Перейти к содержанию

Ищем квартиру.


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Довольно таки срочно (Где-то после 20 июня) требуется съёмное жильё в Москве без посредников и по малым ценам.

Если вдруг у кого-то знакомые (или может кто-то сам) сдают 1-2 комнатную квартиру недалеко от метро за 10-18к в месяц на длительное время - отпишитесь пожалуйста.

Буду очень признателен.

 

Будущие квартиросъемщики:

и @And0c

Мы крайне чистоплотны и аккуратны, так что за сохранность всего, что есть в квартире ручаемся.

 

Пожелания по квартире:

Калужско-Рижская линия метро (не критично)

Наличие холодильника, плиты и интернета (необходимые вещи вообще, интернет можем сами провести);

Так же желательна стиральная машина и утюг с гладильной доской (мне для работы нужно, хожу в рубашках).

 

З/Ы: Балду не гоняем и тоже ищем на различных сайтах, так что нас туда без конкретных вариантов не посылайте. Но если есть желание, то можете помочь в поисках, вдруг мы что-то пропустили или не так ищем. Опять же всем помогающим будем очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат в 40 минут от москвы однушку снимает рублей за 30 вроде, а тут в москве и 10-18. я бы сам снял такую квартиру, и поехал устраиваться на работу.

это так, чисто инфо, я никого не сужу, не в коем случае. удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-18 не бывает, с метро не бывает. Может Балашиха - там однушку за 18 - реально. 40 минут на маршрутке до ближайшего метро. Или электричка до Курского вокзала. Сам за 35 снимаю - от метро 5 минут пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну если только у очень хороших знакомых снимать или родственников за такие деньги.

Знакомый одну комнату где-то в районе Новокосино снимал за 18к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в чудеса )) Они бывают, я видел :D

 

 

теоретически - может и найдешь, но 1 - с посредником, возле метро не будет, и будет в таком состоянии, что лучше на улице жить... То что ты хочешь - невозможно, нет таких цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудница на работе снимает в Новой Щербинке однушку...про метро там только слышали (хотя эт Москва). Платит она 23к. А за 18 там же только отдельно комнату снимала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-18 тысяч это только если комнату снять

В однакомнатной квартире :D.

Зы: вообще не понимаю как снимать квартиру за 35к (хотя конечно, с доходом на семью 100к - можно).

С другой стороны, есть несколько знакомых в москве, которые купили квартиру, сдают ее, а на вырученные деньги - снимают поближе к работе =)

Вот такая оригинальная схема.

 

Там правда по 50-60к рублей говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В однакомнатной квартире :D.

Зы: вообще не понимаю как снимать квартиру за 35к (хотя конечно, с доходом на семью 100к - можно).

С другой стороны, есть несколько знакомых в москве, которые купили квартиру, сдают ее, а на вырученные деньги - снимают поближе к работе =)

Вот такая оригинальная схема.

 

Там правда по 50-60к рублей говорили.

Можно комнату и дешевле найти, но или состояние плачевное будет, или в коммуналке какой нибудь с алкашней, или в неудобном месте далеко от метро и т.д, или все вместе разом :) Помнится хотел себе поснимать, но в итоге передумал ибо за низкую цену ужас всякий предлагали, а дорого не хотелось :)

 

А вообще если бюджет трещит, ищите третьего и втроем снимайте, раз на двоих тяжело совсем. Я бы присоседился с радостью, да по финансам временно в жопе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В однакомнатной квартире :D.

С другой стороны, есть несколько знакомых в москве, которые купили квартиру, сдают ее, а на вырученные деньги - снимают поближе к работе =)

Вот такая оригинальная схема.

 

Даже не так. ) Берут квартиру в ипотеку - сдают ее. Сами снимают а квартиранты оплачивают ипотеку и счета. ) Так много делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот и мой черед настал искать жилье (тока комнату)

ша продаю свою квартиру в москве и покупаю в новостройке  намного большей плошади 

и как понятно пока еше строится то нужно найти комнутку гдебы переконтоватся (примерно пол года)

если есть какието связи то сообшите буду признателен 

желательно метро сокол,октяборьское поле, полежаевская

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже построили и заселили (здача гос комисии и вывдача ключей )дома в других очерядях так что думаю будет все нормально

а вообше "боятся волков в лес не ходить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с супругой в 500 м от  МКАДА взяли двушку за метр 80 тысяч. У меня недалеко от метро продаются квартиры 150-200 тысяч за метр (не построенный дом). Стадия: даже не начинали строить, а ввод планируется во 2 квартале 16 года. А хуле делать? Если за 2 месяца после того как мы взяли, уже на 230 тысяч квартира подорожала.И я готов к тому, что сроки перенесутся, и к самому худшему варианту также готов. Но держать бабло в банке или еще хуже под подушкой и смотреть как они обесцениваются еще более рискованно.А с такими ебаньковскими ценами как у нас в стране, брать в готовом доме могут только те, у кого уже было жильё и они лишь улучшают условия( это я про 98% населения).

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированная процедура: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование данных: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные возможности: Устройство Balanset-1A может также функционировать как обычный виброметр для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В комплект поставки входят измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Техническое состояние: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Очистка ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Резонанс: Если результаты измерений значительно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой. Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Я не знаю, что мне делать с этою бедой, У меня в ответах было всё, да не то. Где там 0/17, мне неведомо, Все другие делал всё равно, но... Я искал торговку, в плен сновидцев забрал, Я каджита из Доминиона отыскал. Сердце по ночам богу молится, Восьми молиться — долго, прям всю ночь, но Но я играю эту роль: Награды есть, сновидцев ноль. В чем смысл труда — необъяснимо. Искать зацепки культа сна — Деревня ими вся полна. Не нападай на нас, Вермина! Расшифровку сложную каджит для вас собрал, Я уже все книги Тамриэля прочитал. Заговоры страшные вычислим, Вместе соберемся на воде, но... Есть тут Разум-Дар, даже пришел Галерион, Я на корабле немедля провалился в сон. Я смогу проснуться, наверное, Сам я не уверен всё равно, но Но я посплю, моя в том роль: Во сне я вижу кровь и боль, Культисты ищут, метят мимо. Спокойной ночи, малыши, Остаться бойтесь без души. Идут к нам Периайт с Верминой...
    • Mayron
      Леди заметила джентльмену: - Вы вот мне в декольте пялитесь, а у самого – ширинка расстёгнута. Джентльмен кивнул: - Я так понимаю – Вы тоже мне не в глаза смотрели….
    • Mayron
    • Mayron
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
×
×
  • Создать...