Перейти к содержанию

Работа на удалёнке


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Требуется оператор на удалённой работе. Голос мужской.
График 2 через 2 с 9.00 до 21.00. Оплата в среднем 10-15ка рублей в месяц. Возможно выше....

computerguruone - скайп для связи.

Сам работаю в этой компании.

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление не официальное.

Требуется принимать заказы от клиентов на вызов частных мастеров в Москве, области и Питере.

Требуется принимать вакансии по расклейке обьявлений в москве, области и питере/

требуется принимать вакансии мастеров .....

 

Работа когда как...когда дёргают каждые 5 минут., когда пару дней

 

Оформление не официальное.

Требуется принимать заказы от клиентов на вызов частных мастеров в Москве, области и Питере.

Требуется принимать вакансии по расклейке обьявлений в москве, области и питере/

требуется принимать вакансии мастеров .....

 

Работа когда как...когда дёргают каждые 5 минут., когда пару дней не звонка.

Сам уже 3 месяца работаю... требуется второй оператор. Сам сейчас в 2 смены...задрался)) Платят норм. По факту выходит 4ка за 6 рабочих дней + премии если делаешь доп работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получаю через киви.

устройство не официальное. без договора.

обучение...скажем...само обучение. в скайпе всё расскажут;)

 

Что касается меня...3 дня обзванивал по сайтам через прогу компании по ремонту что бы услышать как работают операторы, потом через прогу уже принимал заказы...но заказы простенькие. без выкрутасов. А после постепенно на канал подключали всё больше и больше номеров.

 

Я вник быстро и сразу. Если будут вопросы по мере уже обучения, не проблема....расскажу и обьясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получаю через киви.

устройство не официальное. без договора.

обучение...скажем...само обучение. в скайпе всё расскажут ;)

 

Что касается меня...3 дня обзванивал по сайтам через прогу компании по ремонту что бы услышать как работают операторы, потом через прогу уже принимал заказы...но заказы простенькие. без выкрутасов. А после постепенно на канал подключали всё больше и больше номеров.

 

Я вник быстро и сразу. Если будут вопросы по мере уже обучения, не проблема....расскажу и обьясню.

оО я б не отказался попробовать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вакансия снова актуальна. требуется оператор на удалённой работе!
оплата стабильная. 6 рабочих дней - 4ка рублей. работа не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вот не как не найдём оператора норм. То другую найдут по образованию, то в армию забирают...то просто из - за лета, море клубы не хочет париться  работой))))

А я в две смены блин впахиваю за 2 операторов)) Но норм... в 2 смены + премия вышло в 25+ка рублей в прошлом месяце. Сидя дома и играясь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вообще компания-то занимается? Кто звонит обычно и зачем? О чём с клиентами вообще разговаривать надо и что ещё нужно делать помимо ответов на звонки? Мб всё-таки в двадцатых числах надумаю к тебе подтянуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 20 чисел я ссума сойду)))) я уже второй месяц в 2 смены работаю)))

Я - оператор компьютерной помощи, Чм Дмитрий, ЧМ Игорь. Мне звонят если у клиентов неполадки с ПК. Я принимаю заказ и отправляю его нашим мастерам в Москве, подмосковье и Питере.
так же принимаю звонки по вакансии расклейки обьявлений.

на самом деле бывает звонят каждые 5 минут, а бывает несколько дней подряд не одного звонка=) как для геймера...работа того стоит;) сижу телек смотрю.... в стратежки играю...вот вульфинштейн практически прошел и первый кризис исключительно сидя на работе:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...