Перейти к содержанию

Как выглядят 200 ккал в еде: от сельдерея до масла


Рекомендуемые сообщения

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-06-1.jpg

Калории — единица измерения энергетической ценности еды, «топлива» для организма при полном ее усвоении. Сайт Wisegeek проделал большую работу, чтобы наглядно показать что такое 200 ккал в различных продуктах. От 1,5 кг сельдерея до 1 столовой ложки сливочного масла — визуализируем питательность содержимого в наших тарелках.

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-02-1.jpg

 

¾ маффина с ягодами = 72 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-04-1.jpg

 

Арахисовое масло = 34 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-05-1.jpg

 

Сладкий перец = 740-750 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-07-1.jpg

 

Сладкие сухие завтраки = 50-70 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-08-1.jpg

 

Жаренный бекон = 34 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-09-1.jpg

 

Картофель фри = 73 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-10-1.jpg

 

Coca-cola = 496 мл = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-166-1.jpg

 

Сливочное масло = 28 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-16-1.jpg

 

½ чизбургера = 75 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-15-1.jpg

 

Глазированный пончик = 52 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-14-1.jpg

 

Булочка с кунжутом = 70 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-03-1.jpg

 

«Воздушные» пшеница, рис или кукуруза в сиропе = 53 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-13-1.jpg

 

Небольшой авокадо = 125 г = 200 ккал

http://bit.ua/wp-content/uploads/2014/02/what-200-calories-looks-like-for-different-foods-designboom-12-1.jpg

 

Сельдерей = 1,5 кг = 200 ккал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...