Перейти к содержанию

Бандиты идут в WildStar


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

http://i019.radikal.ru/1405/d4/a77c7aa0ba5d.png

 

 

Вопросы можно тут или в разделе ВС.

 

Вкратце:

1) Игрушка хоть и платная но можно как в Ив - платить игровой валютой

2) Довольно самобытная атмосфера

3) ПвЕ и ПвП - динимачиное и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Universal, сама игра стоит в среднем 2000р за стандарт и 2600р за делюкс. В состав обоих изданий входят 30 дней игры , оплата в месяц 10 евро , но можно и оплатить игровой валютой по системе C.R.E.E.D. ( C.R.E.E.D. покупается за реальные деньги , и выставляется на игровой аукцион. При активации дает 30 дней игры)

Важно! При создании аккаунта игры вам потребуется выбрать тарифный план игры , для этого нужна кредитная(дебетовая) карта , у меня прошла и виртуальная. С нее спишется 1 евро для проверки валидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, Те кто приобрел предзаказ получат досутп к игре 31 мая , а так старт игры 3 июня

@АмберЛорд,текст я + коррекция Blooder , картинку Shkipper замутил , ему отдельный респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сравнивал его , он там замудрен и по билду все крафтится (что в ветке крафта изучаешь , то и крафтишь) + у каждого (вроде) крафта свое окно.

Характеристики нужные на крафте выбираешь сам но если переусердствовать есть шанс фейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...