Перейти к содержанию

Comic Con Russia 2014 / ИгроМир 2014


Spid3r

  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто в какой день идет на выставку?

    • В четверг, 2 октября
    • В пятницу, 3 октября
    • В субботу, 4 октября
    • В воскресенье, 5 октября


Рекомендуемые сообщения

Да не денег-то не жалко.  Главное чтобы было с кем пойти. Ну и смотря кто когда пойдет чтобы собраться и на тот день билет купить. Я вот собираюсь завтра билет  приобрести, но не знаю на какой день брать) А то возьму на субботу и никто не пойдет)

Изменено пользователем Lementi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    16

  • vorotok

    11

  • Lementi

    6

  • True Phoenix

    5

Топ авторов темы

Да не денег-то не жалко.  Главное чтобы было с кем пойти. Ну и смотря кто когда пойдет чтобы собраться и на тот день билет купить. Я вот собираюсь завтра билет  приобрести, но не знаю на какой день брать) А то возьму на субботу и никто не пойдет)

Да не,просто суть та в другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что народ будет. Только я хз когда смогу, надо график уточнить рабочий на октябрь.

Будет)) Главное определиться кто в какой день пойдет. Я как бы поняла по теме что кто-то в субботу, а кто-то в другие дни. В прошлый раз я помню в метро встречались и шли на игромир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что большинство определяться числа так 20-25..ближе к игромиру, не думаю,что билеты раскупят. Соответственно и составлять список идущих тогда будем..приблизительный.  К тому моменту и я рожу) пойду или нет. пока 99% что да в субботу.а там уже от супруга зависит.

 

 

@vorotok

 

ты-то пойдешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))
так..давайте активнее собираться на игромир)
предлагаю последующую встречу в баре Инсейн + Бандиты))))

 

пс. мы не кусаемся)))

Изменено пользователем Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю когда пойти. одной не хочется. И билет надо бы купить. Еще не покупала. Конечно билет дороже чем в прошлом году. Но в пятницу скорее всего не смогу. Тоже на субботу хочу. Только в субботу придется рано приехать, а то побывать нигде не успеешь. Я прошлый раз позже приехала и громадные очереди стояла. Там надо в 8 утра наверное быть чтобы нормально все посмотреть и обойти.

В прошлом году:

В очередь на ArcheAge 20-30 минут+10 минут ожидания для освобождения компа. Ок.

Стенд Ubisoft c Watch Dogs/AC4- стояли в очереди 2 часа, в итоге плюнули, так как увидели, что там очередь ждала у входа с 3 направленний + спросили у каких-то пацанов, которые были прямо у дверей, они сказали, что стоят с 10 утра( то есть с самого открытия выставки) и их до сих пор не пустили.  В общем Юбисофт мудаки, как оказалось устраивали получасовые презентации и пускали очень маленькая группы людей, когда на стенд была толпа  из 1-2к человек.

ПС4- просто куча народу, 2-3к человек в мегоплотной очереди, неудобный вход, люди в очереди были зажаты стенками.

Икс бокс ван- Куча свободных стендов с 4 батлой. 

Вот. Билет бесплатный был, так что норм. Но тысячные очереди вообще не понравились.

 

Пока все еще думаю, стоит ли в этом году идти. А то особо смотреть нечего, ну Ведьмака там, обещали даже, что можно будет поиграть... Ну что еще интересного... Да в общем то и ничего более. 

всем привет))

так..давайте активнее собираться на игромир)

предлагаю последующую встречу в баре Инсейн + Бандиты))))

 

пс. мы не кусаемся)))

Наши и Ваши накикирятся и в итоге друг другу морды набьют или целоваться полезут xD.

И на следующей день шок-новость: "Бандиты и Инсейны побратались, побухав в баре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наши и Ваши накикирятся и в итоге друг другу морды набьют или целоваться полезут xD.

И на следующей день шок-новость: "Бандиты и Инсейны побратались, побухав в баре"

зато какой эпик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году:

В очередь на ArcheAge 20-30 минут+10 минут ожидания для освобождения компа. Ок.

Стенд Ubisoft c Watch Dogs/AC4- стояли в очереди 2 часа, в итоге плюнули, так как увидели, что там очередь ждала у входа с 3 направленний + спросили у каких-то пацанов, которые были прямо у дверей, они сказали, что стоят с 10 утра( то есть с самого открытия выставки) и их до сих пор не пустили.  В общем Юбисофт мудаки, как оказалось устраивали получасовые презентации и пускали очень маленькая группы людей, когда на стенд была толпа  из 1-2к человек.

ПС4- просто куча народу, 2-3к человек в мегоплотной очереди, неудобный вход, люди в очереди были зажаты стенками.

Икс бокс ван- Куча свободных стендов с 4 батлой. 

Вот. Билет бесплатный был, так что норм. Но тысячные очереди вообще не понравились.

 

Пока все еще думаю, стоит ли в этом году идти. А то особо смотреть нечего, ну Ведьмака там, обещали даже, что можно будет поиграть... Ну что еще интересного... Да в общем то и ничего более. 

Наши и Ваши накикирятся и в итоге друг другу морды набьют или целоваться полезут xD.

И на следующей день шок-новость: "Бандиты и Инсейны побратались, побухав в баре"

Не знаю я нормально в прошлом году сходила. Постояла очереди но не такие уж и большие. Плюс еще комиккон будет. я там тоже посмотреть хочу.  

всем привет))

так..давайте активнее собираться на игромир)

предлагаю последующую встречу в баре Инсейн + Бандиты))))

 

пс. мы не кусаемся)))

На прошлом игромире инсейнов видела. Кстати помню еще там акция с гвоздиками у стенда архейдж была :)   Вообще я за любые встречи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  :)   Вообще я за любые встречи) 

Я думаю в конце ноября,начало декабря мы (я точно) соберемся большим кругом,будет и Взад и Словчик,ну кароче все помоешники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. мы планируем в Сб.. даже те кто планируют пойти на игромир в Пт и Вс- могут вполне присоединиться на вечерние посиделки. :crazy:  предварительно нас (инсов) человек 9..место не выбрали- предлагайте вы)) я передам нашим..возможно еще пиратики подтянутся)) есть несколько желающих( если помните по аа то Fremen Sietch)  так что посиделки планируют быть интересными))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен опрос "Кто в какой день идет на выставку?". Можно выбирать несколько вариантов, если будете посещать выставку несколько дней подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех заинтересованных в прекрасном, порекомендую найти стенд крутяцкой банды художников FSD.

Они клевые. Обещают барыжить своими артбуками и всяким мерчем в точке Т50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...